Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Армагеддон / Armageddon / Режиссерская версия [H.264]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
DeMonnnm ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.613
Поблагодарили: 1721
0.39%
[font:3783fd97fd="Tahoma"]Армагеддон / Armageddon / Режиссерская версия [H.264]

Обложка:


Описание фильма:
Год выпуска: 1998
Жанр: Фантастика, Драма, Катастрофа
Режиссер: Michael Bay /Майкл Бэй/
В ролях: Bruce Willis /Брюс Уиллис/, Billy Bob Thornton /Билли Боб Торнтон/, Ben Affleck /Бен Аффлек/, Liv Tyler /Лив Тайлер/, Will Patton /Уилл Пэттон/, Steve Buscemi /Стив Бусеми/, William Fichtner /Уильям Фихтнер/, Owen Wilson /Оуэн Уилсон/.

Описание: Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории, последний день человечества. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо. Чтобы совершить его, на астероид отправляются самые отважные и смелые. Сквозь каменный дождь они летят навстречу огромной громаде, сметающей все на своем пути. Там, в пугающих глубинах Вселенной, их ожидает величайший триумф или неминуемая гибель. Но участники команды знакомы с простой арифметикой мужества: одна жизнь не имеет значения, когда речь идет о спасении миллионов. И каждый, не задумываясь, принесет себя в жертву неукротимой стихии. Только бы успеть...

Доп. информация:
Бюджет -140 млн. $
Кассовые сборы:
США - 202 млн. $
Мировые - 554 млн. $

Отклики кинокритиков на фильм были в основном негативными. Помимо всего прочего, обращалось внимание на весьма вольное отношение создателей картины к элементарным законам физики. Орбитальная станция «Мир», изображённая в фильме (её название не упоминается, и объект называют просто «русская орбитальная станция»), представлена крайне неграмотно в техническом плане: помимо того, что на её борту находится всего один космонавт, она содержит крупные запасы горючего и способна генерировать искусственную гравитацию посредством вращения.
По итогам года «Армагеддон» был выдвинут на анти-приз «Золотая малина» в семи номинациях, однако выиграл только в одной — Брюс Уиллис был отмечен за худшую актёрскую работу. Самый популярный кинокритик Америки, Роджер Эберт, внес «Армагеддон» в список своих самых ненавистных фильмов, заявив, что он «претит нашим глазам, ушам, мозгу, здравому смыслу и естественному желанию отвлечься от повседневности».

Интересные факты о фильме:
-Лив Тайлер пробовалась на фильм два раза, но её взяли только после третьей попытки. Картина вышла на экраны в день рождения Лив Тайлер (Ей исполнился 21 год).
-Музыкальную тему к фильму - «I Don't Want to Miss a Thing» - исполнил отец Лив Тайлер, Стив, в составе команды Aerosmith. Эта песня в течение четырех недель удерживала первое место в Billboard Hot 100.
-Многие жители России были оскорблены тем, как был показан российский космонавт на русской орбитальной станции. Были даже поданы иски в суд, но их не удовлетворили.

В режиссерской версии: Добавленные эпизоды, отсутствовавшие в театральной версии, доозвучены студией TYCOON - многолосо закадрово. В остальном же фильм полностью дублирован.

Производство: США; Touchstone Pictures, Jerry Bruckheimer Films, Valhalla Motion Pictures, Walt Disney Pictures and Television
Продолжительность: 02:33:09
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Контейнер: mkv
Видео: x.264 rev.669, 29.970 fps, 656x272 px, 882 kbps
Аудио: Ru - AAC 5.1, En - AAC 5.1
Объем: 1,37 Gb

Примечание к релизу: кодировалось при помощи x.264. Две звуковые дорожка (русская дублированная, английская), формат звуковых дорожек AAC 5.1.

Скрины:

Armageddon.Director.Cut.DVDRip.by.DeMon.x.264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Авг 2007 18:23:48
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   78
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Авг 2007 17:13:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Noxxx
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 16.107
Раздал: 4.115 TB
Поблагодарили: 7143
100%
ussr.gif
Да и время раздачи узнать бы ???

_________________

DeMonnnm ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.613
Поблагодарили: 1721
0.39%
Noxxx писал(а):
Да и время раздачи узнать бы ???

Я забыл как компьютер выключается :rotate:
red_wan
Гость
Народ, а что это за чудо, mkv?
Хотелось бы фильм смотрль через нормальный dvd проигрыватель и телевизор.
Этот mkv как нибудь можно перекалбасить в формат который будет понимать dvd проигрыватель, avi ?
DeMonnnm ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.613
Поблагодарили: 1721
0.39%
red_wan писал(а):
Народ, а что это за чудо, mkv?
Хотелось бы фильм смотрль через нормальный dvd проигрыватель и телевизор.
Этот mkv как нибудь можно перекалбасить в формат который будет понимать dvd проигрыватель, avi ?

Написано PC Only, для просмотра только на компе... в чём проблема то не понимаю
BeTePoK
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 30.535
Поблагодарили: 8008
100%
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Написано PC Only, для просмотра только на компе... в чём проблема то не понимаю

А проблема в том, что этот кодек не понимают бытовые плееры, а на компе, я например, не смотрю фильмы.

_________________
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
DeMonnnm ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.613
Поблагодарили: 1721
0.39%
BeTePoK писал(а):
Цитата:
Написано PC Only, для просмотра только на компе... в чём проблема то не понимаю

А проблема в том, что этот кодек не понимают бытовые плееры, а на компе, я например, не смотрю фильмы.

Проблемы не вижу.
Написано видео для компов, смотришь на компе, качай, не смотришь на компе, не качай.

Вопрос закрыт.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

ей богу в каждой раздаче одно и тоже. устал повторять, что я не кодирую другими кодеками.
не устраивает, проходите мимо.

прям хоть отказывайся через трекер с обсуждением раздавать. в следующий раз на мининове попробую
NRave
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 721
Ratio: 4.566
Поблагодарили: 103
100%
DeMonnnm
А перевод сам миксовал из дубляжа и закадрового? Или уже есть где подобные?..
DeMonnnm ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.613
Поблагодарили: 1721
0.39%
SYNDiCATT писал(а):
DeMonnnm
А перевод сам миксовал из дубляжа и закадрового? Или уже есть где подобные?..

не, не микосовал DVD уже есть
NRave
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 721
Ratio: 4.566
Поблагодарили: 103
100%
DeMonnnm
Неоффициальный DVD, как я понимаю. Можешь назвать источник, где его брал? Мне нужно найти подобные..
DeMonnnm ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.613
Поблагодарили: 1721
0.39%
SYNDiCATT писал(а):
DeMonnnm
Неоффициальный DVD, как я понимаю. Можешь назвать источник, где его брал? Мне нужно найти подобные..

локальная сеть :D

двд официальный кстати у него прокатчик по России есть
BeTePoK
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 30.535
Поблагодарили: 8008
100%
Откуда: Санкт-Петербург
SYNDiCATT писал(а):
DeMonnnm
Можешь назвать источник, где его брал? Мне нужно найти подобные..

На torrents.ru можно скачать эту версию в DVD9. :подмигивание:

_________________
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
NRave
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 721
Ratio: 4.566
Поблагодарили: 103
100%
DeMonnnm
Цитата:
двд официальный кстати у него прокатчик по России есть

Неужели знаешь даже какой именно? :клево: "Киномания"?

BeTePoK
Чего нет здесь - есть там! :D Мне бы безлимит постоянный да времени.. ВСЕ сюда бы перенес :крутой:
DeMonnnm ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.613
Поблагодарили: 1721
0.39%
SYNDiCATT писал(а):
DeMonnnm
Цитата:
двд официальный кстати у него прокатчик по России есть

Неужели знаешь даже какой именно? :клево: "Киномания"?

"Диски пицот" кажеца так, мож как то подругому, но смысл названия прокачитга похож.
BeTePoK
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 30.535
Поблагодарили: 8008
100%
Откуда: Санкт-Петербург
SYNDiCATT писал(а):

BeTePoK
Чего нет здесь - есть там! :D Мне бы безлимит постоянный да времени.. ВСЕ сюда бы перенес :крутой:

К сожалению у меня тоже не чистая безлимитка. Провайдер ограничивает 40Гб в месяц. Так что, тоже приходится избирательно качать.
Этот DVDRip Армагеддона я бы скачал, если бы не кодек, а с torrents.ru DVD9 качать не могу из-за трафика.

_________________
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3