Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Кора МакДональд | Базовый английский. Самоучитель [2010] [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
forest_man ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 41.848
Поблагодарили: 47167
100%
Откуда: Киев
ussr.gif
Кора МакДональд | Базовый английский. Самоучитель [2010] [MP3]


Автор: Кора МакДональд
Название: Базовый английский. Самоучитель
Год: 2010
Жанр: Английский язык
Читает: Александр Дубина, Кора МакДональд
Продолжительность (время звучания): 17:20:03
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 160 Kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo
Издательство: АРДИС

Описание:[font:f475494567="Georgia"]Вы хотите без труда выучить английский и быстро овладеть навыками повседневного общения?
У вас нет времени изучать иностранный язык, но вы много времени проводите за рулем?
Предлагаемый аудиокурс поможет в кратчайшие сроки приобрести лексический запас, необходимый для общения.
Вторая ступень позволит продвинуться дальше в изучении английского языка. На этом этапе вы сможете легко усвоить наиболее употребительные выражения и фразы, которые пригодятся в типичных речевых ситуациях.
Курс прочитан носителем языка и включает самые актуальные повседневные темы. Повторяя за диктором текст, вы запомните необходимые обороты и предложения. Все приведенные выражения сопровождаются параллельным переводом на русский язык. Для закрепления и активации материала предлагается обратный перевод с русского на английский.

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Cora McDonald - Bazovyj anglijskij. Samouchitel.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Мар 2011 15:08:50
 Размер:   1.75 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   502
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2011 00:04:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yurkodurko
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.881
0.14%
usa.gif
Вчера приехал из Доминиканской республики,никогда не видел столько отдыхающих из России,нормальные ребята,может только выпивают чуть больше других,но не зная элементарных фраз на английском,вы посмешище даже у негров.Очень вам рекомендую что-нибудь похожее на эту программу.Мммм...ромкола.
aleks93
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.879
Поблагодарили: 804
100%
yurkodurko писал(а): Перейти к сообщению
Вчера приехал из Доминиканской республики,никогда не видел столько отдыхающих из России,нормальные ребята,может только выпивают чуть больше других,но не зная элементарных фраз на английском,вы посмешище даже у негров.Очень вам рекомендую что-нибудь похожее на эту программу.Мммм...ромкола.

Не все страны так уж и знают англицкий, Испания, Франция тому пример, редкий прохожий ответит на англ. фразу, и нигеры нам не указ!)
А побывал .....ууууу много где, кроме Доминикаки)
klot85
Стаж: 14 лет
Сообщений: 61
Ratio: 53.828
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: От верблюда
krevedko.png
Лучше отпишите действительно стоит ли качать курс???
yurkodurko
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.881
0.14%
usa.gif
Я родился в Германии,много был в Европе, не встречал пока нигде бармена,официанта,портье не понимающего "на каком это этаже,можно со льдом,принесите пожалуйста багаж" Я вижу вас повсюду,редко общался,здесь пришлось.Извините,когда вы научитесь понимать собеседника,вы будете улыбаться,вместе с улыбкой поймёте, нужно ухаживать за своими зубами.Не обижайтесь,вам ниггеры не указ,но когда вы заговорите,даже они начнут уважать вас.
m12321
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 9.328
16.41%
Скачаем, попробуем.
kmk
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2196
Ratio: 15.301
Поблагодарили: 18682
100%
poland.gif
yurkodurko писал(а): Перейти к сообщению
Вчера приехал из Доминиканской республики,никогда не видел столько отдыхающих из России,нормальные ребята,может только выпивают чуть больше других,но не зная элементарных фраз на английском,вы посмешище даже у негров.Очень вам рекомендую что-нибудь похожее на эту программу.Мммм...ромкола.

Вы в корне не правы. Знать иностранный язык хорошо, но не знать его не есть плохо. Я некоторое количество лет назад работал на фирме, где было много иностранных клиентов. Первое время стеснялся своего плохого английского. Но однажды, мой коллега сказал мне очень умную вещь. Он сказал: "Зачем тебе стесняться незнания чужого языка? Пусть они стесняются, что не знают твоего!" Я подумал, а ведь верно. Приезжают англоязычные иностранцы, не знающие, за очень редким исключением, ни одного чужого языка, кроме своего. Так почему я должен стесняться того, что, пусть не очень грамотно, но могу изъясняться на чужом языке?
yurkodurko писал(а): Перейти к сообщению
Я родился в Германии,много был в Европе, не встречал пока нигде бармена,официанта,портье не понимающего "на каком это этаже,можно со льдом,принесите пожалуйста багаж" Я вижу вас повсюду,редко общался,здесь пришлось.Извините,когда вы научитесь понимать собеседника,вы будете улыбаться,вместе с улыбкой поймёте, нужно ухаживать за своими зубами.Не обижайтесь,вам ниггеры не указ,но когда вы заговорите,даже они начнут уважать вас.

Как раз критерием уважения является знание Вашего родного языка. Пройдет еще несколько лет, и весь мир заговорит по-русски. Во многих туристических странах полно русскоговорящих гидов, продавцов, обслуги, и других людей, желающих работать с Россией.

Подытожу еще раз. Английский язык знать хорошо, но это не непременное условие, чтобы тебя уважали.
algol777
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 14.662
2.19%
krevedko.png
yurkodurko
Посмешище у нигеров? У [темнокожих] обезьян, которые кроме тупого аглицкого [ничего] не знают????
Если в этой долбаной доминикане обслуживающие обезьяны не говорят по-русски, так и [незачем] с ними заигрывать. Не понял - русским матом разбавить - и все всем стает вдруг ясно :)
luka123
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 1.82
41.48%
russia.gif
Про обезьян...У меня в Клубе работают "чёрные" ребята, просто полы драят, отнеси принеси всякое...Практически все прекрасно говорят на Английском,Фрвнцузском - второй государственный, на родном и куче племенных диалектов. За год работы в клубе ОЧЕНЬ хорошо выучили Русский!!!
Так что лучше поговорить о тупых и ленивых белых "обезьянах"с интеллектом на уровне табуретки! Я их каждый день вижу, поэтому и в Цирк не хожу :)
albanos
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.101
0%
вы писец, чё негде понтануться, Лохи! респект людям!!! подскажите кто англ учит с чего надо начать чтоб выучить наконец англ. язык !!!
Rufus1991
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 5.502
Поблагодарили: 11264
100%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
Полностью согласен с kmk. Я одного не пойму почему люди ставят себя ниже этих гребанных америкосов или англичан?Почему вы унижаете русский язык?Самый сложный язык и самый красивый по своему набору слов он обходит и этот сранный английский и остальные языки.
IWantBeer
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 456.01
Поблагодарили: 123949
100%
ukraine.gif
aleks93
yurkodurko
kmk
algol777
luka123
Rufus1991
Хватит флудить! Страница комментариев и ноль по теме!
araspb
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 0.47
Поблагодарили: 21
100%
Откуда: Санкт - Петербург
russia.gif
Куча баранов вместо того что бы обсуждать что и как релиз, язык, из за своей лени (повторяю ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СВОЕЙ ЛЕНИ) находят всяческое оправдание или повод лишь бы не развивать свой бестолковый ум! обезяны, нигеры, америкосы, черножопые , все это прозвучало но никто так и не сказал одно и скажу это я! Вы ослы не задумывались вообще для чего люди учат другие языки? или же к примеру какого хрена вы пользуете тот же компьютер? что? он вам жизненно необходим? нет! но вы его изучаете, тыркаете разные программы, закачиваете разные игры и ИЗУЧАЕТЕ ИХ! а для чего? Да все очень просто!Для того что бы развивать свой бестолковый ум! для того что бы влить в него что то новое! ни кто вас не заставляет ехать к "черножпым" в америку, просто сами для себя поймите что жизнь может вас закинуть куда угодно может не сегодня может лет через 40-50! И когда вы спросите у "тупого" американца - что это и как называется и он вам в прикол вместо table скажет dick и вы придя на званую вечеринку не увидишь своего стула и будешь ходить спрашивать where is my ... вот тогда вам точно станет не то что стыдно и над вами не по дружески будут гоготать вот тогда я думаю призадумаетесь ..... Так что сидите люди дальше срите границу, а умные люди поедут туда на расслабоне гульбанить спокойно пока вы со словарем пол часа будете хот дог заказывать! Идите дальше пивка попейте на лавочке во дворе разъедая остаток мозга! А мы поучим и английский и французский и армянский и итальянский и если я захочу ехать в одну из этих стран меня не будет парить что я не знаю языка и лучше поеду в гилинжик и ограничивая себя этим, меня только будет парить побыстрее получить визу и УУУАААААА!!!

Извеняюсь заранее перед Автором! тебе огромный респект за работу! И хотелось бы все таки присоединиться к вопросу albanos! Может действительно кто знает эффективное изучение?
aab1994
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.443
1.48%
Так стоит качать или нет? Практическая польза от этого курса есть?
Nicknsk
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.945
100%
А сканов книги нет? Иногда посмотреть на написание фразы совсем не помешает...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2