Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

Продолжение темы "Час Земли" - в фотографиях. Очень красочно!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
andris2 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
В рамках акции Всемирного фонда дикой природы (WWF) "Час Земли-2011" в минувшую субботу с 20:30 до 21:30 во тьму погрузились сотни зданий во всем мире, в том числе и широко известные достопримечательности, являющиеся визитной карточкой городов и даже целых стран.

Очень интересные фотографии были сделаны во время этого всемирного "эко-флешмоба" корреспондентами разных стран. Предлагаю посмотреть фотоподборку. Хотя эта акция кому-то кажется глупой и ненужной, но я доволен, хотя бы ради таких фотографий.
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34796
100%
Откуда: Москва
russia.gif
andris2 писал(а):
я доволен, хотя бы ради таких фотографий

А вы, осознаёте, что слишком дорого обходятся эти фотографии? Именно Планете, хотя сама идея мероприятия - наоборот помочь.
Точно так же красивые фотографии можно получить атомными взрывами (ну подумаешь вред местности и повышение радиационного фона планеты). А вы посмотрите сколько великолепных снимков с событий 11 сентября 2001 года - заглядение, аж дух захватывает!
Я, конечно, утрирую, но только для того что бы показать насколько нелепо затевать "ради фотографий". А ведь другой пользы от мероприятия никто в топике и не назвал.

Не надо говорить что я путаю "божий дар с яичницей" - красота относительна. У каждого она своя.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
andris2 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
Зверёныш писал(а): Перейти к сообщению
А вы, осознаёте...

Человечество и так наделало и продолжает делать слишком много глупостей, которые намного страшнее этой (перечислять не хочу, скучно станет)
А эта очередная глупость кажется лишь забавой по сравнению с ними. Дальше спорить не намерен.
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3237
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Мне нравится как об этом говорил Джордж Карлин.
("планета в безопасности, вот у людей <явно проблемы>")

_________________
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=314347 я просто добавлю крест на разбор темы Зверенышем :)

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34796
100%
Откуда: Москва
russia.gif
andris2 писал(а):
Человечество и так наделало и продолжает делать слишком много глупостей

Всё, что от вас требуется - открыто признать "я признаю что 'Час Земли' - одно из наиглупейших мероприятий и единственная польза - в несколиких фотографиях".
Если вы с этим не согласны - опровергните.

Делов то...

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Yurik.Dv.
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 13.414
100%
Откуда: Брежнев-City
ussr.gif
Это что? Час земли? Подсветку по отрубали кое-где и все. И в чем прикол? А полностью отрубиться слабо?
Маразм все это.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1