Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

«Три тополя» на Плющихе (1967) DVD5 [Цветная версия]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD)
Автор Сообщение
damian1970 ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 26.648
Поблагодарили: 2831
100%
ukraine.gif
Три тополя на Плющихе (1967) DVD5 [Цветная версия]
Производство: СССР / Киностудия им. Горького
Жанр: Мелодрама

Режиссер: Татьяна Лиознова
Актеры: Татьяна Доронина, Олег Ефремов, Вячеслав Шалевич, Алевтина Румянцева, Николай Смирнов, Валентина Телегина, Виктор Сергачев, Хикмат Латыпов, Валентин Печников, Анна Волгина

Описание:
Какие они, минуты счастья? Конечно, разные. Но есть среди них и такие: сидит в такси женщина и поёт. Вернее, старательно, не очень умело выводит пронзительную мелодию: «… Опустела без тебя земля, как мне несколько часов прожить». Странное иногда случается в жизни. Встретились два человека — симпатичная замужняя деревенская женщина, мать двоих детей, приехавшая в Москву продавать домашнюю ветчину, и московский шофёр, человек немолодой и далеко не словоохотливый.



Возраст: 0+ (для любой зрительской аудитории)

Продолжительность: 01:15:14

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~7081 Кбит/сек, VBR, 25,000 кадр/сек
Размер кадра: 720x576, PAL 16:9
Качество видео: DVD5
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 224 Кбит/сек, Русский (Dolby AC3, 6 ch), русский (Dolby AC3, 2 ch) Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе


Время раздачи: с 8.00 до 21.00 (в выходные с 10.00 до 22.00)
[NNM-Club.ru]_Tru.topolya.plyshixeDVD5cvetnou.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Мар 2011 20:03:13
 Размер:   3.93 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2011 21:48:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
damian1970 ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 26.648
Поблагодарили: 2831
100%
ukraine.gif
Советское кино 60-х гг. Киношедевр, созданный руками, талантливой женщины- режиссёра Т. Лиозновой, подарившей нам «17 мгновений весны» и не менее (уже) классический «Карнавал».

_________________
что посеешь, то и пожнешь
Megatron1973
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 900
Ratio: 207.577
Поблагодарили: 257
100%
witch.png
обалденнный старый фильмец (респект)
dorognik74
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Как говорили в "Большой разнице" в адрес "шоу-бизнеса", дословно не помню, конечно, но суть такая, что - "ретро заканчивается, придумывайте своё новое". Это к тому, что обновлять в цвет конечно не плохо, но своего интересного чересчур мало, для современного свободного (от цензуры) искусства
andycomm1
Стаж: 14 лет
Сообщений: 238
Ratio: 1.248
Поблагодарили: 38
54.56%
Что-то не хочется мне его в ЦВЕТЕ писать - в классическом "чЕрнобЕльи" шедевров 60-х какая-то своя трогательная аура. ИМХО

Раздающему мерси
damian1970 ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 26.648
Поблагодарили: 2831
100%
ukraine.gif
andycomm1 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то не хочется мне его в ЦВЕТЕ писать - в классическом "чЕрнобЕльи" шедевров 60-х какая-то своя трогательная аура. ИМХО

Раздающему мерси


Да, все это так я понимаю о чем Вы говорите, но вот мне почему то всегда хотелось посмотреть а как же фильм черно-белый будет выглядеть в цвете. И если цвет сделан хорошо то то и смотрится он отлично. Более того цветное восприятие для человека естественно так как орган зрения у него воспринимает мир цветным, а не черно-белым. Удачи !

_________________
что посеешь, то и пожнешь
ермаков вова
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.971
100%
russia.gif
Совершенно согласен с последним мнением ! Еще неизвестно, в каком качестве мы смотрели-бы эту картину будь тогда у Т, Лиозновой цветная пленка хорошего качества. На мой взгляд-картина только выиграла от хорошей коллоризации.
Nestor_07
Стаж: 13 лет
Сообщений: 148
Ratio: 3.833
100%
ussr.gif
Очень хорошее душевное кино.
дмитрий03031971
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.074
100%
russia.gif
цветной тв. появился у нас в семье только в 1986 г. и большинство старых фильмов я видел черно-белыми, а в памяти они цветные, воображение цвета дорисовывает, они более красочные чем эти, когда посмотрел в бой идут одни старики в цвете, то пожалел, а вот сказку золушка, даже не ожидал такого эффекта, а этот фильм на диск запишу, нормально сделали

еще вспомнил, а зори здесь тихие снимали черно-белым , при наличии цветной пленки, чтоб атмосферу войны подчеркнуть и скрыть смену времен года, начали съемки весной, а закончили осенью , а цветные ролики зимой снимали
bim56
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 9.874
51.28%
ukraine.gif
Спасибо за труды !
Никулин Юрий
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 25.881
Раздал: 22.28 TB
100%
Откуда: Приволжский Ф.О.
russia.gif
andycomm1 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то не хочется мне его в ЦВЕТЕ писать - в классическом "чЕрнобЕльи" шедевров 60-х какая-то своя трогательная аура. ИМХО

Раздающему мерси

Технология колоризации первым делом предполагает полное восстановление чёрно-белой копии, а это как Вы понимаете "новая жизнь" для фильма . Даже ради этого стоит колоризировать. А цветную или не цветную копию смотреть каждый решит сам...
Лично мне цветные копии понравились. Я смотрел "Офицеры" ,"Весна на Заречной улице", "Приходите завтра", "Три тополя на Плющихе" "В бой идут одни старики". И везде колоризация очень "бережная" т .е. краски в соответствии возможностями того времени и той киноплёнки. и почищен звук.
seemann1967
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.37
99.51%
Ребята!Помогите скачать фильм,пожалуйста!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1