Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

Розыгрыш ключей к Windows 7 Professional в честь 1 апреля!


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы
Автор Сообщение
bopia09 ®
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 15466
Ratio: 2.595
Поблагодарили: 13918
100%

Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!

Конкурс в честь 1-го апреля от

Мы приветствуем форумчан и приглашаем принять участие в конкурсе, посвященном Дню Дураков и попытаться выиграть приз - три ключа для Windows 7 Professional VL и Windows 7 Enterprise. Ответы принимаются от всех форумчан, имеющих стаж на форуме больше недели, кроме участников DG Win&Soft (их ответы не будут засчитываться).

Розыгрыш ключей будет проводиться с 1-го по 7-ое апреля включительно.
Ждем вас!


Список ведущих:
01.04 MR_Andrew - 21:00
02.04 the_hacker_79 - 21:00
03.04 bopia09 - 20:00
04.04 igrek_boy - 21:00
05.04 kat-kat - 21:00
06.04 BassD - 21:00
07.04 Stepa56 - 20:00
Все время указано по МСК.
Ответим на некоторые вопросы, которые были заданы в личке.

В.Как сделать копию файлов лицензии с активированной ОС и при переустановке ими воспользоваться. (в случае активации МАК-ключом)

О. В. А если просто после переустановки ввести МАК ключ? Так можно?
О. Можно. Только в этом случае счетчик активаций на ключе уменьшится на 1 активацию. При восстановлении лицензии по инструкции выше, количество активаций на ключе не меняется.

В. Сколько раз можно активировать этим ключом?
О. Если ключ VL: Пять
Если ключ Retail:
На одном и том же компьютере (конфигурация "железа" не менялась) можно активировать сколь угодное число раз. На разных компьютерах, по различным сведениям, можно активировать до 5 раз онлайн и 40-50 раз по телефону. Однако, Keyfinder с Softservice'ом опытным путем достигали более 100 онлайн активаций одним ключом на разных компьютерах. Крайне не рекомендую этого делать, поскольку если будет активировано 2 и более компьютеров одним ключом, сведения об этом будут передаваться в МС и рано или поздно ключ будет забанен и активация слетит. Поэтому, прошу использовать один ключ на одном компьютере.

В. Как проверить оставшееся количество онлайн активаций на МАК-ключе Windows 7 Enterprise и Professional?
О. Для проверки валидности MAK ключей для Windows 7 (редакции Enterprise и Professional), а также оставшегося числа online активаций используйте программу VAMT

В. Что значит не свети?
О. Это значит не выкладывать полученный ключ на сайтах и не сообщать о нем третьим лицам, в чьей порядочности могут быть сомнения.

В. Я ранее использовал активатор, как мне теперь активировать ОС полученным ключом?
О. Я рекомендую переустановить систему с нуля и после активировать ее полученным ключом. Да, можно удалить активатор, но есть вероятность, что следы использования активатора останутся в системе и она будет ругаться на них, сообщая о пиратской копии.

В. Где можно скачать оригинальный дистрибутив?
О. Здесь

В. Чем отличаются образы Professional VL от просто Professional?
О. Professional VL не имеет функции Anytime Upgrade, позволяющей перейти в будущем на редакцию Ultimate. Больше отличий нет.

В. Что значит "Retail"?
О. Retail означает розничный канал распространения продукта.

В. Что значит "VL"?
О. VL сокращение от Volume. Volume означает корпоративный канал распространения продукта.

В. Для какого языка этот ключ? Ключ для x86 или x64?
О. Без разницы. Ключ языко~ и разрядонезависим.
Всем удачи!
[font:2cd8c9af3a="Comic Sans MS"]То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.


[font:2cd8c9af3a="Comic Sans MS"]Конкурс будет проводится здесь.
Gazfaktion
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 0.31
Поблагодарили: 1103
100%
Откуда: С луны
:-)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1