Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Все, что нажито непосильным трудом.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
andris2 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
В подмосковном поселке Салтыковка есть скромный особняк в котором проживает не менее скромный гражданин своей страны — Владимир Брынцалов, о котором Вы наверно же слышали. Вот поработал этот гражданин в поте лица и живет теперь достойно. Не хуже других. И не стыдно перед другими согражданами.

Далее фотографии этого скромного жилища. Говоря словами Абдуллы из фильма "Белое солнце пустыни" (сыграл актер Кахи Кавсадзе)
"Хорошая жена, хороший дом - что еще надо человеку, чтобы встретить старость?"
Действительно, иметь такой дом - и можно достойно ее встретить. (Желательно конечно в том доме, который построил)
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673575
100%
estonia.gif
_myLogin
В том то всё и дело, что они небедные.
Странным для меня является вот эта человеческая привычка - смотреть кто и как живёт, работает или ворует (или совмещает то и лругое), почему то всегда человеку проще нагадить на другого, чем убрать за собой (в смысле подумать о своей жизни)...
Странно всё это...
_myLogin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 32.003
100%
pirates.png
nikollo2013
Да поймите Вы наконец, что мне все равно, сколько у кого денег. Мне не нравится несправедливость. Я считаю, что если человека выбрали в думу, то он должен быть честным и оправдать доверие, заботиться о народе, который его выбрал. Конечно, мы их не выбираем, но это уже другой вопрос. Тоже самое и с Брынцаловым - почему ему можно строить дом за чью-то пенсию? Вы говорите, что вот, мол ему тоже нужно думать, куда же деньги потратить, а что будет думать пенсионер без пенсии? Где хлеба взять? Как с голоду не сдохнуть? Не известно, кто будет больше переживать и думать. Только один на голодный желудок, а второй сытый.
nikollo2013 писал(а):
Странным для меня является вот эта человеческая привычка - смотреть кто и как живёт, работает или ворует

Так это же показатель, как относится к народу конкретный человек. Обратите внимание, никто же не осуждает Билла Гейтса. Он же заработал свои деньги. Он же их не украл. Хотя не известно, у кого из них больше денег.
Недавно где-то цитату скопировал против чего боролись в Ливии Думаю, если бы у нас не воровали чиновники и всякие Брынцаловы, то и у нас было бы нечно похожее.
Nikita
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 21701
Ratio: 54.942
Поблагодарили: 11418
100%
_myLogin писал(а):
, никто же не осуждает Билла Гейтса. Он же заработал свои деньги. Он же их не украл.

хм, есть факты что один человек честный, а другой не честный, можно поподробнее о каждом в картинках?

Г. Брынцалова можно уважать только за одно то, что он как то показывая свой завод таблеточек произнес умную фразу, за которую я думаю у него много есть врагов, дословно не помню, но смысл таков, есть два вида боле/жароутоляющих, это парацетамол и ацетилсалициловая кислота, которые он выпускает, и выпускает не по 50 рублей за таблетку, а по 10 за упаковку, а все остальные, которые покупаются на известные мед бренды типа аспирин упса и прочее по умолчанию переплачивают не пойми кому и не пойми зачем, при том еще не известно что там внутри лежит. А уж для справки смысл подделывать таблетку которая стоит рубль или подделывать шипучку стоимостью 30-50 р за штуку ... И так у каждого в принципе иностранного препарата есть наш аналог, который в РАЗЫ дешевле. Не призываю ему спасибо говорить, но и поливать его тоже не стоит)))
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673575
100%
estonia.gif
Nikita
Браво, прямо в точку попал, особенно по поводу лекарств...
Спасибо... :да:
_myLogin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 32.003
100%
pirates.png
Nikita писал(а):
хм, есть факты что один человек честный, а другой не честный, можно поподробнее о каждом в картинках?

Без картинок никак не обойтись?
Nikita писал(а):
и выпускает не по 50 рублей за таблетку, а по 10 за упаковку

А себестоимость этим таблеткам 3 коп. В принципе, умный ход мыслей - отнять у людей пенсии, потом дать им дешевые таблетки, чтобы могли подлечиться и дальше пахать.
Все стесняюсь у Вас спросить - а Вы поклонники Брынцалова или его знакомые? Вы так осведомлены о том, что он сказал в каких-то там интервью...
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673575
100%
estonia.gif
_myLogin
Ха-ха, насмешил так насмешил.
Есть такая вещь - телевизор называется, по нему люди и остаются в курсе последних событий, и знают про всех...
А вы то и не знали... :смех:
_myLogin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 32.003
100%
pirates.png
nikollo2013
Ну да, я телик уже не смотрю лет 5 ибо второе ему название - зомбоящик. Все в интернете сижу.
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673575
100%
estonia.gif
_myLogin
А в Интернете то подобной информации - на порядок больше будет...
Ой не могу... :смех:
FailWare
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.63
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
_myLogin писал(а):
отнять у людей пенсии, потом дать им дешевые таблетки, чтобы могли подлечиться

В тех таблетках скорее дешовый анаболик, но никак не заявленное. Да и цена им не 3 копейки, ибо производство чисто химических препаратов - 3 копейки за 10000. Так что в любом случае переплаты космические.

Я например сторонник натуральной медицины. И никакие таблетосы, будь они хоть за 3 копейки в аналоге 3000 - здесь не пройдут. Я лучше пойду съем травку =) Будет намного полезнее. Тем более что наши препараты расчитаны на то, чтобы загнать болячку как можно глубже, а американские - на то, чтобы приглушить болячку так, чтобы не мучала, но заставляла покупать лекарства как можно дольше.

ЗЫ А честность и нечестность понятия настолько абстрактны, насколько абстрактно понятие добра и зла.
Есть только правда или лож в текущем моменте.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
Nikita
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 21701
Ratio: 54.942
Поблагодарили: 11418
100%
_myLogin писал(а):
Все стесняюсь у Вас спросить - а Вы поклонники Брынцалова или его знакомые? Вы так осведомлены о том, что он сказал в каких-то там интервью...

нет, нет, просто каждый видит то что ему показывают и ему нужно видеть, а не то что на самом деле) Коль уж сидите в инете то покопайтесь как он в суды ходил когда по программе гос закупок отгружал лекарства, а вот платить ему совершенно никто не собирался.
По поводу Б. Гейтса, если он такой большой, справедливый и состоятельный :смех: , то почему он продает свои программы за действительно по масштабам России большие деньги, почему бы не дарить их всем или ценник сделать когда действительно покупать будут) А, и кстати, тюрьму за пиратство еще никто не отменял, а это гораздо хуже таблеток по 3 рубля за мешок)
repa
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31029
100%
Nikita писал(а):
Г. Брынцалова можно уважать только за одно то
... что он торговал просроченным импортным инсулином под маркой своего завода. :огорчение:
andris2 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
repa писал(а): Перейти к сообщению
Nikita писал(а):
Г. Брынцалова можно уважать только за одно то
... что он торговал просроченным импортным инсулином под маркой своего завода. :огорчение:

Браво! :супер!:
Nikita
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 21701
Ratio: 54.942
Поблагодарили: 11418
100%
repa писал(а):
... что он торговал просроченным импортным инсулином под маркой своего завода. :огорчение:

не знал :незнает:
как так?
avt874318
Стаж: 17 лет
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9404
100%
ussr.gif
_myLogin писал(а): Перейти к сообщению
...Все стесняюсь у Вас спросить - а Вы поклонники Брынцалова или его знакомые? Вы так осведомлены о том, что он сказал в каких-то там интервью...

Соседи. :смех:

_________________
Мои релизы
andris2 ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
Nikita писал(а): Перейти к сообщению
не знал :незнает:
как так?

А Вы почитайте его биографию. См. мой коммент выше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4