Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Украина, Белоруссия, Россия... Есть ли единство народов в сети и реальной жизни.


Страницы:   1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Да мы все единый народ
Нет, мы разные как бургеры в макдональдсе
35%
 35%  [ 49 ]
Я националист, но Русские, Белорусы, Украинцы - братья
22%
 22%  [ 31 ]
Русские, Белорусы, Украинцы - братья!
42%
 42%  [ 58 ]
Всего голосов : 138

Автор Сообщение
BelWarWar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Главный мой вопрос адресован всем нам - едины ли мы в сети и в мире? Чувствуем ли мы кровное родство по отношению друг другу. Тема создана не ради флэйма или холивара, а ради того чтоб подчеркнуть или стереть национальные особенности всех НАС.

 !  Примечание от Kalex:
И в своих комментариях не забываем о Правилах п.2.1 и п.2.10 !!!
PantheraLeo
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2207
Ratio: 73.577
Поблагодарили: 42115
100%
ukraine.gif
BelWarWar
нет еще одного пункта голосования. вы ставите выбор - или националист, или мы разные. я не националист, но мы братья. все. по крайней мере те, кто так считает, не разводит вражды, не устраивает на эту тему холивары и срачи. те - мне братья. к сожалению, смотря зарубежные каналы, например центральные каналы россии, не раз наблюдал разжигание, вражды. ТВ однозначно в этом плане не мирит нас.

_________________
Вкусное и полезное!
Временно ушел со своих и поддерживаемых мною раздач. hdd..
BelWarWar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
PantheraLeo писал(а):
ТВ однозначно в этом плане не мирит нас.

Это да, особенно когда разговор заходит о бэндэровца из современной Украины.... Хотя есть у меня и там друзья...
PantheraLeo писал(а):
нет еще одного пункта голосования

Говоря о национализме я говорю о самосознании и самоопределении, а не о том какое значение этому слову придаёт история... Можно и вообще не голосовать и только отписываться
BarShadow
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Лично я никакой вражды по отношению к братьям славянам не испытываю (ни в жизни, ни в сети).
На мой взгляд - все равно в какой стране мы сейчас живем, родились то мы в одной стране...
И жить нам надо как братьям, а вражду между народами разжигают разного рода радикалы, которым зачем-то это надо... Разную грязь вспоминают... Вот только то, что было в прошлом в нем же должно и остаться.
Голосовать не буду, по тому как имею свою точку зрения...
BelWarWar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
BarShadow писал(а):
разжигают разного рода радикалы

Не соглашусь, так как сам радикал, ибо такая грызня родных людей в родном доме выгодна только врагу из вне...
PantheraLeo
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2207
Ratio: 73.577
Поблагодарили: 42115
100%
ukraine.gif
BelWarWar писал(а):
особенно когда разговор заходит о бэндэровца из современной Украины

опять же, разных людей можно слушать. есть радикальные как с запада, так и с востока. и так же - есть и оттуда друзья, и с востока, юга. если человек неадекватен, и каждое слово свое втыкает, какие бандеровцы плохие - я с ним не общаюсь. так же не общаюсь, если так же катят бочку на тех, кто толерантно относится к россии. все зависит от человека. так же, разные каналы по разному освещают проблемы с россией, хотят они надуманы и высосаны из пальца. поэтому тв однозначно отпадает как источник инфы. пока не будет правдивого.
BelWarWar писал(а):
Можно и вообще не голосовать

зачем тогда делать голосование? =)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

BelWarWar писал(а):
Не соглашусь, так как сам радикал

в курсе, так как как то поинтересовался вашим ником и похожим на ваш, и нашел много чего интересного, но для меня не приемлемого. но это не по теме.
BelWarWar писал(а):
грызня родных людей в родном доме выгодна только врагу из вне

ой не факт, ой же не факт....
главное скажу - вражды не испытываю к тем, кто адекватен и нормален, отношусь к своим братьям из соседних стран как к братьям. но до тех пор, пока не начинаются срачи. с такими я просто обрываю все контакты. главные темы спора, которые следует избегать - религия, язык, и национальность. это очень быстро рождает радикалов и антирадикалов. а это для меня не приемлемо.

_________________
Вкусное и полезное!
Временно ушел со своих и поддерживаемых мною раздач. hdd..
grystik
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
BelWarWar
вы хотите этой темой стереть национальные особенности..или подчеркнуть их?!!
может таки начнете со штангеля и обмеров черепов?...
BelWarWar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
PantheraLeo писал(а):
зачем тогда делать голосование?

Смысл выявить только тех кто:
а) не осознаёт своё единство с общей, родной кровью кровью...
б) тех кто видит единство народа - Русичи из страны Руси, как было прежде и как будет в будущем.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

grystik писал(а):
вы хотите этой темой стереть национальные особенности..или подчеркнуть их?!!

А это каждый сам решит как ему отписаться.
grystik писал(а):
может таки начнете
Цель дискуссии - дать возможность заявить о своём взгляде на самую важную тему которая обсуждается тремя странами, как на уровне политике так и на уровне бабушек у подъезда... grystik а разве естьТакИ другие важные темы для разговора?
BarShadow
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
BelWarWar писал(а): Перейти к сообщению

Смысл выявить только тех кто:
а) не осознаёт своё единство с общей, родной кровью кровью...
б) тех кто видит единство народа - Русичи из страны Руси, как было прежде и как будет в будущем.


А что потом? Будем делиться на свой-чужой? Или тех, кто не "осознаёт своё единство" станем все дружно учить любить родину? :стрельба: :шок:
BelWarWar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
BarShadow писал(а):
А что потом? Будем делиться на свой-чужой? Или тех, кто не "осознаёт своё единство" станем все дружно учить любить родину?

ну почему же, можно обсудить цены на сало:) (я фанат этого продукта) которые резко возрастали:(BarShadow здесь дело не в конфликте понятий, а в том, чтобы все могли высказаться - да, нет, не знаю, мне поффиг, чтоб вы все здохли...
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
да как то никогда не задумывался даже, скорее всего мне просто всё ровно русский или украинец или негр и т.д.

_________________
Человек есть то, что он ест.
spellka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.129
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
Я националист. Русские - великороссы, малороссы, белорусы.
BelWarWar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
spellka
:выпивают: На том и стоим, Так и победим и станем Русичами, одним, единым Славянским родам...
konctant7
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.271
38.6%
Я считаю что нам всем давно пора объединится и всем вместе "наколбасить" тем кто с нами такое сотворил!
voron2000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 129.575
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
BelWarWar писал(а): Перейти к сообщению
Главный мой вопрос адресован всем нам - едины ли мы в сети и в мире? Чувствуем ли мы кровное родство по отношению друг другу. Тема создана не ради флэйма или холивара, а ради того чтоб подчеркнуть или стереть национальные особенности всех НАС.


В голосовалке не хватает еще одного пункта. Тут даже не национализмом, тут шовинизмом попахивает :D

Я не националист, считаю славян одним народом. Национализм это тупиковая ветвь развития история уже показала и доказала, притом много раз, что национализм и шовинизм к добру не приведет. Возьмем Гитлеровскую Германию, хотя нет, вот например китайцы не выиграли ни одной войны, а всех завоевателей растворяли в своей культуре и посмотри сейчас на Китай. Где мы и где они? Население России и Украины увы сокращается, где товары произведенные нашими странами? И посмотри на китайские товары, да качество хромает но они улучшаются из года в год вытесняя с рынка наши.
Я считаю, что хватит уже бить себя в грудь и рассказывать какие мы славяне классные, а они вот (все остальные) никакие. Пора уже работать, головой и руками, что бы потом можно было действительно гордится своим народом, а пока мы только водочку кушаем лучше, чем остальные и то фины по показателям обходят.

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13