Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Украина, Белоруссия, Россия... Есть ли единство народов в сети и реальной жизни.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Да мы все единый народ
Нет, мы разные как бургеры в макдональдсе
35%
 35%  [ 49 ]
Я националист, но Русские, Белорусы, Украинцы - братья
22%
 22%  [ 31 ]
Русские, Белорусы, Украинцы - братья!
42%
 42%  [ 58 ]
Всего голосов : 138

Автор Сообщение
BelWarWar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Главный мой вопрос адресован всем нам - едины ли мы в сети и в мире? Чувствуем ли мы кровное родство по отношению друг другу. Тема создана не ради флэйма или холивара, а ради того чтоб подчеркнуть или стереть национальные особенности всех НАС.

 !  Примечание от Kalex:
И в своих комментариях не забываем о Правилах п.2.1 и п.2.10 !!!
spellka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.129
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
donseig писал(а):
Стало быть ваше заявление

Вот ведь как. Если не собираюсь экперимент ставить, то необосновано, не подкреплено; если собираюсь, то фашист и т.п. А головой подумать, нет? Для сравнения можно взять бедные р-оны какой-либо страны. Как правило, там где нет никакой идеологии, нищета и разруха, там большой процент алкоголиков и наркоманов, высокий ур-нь преступности. Не так?

donseig писал(а):
за последние 20 лет

Да что вы говорите? Вроде бы вы заявляли, что русские испокон веков пьют, поскольку это их национальная черта.

Vadim007 писал(а):
Просто каждый видит то что хочет видеть..

Наверное вы видите ИСТИНУ, а я то, что хочу видеть сам.

donseig писал(а):
А то заявления-то смелые а на чём основаны непонятно.

Читайте историю.
ЕВГЕН2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.16
32.69%
Откуда: Алтай центр вселенной
russia.gif
donseig
Ещё, как хватит уж поверь, только с оговоркой ни один нормальный человек не подойдет к толпе и скажет, что они  (даже тем гопам, что не пацаны) в одиночку(он будет просто лох самоубийца),а вот один на один или даже двоим, троим спокойно скажу, а будут бузить в морду дам!!! И это не пустые слова :бокс:
donseig
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.682
spellka На счёт эксперимента — вы меня правильно поняли. Ваши фантазии меня абсолютно не интересуют. Я жду факты, милейший. Факты. Где они... Ау...
spellka писал(а):
Да что вы говорите? Вроде бы вы заявляли, что русские испокон веков пьют, поскольку это их национальная черта.

Лжец. Доказательство в студию.
spellka писал(а):
Наверное вы видите ИСТИНУ, а я то, что хочу видеть сам.

Не знаю... Если вы о проблеме пьянства в России, так это все и так прекрасно знают, и к гадалке не ходи.
spellka писал(а):
Читайте историю.

В обсчем, „ниочём”. Этих историй писано столько...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ЕВГЕН2012 писал(а): Перейти к сообщению
donseig
Ещё, как хватит уж поверь, только с оговоркой ни один нормальный человек не подойдет к толпе и скажет, что они  (даже тем гопам, что не пацаны) в одиночку(он будет просто лох самоубийца),а вот один на один или даже двоим, троим спокойно скажу, а будут бузить в морду дам!!! И это не пустые слова :бокс:


Про вас всё понятно. Знаете, чем вы мне нравитесь? Прямотой.

Только один маленький момент... Мы же с вами, вроде, сошлись на том, что наши народы разные!
ЕВГЕН2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.16
32.69%
Откуда: Алтай центр вселенной
russia.gif
donseig
Сейчас да уже не единый, но всё таки братские и ближе друг другу, чем все остальные, в том числе которые даже в самой России живут разнообразной плеядой!
spellka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.129
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
donseig писал(а):
Я жду факты

Так разуйте глаза. После развала СССР во всех странах, где резко проводили реформы, где была разрушена экономика, отсутствовала идеология, где была нищета, там возрос уровень преступности, потребление алкоголя, наркомания.
donseig писал(а):
Доказательство в студию.

Во-первых, осторожней со словами. Во-вторых, доказательство вы должны предъявлять. Я заявлял обратное, но вы настаивали что алкоголизм - особенности русского менталитета и не иначе.
donseig писал(а):
В обсчем, „ниочём”.

О как, меня тыкали в учебники истории, а на аналогичный ответ - "ниочём".
donseig
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.682
ЕВГЕН2012 писал(а):
Сейчас да уже не единый, но всё таки братские и ближе друг другу, чем все
остальные, в том числе которые даже в самой России живут разнообразной плеядой!

Молодца! Всё правильно. Только вы опять встряли не по делу (пардон). Речь шла о том, что бы, например, spellka, который утверждает, что русские — это великоросы, малоросы и беларусы заявил это тем же украинским националистам (что они русские). А вы, как оказалось, так не считаете. Так что... Это не к вам вопрос, получается.
spellka писал(а):
Так разуйте глаза. После развала СССР во всех странах, где резко проводили реформы, где была разрушена экономика, отсутствовала идеология, где была нищета, там возрос уровень преступности, потребление алкоголя, наркомания.

Про то, что было в наших условиях, с нашими народами я и так знаю. Вы будете приводить пример с другими народами и такими же условиями? Жду... Но уже устаю.
spellka писал(а):
Во-первых, осторожней со словами. Во-вторых, доказательство вы должны предъявлять. Я заявлял обратное, но вы настаивали что алкоголизм - особенности русского менталитета и не иначе.

Ещё раз вам говорю — либо предоставьте доказательства, где я говорил „что русские испокон веков пьют, поскольку это их национальная черта”, либо трепло. Жду пруф.
spellka писал(а):
О как, меня тыкали в учебники истории, а на аналогичный ответ - "ниочём".

Вот с ними и разбирайтесь. Не можете обосновывать заявления — не бросайтесь громкими словечками.

P.S. ЕВГЕН2012, к вам, в принципе, больше никаких вопросов нет. Мы чуток не поняли друг-друга, отсюда и недоразумения :подмигивание:
P.S.S. Пардон за издёвки.
BelWarWar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
katatsuburi
Я прошу вас не вступать со мной в дискуссию, так как я крайне агрессивен к женщинам вашего типа, как в сети так и реальной жизни и кроме БАНа мы не чего не добьёмся друг от друга.

donseig писал(а):
Мне вот тоже интересно аж до жути, хватит ли смелости нашим форумным националистам заявить украинским и белорусским националистам, что те одновременно и украинцы/белорусы и русские.

Сразу видно что вы вообще не осведомлены о правом NS/White Power движении. Может быть для вас будет откровением но факт есть факт - 7 из 10 скинов поддерживают мою позицию, так же частично фан клуб Стёпы Бандэры (те кто из старой формации и их дети ((войска SS и их потомки)) против только УНА УНСО, но этих всего от270 до 325... для сравнения в Сургуте например готовы к настоящим боевым действиям 540 скинов и это только в Сургуте... Их радикальные Русофобы представляют такую же опасность как средняя школа для дивизии СС "мёртвая голова" :)
donseig
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.682
BelWarWar Я на самом деле плохо осведомлён о скинах... Знаю только, что они предали своих дедов, прутся от всего фашисткого и в общем-то туповаты... Хотя, навалять могут, это — да...
ЕВГЕН2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.16
32.69%
Откуда: Алтай центр вселенной
russia.gif
donseig
Русские начали так пить с советских времён, когда кроме водяры (до революции пшеничное вино и ей чистили ванны) ни чего не продавалось(чуть чуть пива светлого Жигулёвского) и народ спаивали жёстко, чтоб пахал и не пиз..л.
А до революции был вообще сухой закон и культура питья + плеяда напитков разнообразных. Кстати русские по потреблению алкоголя не на первом месте до сих пор в мире, нас опережаю те же финны и британцы(кто то ещё не помню), но наш народ деградирует год от года и вот это меня вообще не радует. Брат написал лучше он проф. историк, но ему по чему то запретили здесь(на трекере) писать, а только читать.
donseig
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.682
ЕВГЕН2012 писал(а):
Русские начали так пить с советских времён, когда кроме водяры (до революции пшеничное вино и ей чистили ванны) ни чего не продавалось(чуть чуть пива светлого Жигулёвского) и народ спаивали жёстко, чтоб пахал и не пиз..л.А до революции был вообще сухой закон и культура питья + плеяда напитков разнообразных. Кстати русские по потреблению алкоголя не на первом месте до сих пор в мире, нас опережаю те же финны и британцы(кто то ещё не помню), но наш народ деградирует год от года и вот это меня вообще не радует. Брат написал лучше он проф. историк, но ему по чему то запретили здесь(на трекере) писать, а только читать.


Я полностью с вами согласен. Не знаю насколько это соответствует правде, но я, по крайней мере, придерживался всегда таких же взглядов.

С интересом почитаю, что пишет ваш брат. Пришлите, если не трудно.
spellka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.129
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
donseig писал(а):
Про то, что было в наших условиях, с нашими народами я и так знаю. Вы будете приводить пример с другими народами и такими же условиями?

Ну раз знаете, зачем спрашиваете?
donseig писал(а):
предоставьте доказательства

Вам что, нужна нянька для переворачивания страниц? Только если вы не считаете, что пьянство у русских в крови, о чём тогда спор? Я высказал своё мнение о том, что потребление алкоголя, которое не так высоко по сравнению с европейскими странами резко возрасло именно на пике перестройки и в период правления Ельцина вследствии резких одномоментых реформ, именно в связи со сложившейся тяжёлой экономической обстановкой и отсутсвием внятной идеологии. В чем претензия то?
donseig писал(а):
Не можете обосновывать заявления

Я уже 11 страниц только и занимаюсь этим, но каждый раз у вас ко мне лично находятся какие-то претензии. Говорите конкретно с чем не согласны и почему. Либо выскажите свою точку знерия и попросту воздержитесь от спора.
voron2000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 129.575
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
donseig писал(а): Перейти к сообщению
ЕВГЕН2012 Когда-то — да: белорусы, украинцы и русские были одним народом (с известной оговоркой есс-но). Сейчас — нет. Искусственно это произошло или нет — не важно, важно, что это произошло. Корни одни, народы разные (хоть и очень родственные).


+ 100

Цитата:
ЕВГЕН2012
Вот и сошлись во мнениях :D Хоть и стали разными, но всё равно должны оставаться братьями не смотря ни на что!


+100

Все остальное не существенно...

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
grystik
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
voron2000
существенно...либеральный вы наш....
детки прут не глядя в фашисты и даже в споре забываются где они националисты..где нацисты...
а вам плюс сто....
а я этих деток бы на минус 2 метра...
...
из темы вышел..стошнило...
ЕВГЕН2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.16
32.69%
Откуда: Алтай центр вселенной
russia.gif
donseig
Это правда(можете книжки посмотреть) и то я только по верхам написал(много и долго обо всем писать).
Скины разные бывают поверьте, сам не люблю Гитлеристов, но есть достойные образованные люди(и вдарить могут) и они за русское без всякой мишуры немецкой и часть вообще себя скинами не называет.
Кстати вскидывание руки или обоих рук это вообще не немецкое, а исконно русское(использовалось при религиозных обрядах в дохристианские времена), отчасти римское(как приветствие от этрусков переняли, а с кем они родственны догадайтесь).

grystik
Что то я не понял, кто тут детки, такое ощущение, что в мою сторону камень брошен, тебе самому сколько лет что бы мне тыкать, а я уж как то давно с детского возраста вышел. Смотри, чтоб тебя на минус самого не пустили за такие высказывания. Я националист и я этого не скрывал, но точно не нацист, а вот кто вы???!!!
donseig
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.682
spellka писал(а):
Ну раз знаете, зачем спрашиваете?

Я у вас этого никогда не спрашивал. Вы апеллиролвали к какому-то примеру других народов в аналогичной ситуации. И вот с тех пор я всё жду эти примеры... Где-е-е-е о-о-они-и-и? Ал-лё!

spellka писал(а):
Вам что, нужна нянька для переворачивания страниц?

Вы нагло переврали меня и не смогли доказать свои фантазии, поэтому я вам говорю, что вы милейший, трепач.
spellka писал(а):
Говорите конкретно с чем не согласны и почему.

Несогласен с вашим абсурдным утверждением, что „малоросы, белорусы и великоросы — русские”. Они считаются разными национальностями в абсолютно любой академической справочной литературе. Моё доказательство — хотя бы Википедия. Если ссылки нужны — приведу. Если вас не устраивает уровень Википедии, приведу из более серьёзных источников. Только не буду даже рассматривать варианты с всевозможной изотерикой, а-ля Фоменко или Чудинова. Я признаю только академическую науку. Плюс, как известно, у нации должен быть свой единый язык; формирование таких больших различий между нашими языками совершенно однозначно указывает, что этносы разъединились даже на уровне самоидентификации. У нас разные языки, разные культуры и разное отношение к истории; по всем признакам, сейчас мы разные народы, хоть и очень близкие.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13