Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 086

[Mode / Map] Сборник карт и модов для игры Portal [Ru/En] 2011 | zkoalex


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
zkoalex ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 124
100%
russia.gif
Сборник карт и модов для игры Portal

Дополнительные материалы для игры: Portal
Дата выхода сборки: 23 марта 2011
Жанр: Mods / Maps Pack
Официальный сайт автора сборки: http://zkoalex.jimdo.com/

Разработчик игры: Valve Corporation
Автор сборки: zkoalex ®

Язык интерфейса: Русский *
Язык озвучивания: *
Тип издания: Модификация, Дополнения

Системные требования:
HDD: ~ 4.1 Gb
Некоторые модификации могут превышать минимальные требования к конфигурации оригинальной игры.

Таблетка: Не нужна

Описание:
В данной сборке Вы найдете несколько дополнительных карт, а так же несколько модификаций для игры.
Дабы упростить людям жизнь, я решил собрать все моды и карты в один инсталлятор.
  • Абсолютное большинство карт на данный момент
  • The Flash Version Mappack
    Компьютерная версия флэш-версии Portal. Все сорок уровней, которые вы могли видеть на экранах своих браузеров обрели трёхмерность.
    Авторы: Hen Mazolski, Ido Tal, Koolfox, Adi, Fullmetalboy, Patacorow, NeatNit
  • Portal: Pro
    Особенность такова, что додуматься бывает сложно, а выполнить легко (косой взгяд в сторону prelude). Автор: Mevious
  • Underground Story Mappack
    Автор: Marty and Toby
  • Portal: Prelude
    Сюжет мода повествует о событиях, предшествующих событиям оригинального Portal и запуска ГЛэДОС, когда за испытуемыми следили ещё живые люди.
    Автор: Николя «NykO18» Гревет, Джереми «Capitaine Mousse» Барб и Марк «Moroes» Бидоул
  • Portal: Gamma Energy
    История повествует, что действия разворачиваются в восточном исследовательском отделении Aperture Science, построенном уже после запуска GLaDOS'a. Этот центр был построен для того, чтобы персонал мог пройти обследования без вреда для себя, однако на самом деле на них испытывались всё новые и новые разработки учёных. Естественно ничем хорошим это не кончилось...
    Автор:
  • Portal: Blue Portals
    Мод, по заверению самих разработчиков, возвращающий в Portal логику и мышление.
    Автор: Martin Johansson
  • Portal: Apeture Deja Vu
    Отличается от других модов своим нелинейным прохождением.
    Автор: Martin Johansson
  • Portal: Factumsolus
    Автор: Kim Nehzaty



Моды и карты используют платформу оригинального Portal.
Поэтому кроме Prelude (в нем появляется окошко с переводом), Blue Portals и Portal Pro, которые используют собственные звуки, озвучка будет русской. Разумеется, если у Вас оригинальный Portal с русской озвучкой.

[NNM-Club.ru]AddPortal.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Апр 2011 16:00:25
 Размер:   1.84 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   76
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2011 16:48:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maalev
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 33.979
Поблагодарили: 2687
100%
russia.gif
Извиняюсь за глупый вопрос"Во время установки выберите ту папку, где находится hl2.exe",где он находится?Установлена вот эта сборка "
[Repack] Portal 2 (v.2.0.0.1) [Ru/En] 2011 | irvins".Игра установлена не на системном диске:C.После установки Аддона,при запуске ярлыка,пишет не найден hl2.exe?
deness
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 0.448
нет ты большего уважения вы не заслуживаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вся игра на английском это 1-вое 2-рое моё недовольство не придупредили вообще !!!

и 3-тье непонятно что делать жуть народ я конечно не хаччу переходить на рассовые мнения но

впечетления что выложел либо грузин либо не понимающий русския язык !

извените за ошибки это я тибе одмин я тибя лёблё в переносном смысле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Incernio
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.84
Раздал: 753 GB
100%
russia.gif
deness писал(а): Перейти к сообщению
нет ты большего уважения вы не заслуживаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вся игра на английском это 1-вое 2-рое моё недовольство не придупредили вообще !!!

и 3-тье непонятно что делать жуть народ я конечно не хаччу переходить на рассовые мнения но

впечетления что выложел либо грузин либо не понимающий русския язык !

извените за ошибки это я тибе одмин я тибя лёблё в переносном смысле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На месте Админа я бы таких неадекватов как ты банил.

ЗЫ Сборка супер! Автору спасибо!:)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

maalev писал(а): Перейти к сообщению
Извиняюсь за глупый вопрос"Во время установки выберите ту папку, где находится hl2.exe",где он находится?Установлена вот эта сборка "
[Repack] Portal 2 (v.2.0.0.1) [Ru/En] 2011 | irvins".Игра установлена не на системном диске:C.После установки Аддона,при запуске ярлыка,пишет не найден hl2.exe?


Вы установили не в ту папку. Почитайте внимательней инструкцию и гляньте 1й скриншот установочника. Я тоже сначала папкой ошибся:)

_________________
Win8 x64
zkoalex ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 124
100%
russia.gif
maalev
Этот сборник для первого Portal.
aklesey1
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.528
100%
А как на лицензию устанавливать - на orange box???
n_o
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.791
Поблагодарили: 1
100%
aklesey1
в папке \\Steam\steamapps\ поищите папку с hl2.exe
Steam\steamapps\%название_аккаунта%\Half Life 2, что-то типа того
evgenijmaklyuk
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 48.499
Раздал: 14.29 TB
Поблагодарили: 14349
100%
Откуда: Таганрог
russia.gif
А вот мне интересно, что делает файл с именем 2addportal.exe? Для чего он тут в раздаче?

_________________
Современное кино под маской развлечения всегда несёт определённый посыл зрителю, и если кто-то предпочитает пребывать в иллюзии полной безопасности и безвредности виртуальных удовольствий, отказываясь анализировать и выявлять положительные и негативные эффекты, то он сам для себя выбирает роль легко манипулируемого объекта.
zkoalex ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.252
Поблагодарили: 124
100%
russia.gif
evgenijmaklyuk
Второй пак.
Incernio
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.84
Раздал: 753 GB
100%
russia.gif
Просили помочь скачать, а личеров ноль :незнает:

_________________
Win8 x64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2