Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Прекрасная и ужасная жизнь Лени Рифеншталь / Die Macht der Bilder: Leni Riefenstahl (1993) DVDRip [VO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству
Автор Сообщение
skorpionN ®
Документалист
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 9497
Ratio: 2534.096
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 368572
100%
Прекрасная и ужасная жизнь Лени Рифеншталь / Die Macht der Bilder: Leni Riefenstahl (1993) DVDRip
Жанр: Документальный

Режиссер: Рэй Мюллер

Описание:
Имя Лени Рифеншталь давно уже стало культовым. В двадцатых годах прошлого века она соперничала с Марлен Дитрих, и кто знает, на какой уровень вывела бы ее актерская судьба, если бы Лени не стала «главным режиссером» нацистской Германии. Ее фильмы «Триумф воли» и «Олимпия» стали вехой в истории мирового кинематографа.
«Я была танцовщицей сердцем и душою. Если говорить об актерской жизни, то мои желания так и остались нереализованными. Фотографом я стала только потому, что после войны попала под бойкот и не могла снимать фильмы», — говорила Лени. А когда ей было уже под 80, она занялась подводными съемками, отсняв самые потрясающие кадры за всю историю этого жанра.
Она скончалась 9 августа 2003 на 102 году жизни.

Релиз группа: RG NNM-Club DocTV
Автор Rip'а: skorpionN

Продолжительность: 03:02:19
Качество видео: DVDRip
Перевод: Одноголосый любительский

Видео: Xvid, 704x512, 1995 kbps, 25.00 fps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 ( до первых скачавших, перебои со связью бывают,зависит от провайдера)
Die_macht_der_bilde[nnm-club.ru].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Мар 2011 15:56:02
 Размер:   2.72 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2011 15:56:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Посвящение искусству Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1