Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 511

Как Вы отдыхаете, наши девушки?


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
andris2 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
Следующая фотоподборка натолкнула меня на грустную мысь: "Черт подери, умеют же люди "там" отдыхать красиво!"

Эти фотографии сделаны на конкурсе "Мисс Родео Остина" (город Austin, штат Техас, Соединённые Штаты Америки)
Сколько оптимизма и жизненной энергии в этих глазах! И не сказал бы, что все красотки, но энергия их завораживает, и все, ну абсолютно все, очень симпатичны, хотя фигуры некоторых далеки от совершенства.
Нет, наши девчонки намного симпатичнее, я даже не хочу и спорить ни с кем. Но что-то я не вижу их на таких мероприятиях. Где же Вы? Или Вас так уже достал наш суровый быт и наше окружение, что Вы устали от всего настолько, что Вам стало на все наплевать? Вопрос, конечно, наивный, но ведь завидно же. Завидно, что это происходит "там"!
Далее, смотрим на "них". Предвижу, что многие возмутятся по поводу, что мы не умеем так отдыхать. Ну что же, пусть напишут.
cipolina
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.723
Раздал: 1.277 TB
100%
italy.gif
К сожалению для наших девушек самый лучший отдых это в Турции и Египте,под арабами.
katatsuburi
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 14.404
Поблагодарили: 974
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
cipolina
Не обобщай! Терпеть не могу арабов. Зато мне нравятся японцы и корейцы!

_________________
Мяу
sinael
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 4.304
100%
Откуда: SPb
roody.gif
не отдыхаю уже лет 5: некогда из-за работы.

хотя, если велоспорт считать "отдыхом" - то скоро можно будет по ночам кататься! ура!

_________________
Если Фхтагн не пнглуи к Ктулху, Ктулху сам унгахнагл Фхтагн!
ЕВГЕН2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.16
32.69%
Откуда: Алтай центр вселенной
russia.gif
katatsuburi
И под корейцами и японцами :лол: :лол: :лол:
katatsuburi
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 14.404
Поблагодарили: 974
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
ЕВГЕН2012
Ты сейчас по себе судил? Я сказала, что они мне нравятся, а не что я под ними. Юридическое дело, я смотрю, ты уже выучил, теперь выучи русский язык и читать научись. :показывает язык:

_________________
Мяу
ЕВГЕН2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.16
32.69%
Откуда: Алтай центр вселенной
russia.gif
Да ладно теперь отмазываться и стрелы кидать! Нравятся можно интерпретировать и как нравятся в постеле(тебе) и т.п.
С русским всё нормуль можешь не сомневаться и читаю отлично, а вот чем тебе русские не угодили не пойму, если тянет на япошек, наверное аниме пересмотрела =)
Кармен_Электра
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 145.32
0%
Откуда: из дома
witch.png
ЕВГЕН2012 писал(а):
в постеле
ЕВГЕН2012 писал(а):
С русским всё нормуль

А мне всё равно арабы, японцы, корейцы, русские. Главное, чтобы неглупыми были. А то ведь некоторые даже грамоту осилить не могут, а туда же - девушек осуждать =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2