Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

Grand Theft Auto: Vice City [En/Ru/Multi4] (L) 2003


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
El_Win ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 1.916
Раздал: 244 GB
Поблагодарили: 1728
27.78%
Откуда: из интернета
ussr.gif
Grand Theft Auto: Vice City [ENG/FR/GER/ITA/SPA/RUS] (L) 2003

Обложка


Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Локализация: Rockstar North, SerGEAnt's Zone Of Games
Язык (меняется в опциях игры): английский, французский, немецкий, испанский, итальянский + русификатор GTAViceCityRUS.exe (заменяет итальянский русским)
Обход защиты:
  1. Если вы хотите играть с русским языком, то ставите русификатор и больше ничего делать не надо, т.к. заменяется отученным от CD gta-vc.exe
  2. Если вы хотите играть на любом из оригинальных языков, то со второго диска (Vice_City_Play.iso) из папки Crack скопировать в папку с утановленной игрой отученный от CD gta-vc.exe
Системные требования: Описание:
Дорогие авто, яркая одежда, солнечные деньки, небоскребы, криминальные разборки, куча денег – вот как можно в нескольких словах описать вымышленный город Вайс-Сити с населением 1.8 млн. человек. Здесь не соскучишься. Бывает, встаешь утром в местном Ocean View и думаешь: "Что бы мне первым делом сделать, куда сходить? Ах да, загляну-ка я в Cafe Robina, позавтракаю, а потом и одежду сменю на что-нибудь более яркое!" Так начинается очередной день в Городе Пороков. Захочу, куплю пушку в местном лабазе и устрою что-нибудь гнусное. Увижу мужика в торговом центре, выстрелю ему в голову и заберу деньги себе. А потом еще с пару десятков прохожих. Надоело мучать мирное население? Можно переключиться на мафию и прикончить надоедливого босса местной семейки. Можно остановить какого-нибудь придурка с помощью пистолета и отнять у него «Инфернус». Можно сесть в чей-нибудь вертолет и любоваться на город сколько влезет. Можно даже прокатиться на лодке, главное – не угодить на корм акулам… А если копы поймали – не беда, в Вайс-Сити за массовые убийства и нарушения законов в тюрьму не сажают. Самый худший приговор – приличный штраф и потеря нажитого (не)честным путем оружия. Надоело заниматься грязными делишками – никто не мешает зарабатывать «капусту» честными способами. Почему бы мне не начать развозить людей на такси? Очень даже прибыльный бизнес. Или заняться доставкой пиццы? Только главное – не тормозить за баранкой, а то мигом уволят. Еще можно угнать полицейскую тачку и устроить охоту на преступников, либо взяться за тушение пожаров на соответствующей машине... Неохота вкалывать на государство? No problems, найди быструю тачку и посоревнуйся в уличных гонках с местными водилами. Устанешь под вечер. Очень даже. Лучший выход расслабиться – съездить в местный ночной клуб. И это еще далеко не все, чем можно заняться в Вайс-Сити. Главное – не сидеть целый день дома, а искать приключения!

Отзывы м рецензии: Скриншоты: Время раздачи:
24/7 - круглосуточно
Grand Theft Auto Vice City [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Авг 2007 13:10:22
 Размер:   1.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 171)
 Поблагодарили:   327
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2007 13:56:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vadja6955953
Гость
типо это написать надо?
имя ОС microsoft windows xp professional
версия 5.1.2600 Service Pack2 сборка 2600
изготовитель microsoft corporation
модель AWRDACPI
тип компьютер на базе X86
процессор X86 family 15 model 4 Stepping 7 Genuinelntel-2799 МГц
версия BIOS Phoenix Technologies.LTD 6.00 PG.24.07.2006
версия SMBIOS 2.2
полный обьем физической памяти 1 024.00 мб
доступно физ.пам. 402.03 мб
всего виртуальной памяти 2.00 гб
доступно вир.пам. 1.96 гб
файл подкачки 2.41 гб
на локальном диске свободно 6.47 гб
Danil_z
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.751
100%
russia.gif
Я бы хотел вернуться к теме "ratio"... извините - скорее всего не в том форуме, но раз уж я начал качать GTA VC отсюда, и вы, Screamer47, любезно указали.... "куда надо сходить за пониманием сути торрента" :-), пожалуйста ответте, почему после отключения меня от "источника" я немогу отдавать файлики другим пирам?
Москвич 2140
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.877
100%
czechrepublic.gif
Народ, это у меня глюки или не только у меня: Когда я меняю разрешение в игре она пишет ошибка и вылетает, когда выкйлучаю игру она пишет ошибка и вылетает, когда я хочу переключить задачу (альт+таб) пишет ошибка и вылетает! Помогите плз а то играть с разрешением 640 на 480 х16 на мониторе с разрешением 1650 на 1280 както неочень...
gektor23
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.48
0%
russia.gif
Это оригинал без всяких модов и т.д и т.п
-JIM-
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.82
100%
jamaica.gif
СИДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Witalechek
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.794
Поблагодарили: 338
8.92%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Здравствуйте!Скажите, а на win seven эта игрулина будет работать?А то не знаю, имеет ли смысл качать!?
HELEN666
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.808
100%
скорасти
and22rey
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.544
6.52%
Откуда: jkjkjk
russia.gif
чё за версия? 1.0?
oleg_aka_djmeg
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 84.779
0%
парни, не работает мышка в игре, что делать?
kiloka
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 575
Ratio: 16.915
Поблагодарили: 1019
100%
ussr.gif
Да было дело, одной из причин развода с женой была именно эта игруха - в итоге полное прохождение без кодов.
Barrt73Rus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 9
18.75%
без модов я надеюсь? стандарт?

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

скорости поддайте.
Lost Paradise
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4948.181
100%
Мда... В раздаче кряка нет. Все надо докачивать.
PASHAKIRIKOV999
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.648
100%
ghghg
NitroOxids
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 31.284
92.5%
russia.gif
Смех и грех. Установлено 2 системы, Win XP ZverDVD 2014, и Win 7. Ну так вот, на семёрке игра работает, а на хрюшке вылетает))) Пробну версию 1.1 да No CD найти... пропатчить не удалось, просто No-CD поищу.
carlsson777
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 2578.344
100%
italy.gif
Плиииззз!!!!! Раздайте игру добрые люди!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4