Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

Все, что нажито непосильным трудом.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
andris2 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
В подмосковном поселке Салтыковка есть скромный особняк в котором проживает не менее скромный гражданин своей страны — Владимир Брынцалов, о котором Вы наверно же слышали. Вот поработал этот гражданин в поте лица и живет теперь достойно. Не хуже других. И не стыдно перед другими согражданами.

Далее фотографии этого скромного жилища. Говоря словами Абдуллы из фильма "Белое солнце пустыни" (сыграл актер Кахи Кавсадзе)
"Хорошая жена, хороший дом - что еще надо человеку, чтобы встретить старость?"
Действительно, иметь такой дом - и можно достойно ее встретить. (Желательно конечно в том доме, который построил)
avt874318
Стаж: 17 лет
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9404
100%
ussr.gif
Nikita
И не говори... ))
Есть. Около ресторана "Русь."
Мне очень понравилось, когда он сказал, что наши хибары загораживают ему вид на пруд. Снесу говорит, а людям котеджи построю.
Не построил пока. :лол:

_________________
Мои релизы
Nikita
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 21701
Ratio: 54.942
Поблагодарили: 11418
100%
avt874318 писал(а):
Мне очень понравилось, когда он сказал, что наши хибары загораживают ему вид на пруд. Снесу говорит, а людям котеджи построю.

Все о народе думает)
_myLogin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 32.003
100%
pirates.png
Яша
Чтоб ты всю жизнь на мотизе ездил, :) если я дом себе из бутылок построю.
Nikita
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 21701
Ratio: 54.942
Поблагодарили: 11418
100%
_myLogin писал(а):
Чтоб ты всю жизнь на мотизе ездил

Daewoo Matiz )
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 163.201
Поблагодарили: 15541
100%
witch.png
_myLogin писал(а):
Чтоб ты всю жизнь на мотизе ездил

На Matiz не накопил ещё свой миллион, передвигаюсь исключительно на ВАЗ 2114, и да, жизнь моя удалась более чем полностью. :показывает язык:

Добавлено спустя 40 секунд:

Nikita писал(а):
UZDaewoo Matiz )

:умничает:

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
Nikita
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 21701
Ratio: 54.942
Поблагодарили: 11418
100%
Яша писал(а):
жизнь моя удалась более чем полностью

Вы еще очень молоды что бы судить более чем полностью или не более чем полностью)
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 163.201
Поблагодарили: 15541
100%
witch.png
Nikita писал(а):
Вы еще очень молоды

Не мешайте, не видите я разговариваю! :ангел:

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10479
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
А чего, у них унитазы не принято мыть? ))

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
_myLogin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 32.003
100%
pirates.png
Nikita
Так что Вы скажете по поводу оригинала документа, подписанного обеими сторонами? Это тоже не доказательство?
SergeyInter1974
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.159
Поблагодарили: 1875
100%
Откуда: Район№9
ussr.gif
Вкус у гражданина Брынцалова,отсутствует начисто.
Nikita
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 21701
Ratio: 54.942
Поблагодарили: 11418
100%
_myLogin писал(а):
оригинала документа

даже если такой и существует, то вряд ли бы он так незамысловато хранился)))
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673560
100%
estonia.gif
А тема то и выеденного яйца не стоит, если честно, хотя конечно это моё мнение.
Ну дом, ну богатый дом, ничего не скажу - но думаю что есть и дома ещё на порядок выше, чем этот.
Ну подумаешь, наворовал, дом построил - что тут такого, много кто ворует, всем надо жить. Я как то отношусь к этому спокойно, завистью не страдаю, пусть человек живёт в свой удовольствие - жизнь то одна всего.
Покажите мне политика или олигарха, который думает о народе. Да и можно подумать, что им с их деньгами жить легче. Больше денег - больше проблем.
Если среднестатистический житель страны думает о том, как сэкономить на товарах, то тот, у которого денег много, думает другое - как с умом потратить эти деньги (пусть и нечестно заработанные), как вложить их так, чтобы их стало ещё больше.
Люди с такими деньгами по определению не могут быть дураками, они всё делают с умом и всегда наперёд просчитывают каждый шаг своей жизни.
Одним словом - они такие же люди как и все остальные - им также бывает плохо, у них также много проблем.
И думать что они - ворьё, и место их в тюрьме с миской баланды - неправильно, вот только многим почему то никак не понять, что и эти люди когда то начинали с нуля, были бедными и почему же тогда никто о них не говорил.
andris2 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
SergeyInter1974 писал(а): Перейти к сообщению
Вкус у гражданина Брынцалова,отсутствует начисто.

О вкусах, как говорят, не спорят.
Кстати, есть байка о том, что когда налоговики вплотную заинтересовались этим господином, он (то есть Брынц.) показал им оценочную ведомость, в котором было написано, что все эти побрякушки в его доме не настоящие, а лишь бутафория. Кому верить? Вероятно достоверных сведений все равно не найти.
_myLogin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 32.003
100%
pirates.png
Nikita
Ну да, в принципе, можно предположить все, что угодно, только не факт.
nikollo2013
Все, молчу. Откланиваюсь. Вижу, тема действительно бессмысленна. Бедные олигархи...
andris2 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
nikollo2013 писал(а): Перейти к сообщению
Если среднестатистический житель страны думает о том, как сэкономить на товарах, то тот, у которого денег много, думает другое - как с умом потратить эти деньги (пусть и нечестно заработанные), как вложить их так, чтобы их стало ещё больше.
Люди с такими деньгами по определению не могут быть дураками, они всё делают с умом и всегда наперёд просчитывают каждый шаг своей жизни.
Одним словом - они такие же люди как и все остальные - им также бывает плохо, у них также много проблем.

Поддерживаю эту светлую мысль =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4