Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 244

Jailbreak iOS 4.3.1 (iOS 4.3.1){Redsn0w 0.9.6 RC9}


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> UnLock, Jailbreak, Cydia
Автор Сообщение
gridin.19​92@mail.r​u​ ®
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 2.838
Поблагодарили: 16457
19.86%
wild_hogs.gif
[Jailbreak iOS 4.3.1] (iOS 4.3.1){Redsn0w 0.9.6 RC9}

Тип раздаваемого файла: Jailbreak 4.3.1 Untethered
Название: Redsn0w 0.9.6
Версия: RC 9
Платформа: iOS 4.3.1
Системные требования:
Windows
Mac

Описание:
Команда DevTeam выпустила новую версию утилиты Redsn0w 0.9.6RC9, с помощью которой пользователи всех устройств,за исключением iPad 2, могут сделать непривязанный джейлбрейк iOS 4.3.1.
iPhone 4
iPhone 3GS
iPod Touch 4
iPod 3G
iPad WiFi
iPad WiFi+3G

Нам понадобятся:
* iPhone 4/3GS, iPod Touch 4/3G или iPad WiFi/WiFi+3G
* Официальная прошивка iOS 4.3.1
* Redsn0w 0.9.6RC9 (Windows или MacOS)
* iTunes 10.2.1
Внимание!!!
Пользователи неофициальных iPhone должны держаться подальше от iOS 4.3.1, если хотят сохранить возможность анлока.

Все действия вы делаете на свой страх и риск!


1. Обновите через iTunes своё устройство на официальную iOS 4.3.1, которую вы только что скачали.
2. Запустите Redsn0w 0.9.6RC9 и, нажав на “Browse”, укажите в ней прошивку iOS 4.3.1
Для Windows Xp:
Код:
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates

Для Vista и Windows 7:
Код:
C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates

Для Mac OS:
Код:
user\lybrary\itunes\iphone sofware update

Если вы указали прошивку правильно, то появится надпись “IPSW successfully identified” и станет активной кнопка “Next” (Далее).

3. В следующем окне поставьте галочку на “Install Cydia”. При необходимости, если таковая имеется, вы можете выбрать любой другой вариант. Нажмите Далее.

4. Теперь нам предложат убедиться, что наше устройство полностью выключено и подключено к компьютеру. Если это так, то смело жмите Далее.

5. На следующем этапе вам нужно будет перевести своё устройство в режим DFU. Для этого следуйте инструкциям в окне программы, попеременно зажимая кнопки “Power” и “Home”:
1. Удерживая кнопку “Power” 3 сек
2. После зажмите кнопку “Home” на 10 секунд не отпуская кнопку “Power”
3. По прошествию 10 сек отпускаете “Power” продолжая удерживать кнопку “Home”, пока не начинается процесс джейлбрейка.

6. Теперь устройтесь поудобнее и наслаждайтесь процессом, а Redsn0w 0.9.6RC9 сделает все остальное за вас. В самом конце процесса джейлбрейка ваше устройство автоматически перегрузится и вы получите взломанное устройство с непривязанным джейлбрейком.

7. Теперь можно зайти в “Настройки”, подключиться к сети WiFi и только потом запустить Cydia. После первого запуска Cydia обязательно дождитесь её автоматической реорганизации, а во время повторного запуска, когда вам предложат установить необходимые утилиты, установите их, нажав сначала на “Upgrade”, а затем “Confirm”.

8. На этом все, ваше устройство полностью взломано и на нём сделан непривязанный джейлбрейк прошивки iOS 4.3.1.7. Теперь можно зайти в “Настройки”, подключиться к сети WiFi и только потом запустить Cydia. После первого запуска Cydia обязательно дождитесь её автоматической реорганизации, а во время повторного запуска, когда вам предложат установить необходимые утилиты, установите их, нажав сначала на “Upgrade”, а затем “Confirm”.

8. На этом все, ваше устройство полностью взломано и на нём сделан непривязанный джейлбрейк прошивки iOS 4.3.1.
Скриншоты:

ВНИМАНИЕ!!!
Предупреждаю, все манипуляции со своими устройствами,
вы делаете на свой страх и риск!!!
Всем залоченным обходить стороной!!!

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_redsn0w 0.9.6rc9.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Апр 2011 23:29:03
 Размер:   32.9 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   30
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2011 02:13:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
фрицс
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 3.044
Раздал: 1.069 TB
Поблагодарили: 37
100%
pirates.png
Не подскажете,что за мазе фака и для чего нужна?

_________________
Их бин капитулирен !!!!!!!!! Дас ис майн релизэн http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=195235
adamas06
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 5.001
Поблагодарили: 1550
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
фрицс писал(а): Перейти к сообщению
Не подскажете,что за мазе фака и для чего нужна?


взламывает офф прошивку позволяя скачивать на нее платные игры БЕСПЛАТНО!)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

у меня тока вопрос.. если у меня стоит джеилбрейк на прошивке 4.2.1 и я хочу обновиться до 4.3.1 и сделать это снова?

_________________
gridin.19​92@mail.r​u​ ®
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 2.838
Поблагодарили: 16457
19.86%
wild_hogs.gif
Цитата:
у меня тока вопрос.. если у меня стоит джеилбрейк на прошивке 4.2.1 и я хочу обновиться до 4.3.1 и сделать это снова?


Да, джейлбрейк придется делать снова!

Только дам небольшой совет, если у вас iPhone 3G[S] то желательно НЕ обновляться на 4.3.1 , так как:
1. Батарея будет целее
2. Некоторые компоненты и твики Cydia пока некорректно работают с iOS 4.3.1
3. iOS 4.3.1 предназначена в основном для iPod 4 и iPhone 4 и все исправления делались в основном для этих iDevise
4. Точка доступа не работает все равно на 3G[S] и мультизадачность работает коряво.
5. Решайте сами, многие возвращаются на 4.2.1 =)))
DasLeo
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.141
100%
А это все можно на 4.3.3 сделать? я в этом не очень разбираюсь. или как скачать 4.3.1?
Богдан1979
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.229
100%
Здест видео... Сам пока чайник учусь-))
[cut]

 !  Примечание от PhantomAVG:
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!
alex_lopachuck
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.069
99.08%
ukraine.gif
А что делать с Айпод4 если установил туда прошивку 5,0,1
Timdii
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.621
0%
А не подскажете что-то подобное для Ipad 3 существует?
ugo chaves
Стаж: 12 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.737
100%
а что для ipad4 подходит эта процедура? подскажите пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> UnLock, Jailbreak, Cydia Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1