Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Symantec Norton Ghost (диск восстановления + интегрированный установочный дистрибутив) 15.0.1.36526 SP1 [английский + русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных
Автор Сообщение
Jayananda ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1306
Ratio: 16.179
Раздал: 27.32 TB
Поблагодарили: 33986
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Symantec Norton Ghost (диск восстановления + интегрированный установочный дистрибутив) 15.0.1.36526 [английский + русский]
Название Программы: Symantec Norton Ghost (диск восстановления + интегрированный установочный дистрибутив)
Версия программы: 15.0.1.36526 SP1
Последняя Версия программы: 15.0.1.36526
Адрес официального сайта: http://ru.norton.com/ghost
Язык интерфейса: английский + русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Windows Vista® Home Basic/Home Premium/Business/Ultimate;
Windows® XP with SP2 Home/XP Pro/XP Media Centre Edition;
Windows® 7

Описание:
Разработанная компанией Symantec программа Norton Ghost - включает развитые возможности архивации и восстановления данных для персональных компьютеров. Пользователи в состоянии защитить свои данные, сделав резервную копию содержимого жесткого диска, при этом перезагрузка Windows не требуется. Процедура добавочной архивации дает возможность экономить время пользователя и место на жестком диске. Можно даже выполнять архивацию автоматически. Все это позволяет быстро восстанавливать отдельные файлы, выбранные папки или содержимое всего жесткого диска.
• Данный (.iso) представляет собой загрузочный диск восстановления, для удобства, объединенный с инсталляционным дистрибутивом.
• В таком виде официально не поставляется.
• Структура загрузочного диска при добавлении дистрибутива не затронута, поэтому autorun не срабатывает на инсталляцию программы. Оставлено оригинальное срабатывание Driver Validation.
• Дистрибутив в директории (INSTALL), в корневом каталоге. При инсталляции советую воспользоваться настраиваемым режимом и исключить установку "LiveUpdate" (с целью профилактики "само доносов").
• Дистрибутив пакета исправления - в директории (SP1). Апдейт до версии 15.0.1.36526.
• Сама программа наконец-то на русском (при условии, что в настройках языка и региональных стандартов будет выставлено "Россия - русский"),
диск восстановления по-прежнему на английском.
• Обратная совместимость при восстановлении из образов созданных более старыми версиями сохранена (файлы ".v2i").

MD5: 1249931978a41e95313cce8c7d728c76
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Symantec Norton Ghost v15.0.1.36526 SP1 Rus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Апр 2011 12:13:55
 Размер:   339 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 380)
 Поблагодарили:   1293
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2011 19:44:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Enkidu12
Стаж: 13 лет
Сообщений: 49
Ratio: 3.736
Поблагодарили: 69
100%
ussr.gif
А у меня пишет - недопустимый ключ лицензии. Активировать нельзя!
west021
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 68.467
100%
ukraine.gif
dipoz писал(а): Перейти к сообщению
А чего он *.gho файл не хочет хавать? Загрузился с него, а там, по модному, про точки восстановления. Мрак...

Да 5+; Жаль, что я скорее комментарий не прочитал, мне нужно было из *.gho образа систему вытащить, ничего у меня не вышло. Этот Norton забыл, что *.gho это его фалы.
:стрельба: В топку его,нужно уважать "старших" (это я о *.gho)
Прикрепляю Ghost который мне помог, без инсталяции занимает 2Мб, причем HDD на который я восстанавливал образ, был подключён через USB...
SuperMax13
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 17.194
100%
russia.gif
Ключи от кейгена не принимает.
DIGO3
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 85.298
100%
kazakhstan.gif
Странно, но удаленный агент на win 7 ulmate x86 разворачивается успешно, а работать с ним отказывается. Говорит: Эта программа не поддерживает соединение и обмен данными со службой резервного копирования Norton Ghost на 192.168.2.18. Так должно быть? Куда копать?
metallica125
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 15.319
34.04%
Скачаем и опробуем!!!!
salt
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.732
100%
ussr.gif
установил в папку с портабельными прогами, русский подхвачен, ключ из кейгена принят, архив создан успешно
wowka_8203
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.424
Поблагодарили: 10
9.23%
не принимает ключ из кейгена, пишет "недопустимый ключ лицензии. введите правильный"
serGTby
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 34.699
7.27%
Всем привет.
Загрузился я с него. Все красиво графическая оболочка.
Хочу сделать образ. Прога спрашивает серийный номер.
+ Как его запихнуть на на записанную болванку?
+ Как его сгенерировать из оболочки?
+ И вообще где его взять?
Я чего то не допонял. Помогите.
strdt
Стаж: 17 лет
Сообщений: 152
Ratio: 12.44
100%
Откуда: Беларусь
north_korea.gif
Классно!!! Поддерживает программы PowerQuest Drive Image 7.0 или предыдущих версий Norton Ghost.

Спасибки БОЛЬШОЕ, попробуем!!!!
Balu757
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 126.346
Поблагодарили: 198
100%
ussr.gif
shade.rus писал(а): Перейти к сообщению
Jayananda писал(а):
Поддержка дисков Blu-ray Резервные копии можно сохранять на компакт-дисках, а также дисках Blu-ray и DVD. Кроме того, на эти диски можно копировать точки восстановления.

Здрасьте!Подскажите,плиз,как это сделать,блюрей-болванки из под доса не видит!


Может это не учел:
Jayananda писал(а): Перейти к сообщению
Дисковод должен быть доступен для выбора в качестве загрузочного диска в BIOS.
IOOpudov
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.614
7.5%
Народ!!! Скиньте ссылку на рабочий кейген!
Reynax
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.495
0%
В русскоязычном интерфейсе не показался. Ключ не принял и послал расслабиться. "Левая Цензура ". Огромная благодарность west021 и его варианту. Версия 7.7 НО работает с 8 и с 7 "виндой".
 !  Примечание от Eastoop:
2.2. Использование в общении эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии
konings
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.843
23.9%
Откуда: Tallinn
я когда-то пробовал залить киношку на трекер, в итоге модератор 4 раза браковал, а на 5-й раз я завязал с этими заливками. Но теперь могу дать раздающему диск восстановления 15 версии .iso файл на русском языке может кому-то пригодится.
я толЬко не знаю как можно датЬ .iso file раздающему не нарушая правила трекера, это мой любимый торрент трекер
т.к. делатЬ бекап и востанавливатЬ лучше из под биоса,(так называемые холодный бекап и восстановление) потому что установленная в виндовс программа жрёт не по детски оченЬ много ресурса и 80% функций обычными полЬзователями не исполЬзуются
istominmusic
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.924
1.87%
Не принимает ключ! Win 10 X64
TechnoByte
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 14.686
Поблагодарили: 1965
100%
Откуда: отсюда..
russia.gif
Странная штука, два раза создавал образ с загрузочной флешки и два раза образ диска после загрузки в нормальном варианте куда-то исчезал! То есть нет файла который почта час создавался.. Что за ерунда не ясно, потому как через интерфейс файл видно что создан и его можно открыть.. Кто нибудь получал такое чудо?

Ключи принимает, народ вы чего?! :злость: Кейген валяется в образе диска.

_________________
...А не попить ли нам пивка?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5