Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

Журнал | Лиза. Мой ребенок. Спецвыпуск №2 [2011] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Журналы для детей и родителей
Автор Сообщение
PantheraLeo ®
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2207
Ratio: 73.577
Поблагодарили: 42108
100%
ukraine.gif
Журнал | Лиза. Мой ребенок. Спецвыпуск №2 [2011] [PDF]
Название: Лиза. Мой ребенок. Спецвыпуск №2
Год: 2011
Издательство: ДП "Бурда-Украина"
Отрасль (жанр): Детский мир
Формат: PDF
Качество: Хороший скан

Описание:
«Мой ребенок» – ежемесячный журнал, который представляет информацию, интересную для родителей. Она охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. Здесь Вы так же найдете ответы на частые родительские вопросы. Календарь беременности, рекомендации и советы будущим мамам. Рождение малыша, первые дни и месяцы жизни. Грудное вскармливание. Специально для мам: на вопросы отвечает опытный педиатр. Специально для отцов: практическое руководство для любящего папы. Специально для ребенка: раннее обучение и творчество. Где и как найти хорошую няню. Отпуск с малышом — доступное и полезное удовольствие. А также: приемы воспитания, детская психология, вкусное меню для всей семьи, новинки моды для будущей мамы, гимнастика для двоих и многое, многое другое.
Журнал «Лиза. Мой ребенок» — это верный помощник, отличный друг и знающий советчик в самый счастливый и такой важный период жизни молодых родителей.

Скриншоты:


Время раздачи: Временно с 10:00 до 00:00
[NNM-Club.ru]Liza rebenok sp 02_2011.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Апр 2011 18:30:15
 Размер:   59.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Апр 2011 19:09:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Журналы для детей и родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1