Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого / Criminal Minds: Suspect Behavior (2011) WEB-DLRip (Сезон 1, серии 1-13 из 13) [BaibaKo]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
TollayaEkb ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5637
Ratio: 1168.884
Раздал: 117.5 TB
Поблагодарили: 226812
100%
Откуда: Екб
russia.gif
Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого / Criminal Minds: Suspect Behavior (2011) WEB-DLRip (Сезон 1, серии 1-13 из 13) [BaibaKo]



Год выхода: 2011
Производство: США
Жанр: Драма, криминал, детектив
Сезон: 1
Серии: 01-13 из 13 серий
Продолжительность: ~ 43:00 мин серия



Перевод: Любительский многоголосый закадровый - BaibaKo

Режиссер: Эдвард Аллен Бернеро, Эндрю Бернштейн, Стивен Крегг
В ролях: Форест Уитакер, Бо Гаррет, Джанин Гарофало, Майкл Келли, Мэтт Райан, Кирстен Вангснесс и др.


Описание:
Драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки. Глава подразделения, особый агент Сэм Купер — умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона «Пророка» Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем. Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою миссию — привлечь к ответственности самых опасных преступников страны.



Качество: WEB-DLRip 400p
Видео: XviD, 1282 Кбит/с, 720x400, 23.976 fps
Аудио: MP3, 48 kHz, 2 ch, 192 Кбит/с (RU, EN)

| Сэмпл видео | Все раздачи|
<<<Скриншоты>>>

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно (до первых сидов - потом по возможности)
[NNM-Club.ru]_Criminal Minds-Suspect Behavior (Baibako).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Ноя 2011 13:37:16
 Размер:   6.36 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   158
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Ноя 2011 23:50:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Keisy2007
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 16.865
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Давно искала озвучку этого сериала! Наконец дождалась!!! :респект:
TollayaEkb ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5637
Ratio: 1168.884
Раздал: 117.5 TB
Поблагодарили: 226812
100%
Откуда: Екб
russia.gif
Добавлена 4 серия. Обновите торрент
ildarcheg
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 55
Ratio: 0.682
0.29%
был до этого сериал Criminal Minds. зачетнейшая вещь. не знаю как после него пойдет этот сериал. посмотрим
Urustau
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 2.013
20%
russia.gif
До этого тоже смотрел сериал с подобным название и решил сравнить на сколько этот хорош. Просмотре все серии и если честно, меня не впечатлил сериал, игра актеров на очень низком уровне по сравнению с первой версией сериала. И как я понимаю - этот сериал некое продолжение того, в нем играет Пенилопа Гарсия ( хакер, консултант ), что конечно же приятно удивило, но не более. Продолжать смотреть дальше данный сериал не буду, так как ну не впечатляет и не углубляет данный сериал, после первой ее версии )))
ildarcheg
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 55
Ratio: 0.682
0.29%
мда. просмотр первой серии меня разочаровал. имхо малобюджетная попытка повторно срубить бабла. из первого сериала перекочевала не только идея, а даже один из актеров :) но это не спасло. может я просто предвзят потому что понравился первый сериал, но по моему это УГ.

вообщем если хотите подобный сериал подобной тематики - берите Мыслить как преступник / Criminal Minds. 5 отличных сезонов + сейчас идет 6й.
mr_noob
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1299
Ratio: 52.47
100%
russia.gif
ё-маё....
сериал сильно разочаровал...
дело не в том, что он дешевый и с унылым актером в главной роли, дело в том, что он не интересный, между всех серий нет единого связующего сюжета.
иными словами, по нынешним временам этот сериал - отстой!

_________________
Like no other...
biba_76
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.37
100%
russia.gif
спасибо раздающему класный сериал :клево: //Fix
Keisy2007
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 16.865
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо за новую серию!! :респект: Я думала, что больше перевода не будет. Рада, что ошиблась! =)
Altervint
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 618.538
Раздал: 132.1 TB
Поблагодарили: 23448
100%
Urustau писал(а): Перейти к сообщению
До этого тоже смотрел сериал с подобным название и решил сравнить на сколько этот хорош. Просмотре все серии и если честно, меня не впечатлил сериал, игра актеров на очень низком уровне по сравнению с первой версией сериала. И как я понимаю - этот сериал некое продолжение того, в нем играет Пенилопа Гарсия ( хакер, консултант ), что конечно же приятно удивило, но не более. Продолжать смотреть дальше данный сериал не буду, так как ну не впечатляет и не углубляет данный сериал, после первой ее версии )))

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого - жалкое подобие(а ни какое не продолжение) - зачётнейшего сериала Джеффа Дэвиса "Criminal Minds"
Релизеру за труды :респект:

P.S. Жду новые серии 7сезона "Criminal Minds"

Для сравнения:
bella13
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.315
100%
Откуда: Riga
latvia.gif
уверенного в себе и красивого снайпера - самое важное в снайпере - его красота :смех: :смех: :смех:

за сериал спасибо :)
MS
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 375
Ratio: 17.102
Раздал: 27.05 TB
Поблагодарили: 425
100%
Откуда: Москва
russia.gif
оказывается это два разных сериала! а я то думаю чего это второй сезон с первым не сходится! :D
Топик был перенесен из форума Зарубежные сериалы в форум Архив Сериалов

Причина переноса: Раздающего не было месяц или более
Robert Ingil
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1