Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

Ночь в музее / Night at the Museum (2006) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
13485120 ®
Гость
Ночь в музее / Night at the Museum (2006) DVDRip



Информация о фильме
Название: Ночь в музее
Оригинальное название: Night at the Museum
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия / Приключения / Семейный / Фантастика
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Билл Коббс, Патрик Галлахер, Стив Куган

О фильме:
Продвинутый" охранник Музея естественной истории случайно открывает древнее заклятие, которое оживляет представленные экспонаты. Теперь всех ждет ночь полная хаоса и веселья...

IMDB 6.4/10 (7,079 votes) http://www.imdb.com/title/tt0477347/

Продолжительность: 01:44:08
Перевод: Профессиональный

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 656x368, 1119 kbps
Звук: 48 kHz, DTS, 5 ch, ~754.50 kbps avg
Размер: 1400.51 Mb[img][/img]
NNM_Ночь в музее - Night at the Museum (DVDRip) 2006.avi.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.9 KB

 Зарегистрирован:   26 Янв 2007 20:20:53
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   269
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jeromi ®
Гость
Н-да, жаль что на бытовом проигрывателе звука нет.
Придется перекодировать.
13485120 ®
Гость
да, странный аудиокодек DTS, работает даже если gspot пишет что "кодек не установлен".
в klite 1.83 прямых упоминаний о нём нет, но если звука нет, то его установка проблему решает.
$@NT@
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 4.467
Поблагодарили: 2700
94.44%
Откуда: From }I{oПuHcK -=МсК=-
germany.gif
13485120
пожалуйста, скрины в студию!!! или в темп???

_________________
С Уважением!
$@NT@
Jeny99
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.489
Поблагодарили: 1111
100%
australia.gif
Скачал. СПАСИБО! качество на первый взгляд хорошее. А чего со звуком - то делать? варианты??? чем перекодировать?
jeromi ®
Гость
Jeny99 писал(а):
Скачал. СПАСИБО! качество на первый взгляд хорошее. А чего со звуком - то делать? варианты??? чем перекодировать?

К сожалению, VirtualDub, которым я хотел перекодировать звук тоже не видит этого аудио кодека, хотя при проигрывании в Media Player Classic из состава K-Lite Codec Pack звук есть.
Я просто по новой скачал фильм в 1.3 Гб c аудио AC3, для нормального просмотра на винчестерном медиаплеере RSH-100
13485120 ®
Гость
$@NT@ писал(а):
13485120
пожалуйста, скрины в студию!!! или в темп???

скрины пожалуйста, а что такое "в темп"??



кодек с которым фильм проигрывается можно загрузить здесь -> http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Jeny99
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.489
Поблагодарили: 1111
100%
australia.gif
jeromi писал(а):
Jeny99 писал(а):
Скачал. СПАСИБО! качество на первый взгляд хорошее. А чего со звуком - то делать? варианты??? чем перекодировать?

К сожалению, VirtualDub, которым я хотел перекодировать звук тоже не видит этого аудио кодека, хотя при проигрывании в Media Player Classic из состава K-Lite Codec Pack звук есть.
Я просто по новой скачал фильм в 1.3 Гб c аудио AC3, для нормального просмотра на винчестерном медиаплеере RSH-100


Да... Серьёзный подход к релизу у 13485120.
И чего...? всех устраивает???
Нет за старание, конечно благодарность. и скачали уже около 80 пользователей. ... и ещё качают 50...
А как на диск записать? как на компьютере посмотреть (ну не хочу я ставить Media Player Classic и стопку кодеков из набора http://www.codecguide.com/download_kl.htm - тоже не хочу...
Может я не прав, но есть куча программ, которые рипают в стандартах, которые стоят у большинства пользователей.
Может фильм скачан где-то, но ведь не трудно предупредить о специфичном AUDIO кодеке. Да в описании он конечно есть... но я с таким не сталкивался... уж простите. Хотел VirtualDub пережать - но оппа... VIDEO кодек то XVID - а его VirtualDub не поддерживает.
По поводу скачать 1.3 GB в другом месте - нет проблем, но хотелось бы не тратить ратио впустую...
СПАСИБО коллеги за внимание!!!
13485120 ®
Гость
Jeny99 писал(а):
А как на диск записать?

на диск убирается 4,5Гб, таких фильма влезет три. или у тебя какие диски??

Jeny99 писал(а):
не хочу я ставить Media Player Classic

не ставь, я лично использую bsplayer ))

Jeny99 писал(а):
стопку кодеков из набора http://www.codecguide.com/download_kl.htm - тоже не хочу... Может фильм скачан где-то, но ведь не трудно предупредить о специфичном AUDIO кодеке

13485120 писал(а):
Звук: 48 kHz, DTS, 5 ch, ~754.50 kbps avg


DTS это название кодека, кодек самый обычный, поставь его отдельно, если не хочешь ставить "стопку"

Jeny99 писал(а):
И чего...? всех устраивает???

я когото принуждал качать? в описании для все серым по белому написано, и про XViD, и про размер, и про пятиканальный DTS. здесь нету этого фильма, в моей сетке этот релиз лежит уже минимум дней 10, решил поделиться. извини, в дальнейшем такого не повторится.

кстати K-Lite занимает всего 16Мб и благодаря установке последней версии играется всё что гделибо можно скачать. старую "стопку" он при новой установке удаляет. первый раз слышу негативное мнение, это лучший пак кодеков.
Jeny99
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.489
Поблагодарили: 1111
100%
australia.gif
После установки Кодеков из НАБОРА http://www.codecguide.com/download_kl.htm - звук появился.
INTER ®
Гость
А что со звуком? Я смотрел квиктайм плеером - все кажет и звучит.
blablaz ®
Гость
Quick Time у меня вобще завис и не захотел открыывать фильм. Codec Pack качать не хочется. Скачал VAC3ACM 0.3a ( http://www.free-codecs.com/VAC3ACM_download.htm ) звук пошел
pitsich
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 15.19
Поблагодарили: 548
20%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Спасибо, скачал, сделал ДВД и посмотрел. Доволен. ;)
Топик был перенесен из форума Фильмы в форум Архив видео

Seraph
Neonai
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 3.886
Поблагодарили: 1246
100%
Откуда: Рио-де-Жанейро
ussr.gif
Друзья, посидируйте пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2