Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

И снова о прививках


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
d0ct0r писал(а): Перейти к сообщению
mr.kross писал(а):
имеют право на отказ от вакцинации

вот это и есть пассивное убийство, причем не ребенка, а поколения...
Подробнее, читаем тут!
Мы готовы ответить на все ваши вопросы...

Человек имеет право на отказ от вакцины для ребёнка и это называется по Вашему убийство. Вот это круто! Хорошо хоть право имеет и на том спасибо.
Давно пора найти золотую середину в сфере применения вакцин, то есть нужно тщательно проверить иммунитет ребёнка на совместимость с вакциной АКДС и прочими. Но такое по сути невозможно при массовой вакцинации. В отдельных случаях возможно, например за деньги в платной клинике или если врач в поликлинике чуткий, внимательный.
Статья убедительная, но вот автор неизвестен. Удивительно.
БАЙ №1
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 50.738
Поблагодарили: 1384
100%
Откуда: КрыЖопаль
ussr.gif
d0ct0r и Жуть и для таких как Вы:

ПРАВИЛА.
2.12. Использовать в общении на форуме язык, отличный от литературного русского, и шрифт, отличный от кириллического (транслит); намеренно пренебрегать правилами русского языка, коверкать его и злоупотреблять сленгом.

Уважайте русский язык, по-крайней мере то, что от него осталось.
Вместо этой гадости - есть много вариантов; я так думаю, таково моё мнение и т.д.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
БАЙ №1
Я не вижу в единичном употреблении аббревиатуры "IMHO" признаков коверкания и злоупотребления слэнгом - это раз!
Два! Читаем п 2.13 (про красный цвет)
Три! Читаем п 2.15 (про обсуждение действий)
Четыре! Читаем п 2.3 (уход от основной темы разговора)

Внимательно читаем и делаем выводы! Я не люблю банить, я не люблю выдавать предупреждения, но я и не люблю дважды повторять! Поэтому для начала ограничимся устным замечанием!
Жуть
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 154.524
Раздал: 2.336 TB
Поблагодарили: 566
100%
Откуда: Ёбург
ussr.gif
Ну вот ещё одно подтверждение, что не надо в себя вгонять малоизученное.
Ненаркотические анальгетики оказались фактором риска выкидыша (на русском, оригинал).
Коммерциализация медицины делает своё дело.

_________________
Прав тот, у кого больше прав.
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Жуть писал(а):
Ненаркотические анальгетики оказались фактором риска выкидыша

На любой препарат можно найти вагон и маленькую тележку возможных осложнений. Конечно все это надо учитывать при назначении лечения, но не стоит развивать в себе паранойю
Жуть
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 154.524
Раздал: 2.336 TB
Поблагодарили: 566
100%
Откуда: Ёбург
ussr.gif
Ну тут не то чтобы паранойя. Плохо изучают действия препаратов, лишь бы побыстрее на рынок выпустить. Не беру в расчёт вещества, которые по своей природе "одно лечат - другое калечат". Тут либо мучиться и ждать, пока найдут новое вещество, либо принимать то, что имеем, но, при этом, быть осведомлённым. Яркий пример: заболел зуб вечером. Каждый, думаю, выпьет то, что есть, а печень как-нибудь справится.

_________________
Прав тот, у кого больше прав.
voron2000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 129.564
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
Жуть ищите нормальных, адекватных докторов, они без надобности не проверенные лекарства не пропишут. Если Вы занимаетесь самолечением и применяете лекарство на основании самопоставленого диагноза и инструкции к препарату, тогда можете почитать из чего оно состоит и взявшись за изучение химии, физхимии, биохимии и т.д. Я не занаю на 100% безвредных веществ в природе... Так что лучше ищите доктора которому Вы смогли бы доверять и доверяйте... иначе ничего не выйдет.

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
antanariva писал(а): Перейти к сообщению

Подход должен быть гибким, меняться в след за тенденцией изменений микроокружения. Ведь сейчас и коклюш и дифтерия,... все бактерии меняются и становятся аж внутриклеточными. Теряют стенку и ведут себя как простейшие. Жуть если вдуматься. Слава 60летней эпохе бесконтрольного применения антибиотиков.


Как должен выглядеть гибкий подход для детей при вакцинации и прививании ?
voron2000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 129.564
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
На мой взгляд эту тему давно пора закрывать как и сжившую саму себя. Понятно, что все останутся при своем мнении, кто за прививки, кто против. Просто все здесь уже походит на такой матерый тролинг.

P.S. mr.kross глупый вопрос по сути своей, гибкий означает индивидуальный подход.

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
voron2000 писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд эту тему давно пора закрывать как и сжившую саму себя. Понятно, что все останутся при своем мнении, кто за прививки, кто против. Просто все здесь уже походит на такой матерый тролинг.

P.S. mr.kross глупый вопрос по сути своей, гибкий означает индивидуальный подход.

Нормальный вопрос, свои суждения оставь при себе.
Индивидуальный подход при вакцинации ещё интереснее, может ты знаешь как это должно быть
voron2000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 129.564
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
Я вам уже говорил, что Вы тролите? И у меня дежавю?

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
mr.kross ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 31K
100%
Откуда: Москва
russia.gif
voron2000 писал(а): Перейти к сообщению
Я вам уже говорил, что Вы тролите? И у меня дежавю?

То же самое можно сказать про тебя. Я тебе об этом давно хотел сказать, думал ты сам поймёшь.
voron2000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 129.564
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
mr.kross писал(а): Перейти к сообщению
voron2000 писал(а): Перейти к сообщению
Я вам уже говорил, что Вы тролите? И у меня дежавю?

То же самое можно сказать про тебя. Я тебе об этом давно хотел сказать, думал ты сам поймёшь.

Я вот как раз об этом и писал, отвечу Вам один раз. Вы мне не интересны, читал Ваш сайт, почти 50% лобуды написано. И так Вы скучны и мне абсолютно не интересны Вам я отвечать больше не буду, не вижу смысла.

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21967
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
mr.kross писал(а):
То же самое можно сказать про тебя. Я тебе об этом давно хотел сказать, думал ты сам поймёшь.

Не разделяете взгляд собеседника, то хотя бы уважайте его в общении. Человек, старше Вас, общается с вами на "Вы", Вы же ведете себя, как пацаны в песочнице...
Жуть
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 154.524
Раздал: 2.336 TB
Поблагодарили: 566
100%
Откуда: Ёбург
ussr.gif
voron2000 писал(а):
Если Вы занимаетесь самолечением и применяете лекарство на основании самопоставленого диагноза и инструкции к препарату, тогда можете почитать из чего оно состоит и взявшись за изучение химии, физхимии, биохимии и т.д. Я не занаю на 100% безвредных веществ в природе... Так что лучше ищите доктора которому Вы смогли бы доверять и доверяйте... иначе ничего не выйдет.

Ни в коем случае! Никакого самолечения! Моя б воля, запретил бы передачи по ТВ, подобные малаховским. Если обращаюсь к врачу, то всегда доверяю. Иначе и правда ничего не выходит.

_________________
Прав тот, у кого больше прав.
Froddo
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 3.235
Поблагодарили: 635
4.96%
ussr.gif
а вы не задумывались вот над чем. что все болезни искусственны, и созданы с целью наживы кем-то сверху? ведь по сути медицина тот еще бизнес. ведь болезнь (вирус) не может взяться ни откуда.. делая казалось бы правильный выбор в пользу вакцинации и медицины мы ставим жирный крест на собственном здоровье. ведь вместо того что бы укреплять иммунитет мы его убиваем. и сегодняшняя правда такова, что мы полностью зависим от таблеток и медицины. и эта зависимость по хлеще зависимости наркомана. приведу пример коим был свидетелем. ребенок, живой общительный, много говорит, поведение адекватное. была сделана обязательная прививка для его возраста. в результате, теперь ребенок практически не говорит, угрюм, мало общителен, не адекватное поведение. или вот, девочке сделали прививку манту. в результате на следующий день у девочки + 40, каким то чудом температуру удалось сбить и спасти девочку, но она теперь плохо работает рукой куда делали прививку (в этом случае в место практически мертвого вируса ей вкололи живой вирус). и таких примеров сотни. есть и положительные примеры, когда родители сознательно отказывались от прививок, и ни чего ребенок вырос здоровым, до 11 летнего возраста ни чем не болел.
P.S. и вот еще что. все знают что такое вакцинация и прививка. почему детям навязывают такое большое количество вакцин и прививок? потому что дети есть идеальный материал для испытания различных препаратов, ведь их молодой организм еще не испорчен и не засорен различными таблетками, и прочими продуктами современности. и результат испытания будет более достоверным..
P.S.S. все выше изложенное является собственным мнением и на истину не претендует. каждый верит в то, что он хочет верить...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4