Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 432

Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
BSA51SV ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 8.646
Поблагодарили: 20819
100%
Откуда: Port Royal Репутация: Весельчак Статус:The noble pirate
pirates.png
Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010) DVD5
Русское название: Я плюю на ваши могилы
Оригинальное название: I Spit on Your Grave
Год выпуска: 2010
Производство: США
Продолжительность: 01:43:47
Жанр: ужасы, триллер, криминал
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русские


Дата мировой премьеры: 1 мая 2010
Дата российской премьеры: 27 января 2011, «Каравелла DDC»
Дата выхода DVD релиза: 16 февраля 2011, «Кармен Видео», ...
Дата выхода Blu-Ray релиза: 16 февраля 2011, «Кармен Видео», ...


Режиссер: Стивен Р. Монро
Продюсер: Лиза М. Хансен, Пол Хертцберг, Билл Берри
Актеры: Сара Батлер, Джефф Брэнсон, Эндрю Ховард, Дэниел Фрэнзиси, Родни Истман, Чэд Линдберг, Трейси Уолтер, Молли Миллиган, Саксон Шарбино, Эмбер Даун Лэндрум

Описание фильма:
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…
Источник DVD9 GeBorZa
Buдeo сжато. Использовались программы Rebuilder и CCE (Cinema Craft Encoder), 5 проходов, 17% сжатия (без учета ручного перераспределения битрейта за счет большего сжатия, 73.8% конечных титров).
Работоспособность проверена на софтовом плеере VLC, KMP, PowerDVD и бытовом SHARP. Записано программой ImgBurn на DVD-R болванку.
Трейлеры к фильмам:
1. Я плюю на ваши могилы
2. Паранормальные явления: Ночь в Токио
3. Девушка которая играла с огнем
4. Девушка которая взрывала воздушные замки
5. Коллекционер
6. Пуаро 12 сезон

johney
Увидимся в аду.


Мерзость, отвращение, страх.

Животный страх и никаких больше мыслей. Вернее, они есть, но настолько запутаны, застелены болью, что выхватить какую-то одну из потока в голове сложно. Умереть бы. Прямо сейчас. Или жить, но это невозможно, когда эти мерзавцы будут жить где-то рядом. Они сзади. Внизу река. Раскинуть руки и падать, падать, падать, чтобы все чувства ушли, и на их место пришла спасительная темнота..

Дженнифер приезжает в уединённое место (рай для писателя). На заправке она сталкивается с местными мужчинами, и немного позже, ради забавы, они решают проникнуть к ней в дом, чтобы поиздеваться, поунижать и начать уничтожать её морально, как раз в тот момент, когда они попали в дом. И чем же это мотивировано? Ну, например для Джонни это было самоутверждение, хотя бы перед друзьями, которые, по его мнению, считают, что он не смог бы склонить девушку к половым отношениям. А чем это было для других?

Постараюсь не спойлить, но поведение одного персонажа, имеющего беременную жену (!) и дочь, мне омерзительно до мозга костей. Если отморозки — они отморозки из-за воспитания, сложностей жизни, что их не оправдывает тоже, то он по призванию защитник. Что он защищает? Насколько можно пасть, чтобы пользоваться положением, чтобы обмануть испуганную, беззащитную, дрожащую девушку, чтобы поступить с ней так, как он, в первую очередь, а уже потом все остальные.

Возможно, издатель и дождётся новый роман, только вот перед автору придётся провести какое-то время, бегая по психиатрам, а то быть заключённой в подобающих заведениях я не знаю.. сколько? Год? Пять? Десять лет? Всю жизнь? Они уже сломлены (героиня и её жизнь), пути назад нет. Остаётся горькая пустота вкупе с раздирающими чувствами. Сложно сказать, когда родился план мести у Дженнифер. Возможно, когда полоумного заставили её изнасиловать, или когда вскинули ружьё, чтобы в неё выстрелить, или когда она лежала на земле грязная, надруганная, когда оба её тела — и физическое и моральное были изувечены.

Итак, первая часть — она жертва, вторая часть — жертвы мерзавцы, в которой в триллере проскальзывают нотки мистики и саспенса. Хочу отметить, что если бы в кратком описании к фильму не было раскрыт дальнейший сюжет, то можно было бы подумать, что всё закончится как в «Райском Озере», например. Я на какое-то время засомневалась в том, что Дженнифер появится снова, выживет. Многие писали о том, что две части слишком стремительно переходят одна в другую, что не показано, как она спаслась и т. п. По-моему, изюминка бы пропала. В экстремальных ситуациях — и это известный факт — не только сознание начинает работать быстрее, на гладкие мышцы адреналин оказывает разнонаправленное действие, расширяет зрачок. Так что и одежду и инструменты для мести она искала будучи в состоянии аффекта. В возбудителях самоконтроля девушки была лишь месть. И — о да, справедливость будет достигнута — месть эффектна, остороумна (если можно применить это слово здесь) и очень жестока. Но негодяев не жалко ни на секунду. Помните, что они сделали?

Первоначальная неосторожность не может не удивлять — одна, в лесу, защиты никакой. Ситуация, в которую девушка попала не удивительна. Удивило бы, если никто из «деревенских» не попытался бы причинить Дженнифер вред. Вот в таком мире мы живём.

Сложно советовать или не советовать смотреть этот фильм. Смотря какие цели он преследовал — напугать или шокировать. Уровень собственного адреналина повысился в крови, предупреждая быть осторожнее. И показывая тем, кто способен на мерзкие поступки во самоутверждения собственного я, что не все покорно ломаются под давлением, некоторые имеют стержень покрепче.» Я плюю на ваши могилы» будто реванш за предыдущие картины, и реванш этот на плечах Сары Батлер, которая сыграла достойно, убедительно, где-то заставила зрителя пустить слезу. Странно, что в «жанр» не указана драма, а ведь это она, самая настоящая, ведь ужас которой в том, что до реальности любого из нас ей недалеко, зато указано «замученный пытками насмерть» в списке ключевых слов. И всё равно это слишком мало для тех, кто убил морально девушку со светлым будущим впереди.

Нужно вывести какой-либо вывод, только вот слишком сильно бьёт по голове кино, заставляя вновь думать и думать о несправедливости. Ведь после того, как «на могилы» было «наплёвано», что останется от Дженнифер? Всё та же пустота, которая никуда не исчезнет…

Я ставлю

10 из 10

за часть с местью.
Релиз группа:

Качество видео: DVD5
Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~4888 Kbps
Размер кадра: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио:
Аудио 1:Dolby AC3, 2 ch, 192 Kbps, 48.0KHz Русский профессиональный (дублированный)
Аудио 2:Dolby AC3, 6 ch, 384 Kbps, 48.0KHz Русский профессиональный (дублированный)
Аудио 3:Dolby AC3, 6 ch, 384 Kbps, 48.0KHz Английский оригинальная аудиодорожка
[font:6081cad6e5="serif"]Title:
Size: 4.36 Gb ( 4 571 094 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length: 00:00:01+01:43:47
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan
Audio:
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Russian (Dolby AC3, 6 ch)
English (Dolby AC3, 6 ch)
Subtitles:
Russian

VTS_02 :
Play Length: 00:00:01+00:00:05+00:00:13
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan
Audio:
Russian (Dolby AC3, 6 ch)

VTS_03 :
Play Length: 00:00:01+00:03:49
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan
Audio:
Russian (Dolby AC3, 2 ch)

VTS_04 :
Play Length: 00:00:01+00:02:16+00:01:46+00:02:13+00:01:36
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan
Audio:
Russian (Dolby AC3, 2 ch)

VTS_05 :
Play Length: 00:00:01+00:01:29+00:01:50
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Russian (Dolby AC3, 2 ch)

VTS_06 :
Play Length: 00:00:01+00:01:18
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Russian (Dolby AC3, 6 ch)

Menu Video:
NTSC 4:3 (720x480) VBR
Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Menu Russian Language Unit :
Root Menu
Angle menu
[font:6081cad6e5="serif"]Общее #0
Полное имя : J:\I Spit on Your Grave (2010) DVD5\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB
Формат : MPEG-2 Program
Формат/Family : MPEG-2
Размер файла : 1024 Мегабит
Длительность : 29мин
Битрейт : 4888 Кбит/сек

Видео #0
Кодек : MPEG-2 Video
Codec profile : Main@Main
Codec settings/Matri : Custom
Длительность : 29мин
Битрейт : 6000 Кбит/сек
Режим расчёта битрей : CBR
Ширина : 720 пикс.
Высота : 576 пикс.
Соотношение : 16/9
Частота кадров : 25.000 кадр/сек
Standard : PAL
Chroma : 4:2:0
Interlacement : Top Field First
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.579

Аудио #0
Кодек : AC3
Длительность : 7с 328мс
Битрейт : 192 Кбит/сек
Режим расчёта битрей : CBR
Канал(ы) : 2 каналы
Частота : 48 КГц
Задержка видео : 29мин
ChannelPositions : L R

Аудио #1
Кодек : AC3
Длительность : 7с 360мс
Битрейт : 384 Кбит/сек
Режим расчёта битрей : CBR
Канал(ы) : 6 каналы
Частота : 48 КГц
Задержка видео : 29мин
ChannelPositions : Front: L C R, Rear: L R, Subwoofer

Аудио #2
Кодек : AC3
Длительность : 7с 360мс
Битрейт : 384 Кбит/сек
Режим расчёта битрей : CBR
Канал(ы) : 6 каналы
Частота : 48 КГц
Задержка видео : 29мин
ChannelPositions : Front: L C R, Rear: L R, Subwoofer

Текст #0
Кодек : 2-bit RLE
Задержка : 29мин

Meню озвученное, анимированное
Скриншоты:


[NNM-Club.ru]_I Spit on Your Grave (2010) DVD5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Мар 2011 14:39:57
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2011 22:52:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BLACKANGEL_NN
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1112
Ratio: 11.622
100%
Откуда: г.Москва
russia.gif
За релиз большое спасибо,однако хотелось бы знать,Вы этот диск нашли или же сами сделали?Если сделали,то из чего,как и чем.Также хотелось бы знать,в случае,если Вы сами делали,то имеет ли место быть ужание звука и видео,и если да,то насколько.
_______________________________________
Кто бы ещё исходник 1978 г. в формате DVD выложил,с которого сделан данный ремейк...
_______________________________________
Большое спасибо за информацию по созданию данного релиза!

_________________
Русский джедаец Илюха Верехов
Apri0ri
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 3.162
100%
russia.gif
довольно жестокий фильм, не рекомендую к просмотру, ничего хорошего он не воспитывает.
red_lacosta
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1037
Ratio: 9.369
Раздал: 37.14 TB
Поблагодарили: 4325
100%
Откуда: Moscow city
russia.gif
Последний скрин ваще какой то жестокий блин =(
Claude_Speed
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 6.187
Поблагодарили: 2484
100%
russia.gif
Фильм довольно жестокий, но смотреть можно, тем более данная картина всего лишь ремикс оргинала "День женщины"

_________________
BSA51SV ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 8.646
Поблагодарили: 20819
100%
Откуда: Port Royal Репутация: Весельчак Статус:The noble pirate
pirates.png
BLACKANGEL_NN писал(а):
Кто бы ещё исходник 1978 г. в формате DVD выложил,с которого сделан данный ремейк...



Я плюю на ваши могилы "День женщины " / I Spit On Your Grave aka Day of the Woman (1978) DVD9


_________________________________
Чтобы сохранять ангельское терпение,требуется дьявольская выдержка
BLACKANGEL_NN
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1112
Ratio: 11.622
100%
Откуда: г.Москва
russia.gif
BSA51SV ®
Спасибо за ссылку!

_________________
Русский джедаец Илюха Верехов
Gousek
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.289
90.44%
thailand.gif
Фильм,супер!!!Девушка конечно жесткая(но не жестокая) с такими ублюдками по другому нельзя,они просто по другому не понимают.Не согласен с ApriOri что этот фильм ничего хорошего не воспитывает,думаю если бы они его посмотрели у них был бы шанс остаться в живых.
Dropunn
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 5.781
12.5%
russia.gif
Редкое [однако], да простит модератор мой ломаный французский. И дело даже не в обилии крови и отсутствии могил. Плохо в этом фильме практически всё: актеры набраны из местного драмкружка, полная убогость декораций и реквизита, конкретная экономия на гриме и одежде актеров, режиссёрской работы не видно, сюжет примитивнее амёбы. Особенно не понятно, как тщедушная тёлка таскала на себе и намертво связывала здоровых кабанов по 100 кг весом (а тот, что с камерой, и того больше). Оператор, правда, умелый, но одной операторской работой фильм было не спасти.

Я понимаю, конечно, что бюджет всего 1,5 млн., но тут вопрос в умении и таланте. Например, "Бешеные псы" Тарантино стоили всего 1,2 млн., а, в итоге, стали реально классикой жанра. Но это так, к слову...
zloipadonak
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 9.438
43.79%
russia.gif
СПС :)
usan
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 2.134
Поблагодарили: 1372
100%
ussr.gif
Я специально перед этим фильмом посмотрел оригинал.
Оригинальный фильм 78-го намного лучше, всё там лучше, актёры, игра, напряжение, атмосфера. А этот, так, недоделка
Slava Z.
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1955
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
Дораздайте!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1