Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 169

Генри Форд | Моя жизнь и мое дело (2004) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
kaskader ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.845
Поблагодарили: 549
2.58%
Генри Форд | Моя жизнь. Мои достижения (2004) [MP3]
Автор: Генри Форд
Жанр: Биография, мемуары
Серия: Бизнес-книга
Читает: Алексей Казаков
Продолжительность: 11:10:24
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Издательство: МедиаКнига

Описание:
Генри Форд (1863—1947) – создатель массового конвейерного производства, человек, сыгравший ключевую роль в становлении автомобильной отрасли.«Моя жизнь и мое дело» (1922г.) – мемуары, отразившие обширный опыт Форда в организации производства. В настоящем издании представлен первый полный перевод этих мемуаров на русский язык. Реставрация 1.09.2018 от: SanKar52
(Аудиокнига) Форд Генри - Моя Жизнь И Мое Дело.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Авг 2007 23:14:30
 Размер:   614 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   241
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Авг 2007 00:09:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AntiGonus
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 16.93
Поблагодарили: 114
100%
russia.gif
Да интересный дядька... , когда у него спросили как он заработал первый милион он улыбнулся =) , потом добавил могу отчитаться за 2 за 3 за последний но за 1 никогда !

_________________
Не все раздачи бывают удачными.
BobrovDE
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1066
Ratio: 17.582
Поблагодарили: 30899
100%
russia.gif
А зачем ВЫ переименовали файлы книги? Хотел присоедениться к раздаче, а тут такая незадача.
За это спасибо вам не скажу :(
fcsmtheser
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 1.212
100%
russia.gif
Чтоб удобней было....
enkou
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.558
Раздал: 118 GB
100%
russia.gif
Спасибо большое! Всегда интересовал этот великий управленец

_________________
Я гарантирую это!
enkou
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.558
Раздал: 118 GB
100%
russia.gif
Отличная книга!
Удар по яйцам от Форда всем купипродайцам-спекулянтам, которые на чужом труде делают деньги (паразитизм).
Основная идея Форда о бизнесе - Бизнес должен ориентироваться в первую очередь на полезность обществу, а деньги - это следствие. Когда в первую очередь ставится цель - деньги, то и появляется необоснованная накрутка на цены и разного рода спекуляции.
Если Форду удавалось снизить цену на изготовление автомобиля, то и цена продажи снижалась, что приводило к еще большей доступности автомобиля всем слоям населения.

Считаю Форда одним из лучшех управленцев своего времени: сумел организовать выгодное и эффективное производство, при этом выплачивая достойную зарплату рабочим (при этом брал на работу инвалидов и больных, от которых другие работодатели отказывались, и отказываются сейчас).

_________________
Я гарантирую это!
znik097
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.676
10.53%
Огромное спасибо автору!!! Читал эту книгу, явно - одна из лучших книг! Просто гениально,как Форд мыслил для своего времени!;обращался со своими рабочими,трудоустраивал неполноценных людей, и главное - ''великая идея'',честность и трудолюбие !
DMITRY_BA
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 7.666
Раздал: 19.06 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Кострома
russia.gif
цитаты из книги надо плакатами перед носами современных "эффективных" вешать.

_________________
TCP/IP: Connecting people...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1