Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 480

Украина, Белоруссия, Россия... Есть ли единство народов в сети и реальной жизни.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Да мы все единый народ
Нет, мы разные как бургеры в макдональдсе
35%
 35%  [ 49 ]
Я националист, но Русские, Белорусы, Украинцы - братья
22%
 22%  [ 31 ]
Русские, Белорусы, Украинцы - братья!
42%
 42%  [ 58 ]
Всего голосов : 138

Автор Сообщение
BelWarWar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Главный мой вопрос адресован всем нам - едины ли мы в сети и в мире? Чувствуем ли мы кровное родство по отношению друг другу. Тема создана не ради флэйма или холивара, а ради того чтоб подчеркнуть или стереть национальные особенности всех НАС.

 !  Примечание от Kalex:
И в своих комментариях не забываем о Правилах п.2.1 и п.2.10 !!!
BelWarWar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
donseig писал(а):
Я на самом деле плохо осведомлён о скинах

Разьясню - существует два вида скинов НС (национал Социалисты) и красные (лимоновцы) последних счёт идёт на десятки по всей стране, первых на сотни тысяч, правда подготовленных к реальной войне тысячь 80 не больше.
donseig писал(а):
они предали своих дедов

Хотя сами деды на вопрос - вы за такое будущее воевали отвечают нет (оговорка в том что ветеранам говорилось о политике государства и о засилье чурок и потом шло категоричное НЕТ) Так вот и получается что ни кто не кого не продевал.
donseig писал(а):
прутся от всего фашисткого

В 90е да, но сейчас нет, а символы фашизма служат для них некой форма протеста и обозначения в обществе.
donseig писал(а):
туповаты

Эт да мы тупые и не образованные и умно говорить не могём.....:) Да ладно вам, не разведитесь на агитацию равинов из дур ящика.
donseig писал(а):
навалять могут, это — да

Само собой.
katatsuburi
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 14.404
Поблагодарили: 974
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
BelWarWar писал(а):

katatsuburi
Я прошу вас не вступать со мной в дискуссию, так как я крайне агрессивен к женщинам вашего типа, как в сети так и реальной жизни и кроме БАНа мы не чего не добьёмся друг от друга.

Какой уникальный уход от ответа (а Ваш друг что-то там про 288-ю плёл), зато какой вежливый (Спасибо администрации клуба). Раз так вежливо попросили, так и быть, оставлю Вас в покое. Отныне и присно можете жить спокойно - я Вас более не потревожу ни здесь, ни где-либо ещё ;)

_________________
Мяу
BelWarWar ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
:приветствую: :НГ_прыжок:
Vadim007
Стаж: 14 лет
Сообщений: 809
Ratio: 64.523
100%
nnm-club.gif
donseig писал(а): Перейти к сообщению
У нас разные языки, разные культуры и разное отношение к истории; по всем признакам, сейчас мы разные народы, хоть и очень близкие.


Немного добавлю - своя конституция, национальный флаг, денежная валюта, и наконец паспорта..))
spellka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.129
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
donseig писал(а):
никогда не спрашивал

donseig писал(а):
Где-е-е-е о-о-они-и-и?

Определитесь же! И зачем по сто раз писать одно и тоже? Привёт в пример "ряд стран бывшего СССР", вы сказали, что знаете об обстановке. Ну так и славно.

donseig писал(а):
трепач

Я настоятельно вас просил воздержаться от перехода на личности и обсуждать тему, а так же вопросы связанные с ней. Но нет, продолжаете. Зачем? Вы считаете что меня ваше мнение оскорбляет? Или с помощью жирного увеличенного шрифта пытаетесь донести до остальных пользователей своё мнение обо мне? Не волнуйтесь, они сами разберуться. А может это последний аргумент в споре? Не понимаю.

donseig писал(а):
Несогласен с вашим абсурдным утверждением, что „малоросы, белорусы и великоросы — русские”. Они считаются разными национальностями в абсолютно любой академической справочной литературе.

А чем моё мнение о том, что русские - малороссы, великороссы белорусы, абсурдно? Вы можете вернуться в прошлое и сказать точно откуда взяли все эти люди? Есть только теории, в частности я придерживаюсь данной точки зрения о единой общности.

donseig писал(а):
Они считаются разными национальностями в абсолютно любой академической справочной литературе.

Абсолютно согласен и оспаривать не собирался. Только я говорил о единоначалии, общей истории и культурном наследии. Тем более столько лет жили вместе. Мне кажется в современном мире лучше искать то, что нас обединяет, а не разъединяет, и протягивать руку помощи в сложной ситуации.
Кстати, с националистами Украины я на подобную тему тоже разговаривал. Может вас расстроит, но мы высказывали схожие позиции, морду бить мне никто не собирался.

И кстати, что там с алкоголизмом? У вас вроде были претензии по моей позиции или нет?

Vadim007 писал(а):
Немного добавлю - своя конституция, национальный флаг, денежная валюта, и наконец паспорта..))

Это скорее атрибуты государства, чем особенности народа. Тут вон у каждой области свой герб, чтож теперь всем отделиться друг от друга и не замечать?
Политика разъединяет, культура объединяет.
donseig
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.682
spellka писал(а):
Определитесь же! И зачем по сто раз писать одно и тоже? Привёт в пример "ряд стран бывшего СССР", вы сказали, что знаете об обстановке. Ну так и славно.

Меня не интересует ситуация с народами СССР. Вы будете приводить пример с другим народами и с такими же условиями? Вы сами его предложили рассмотреть, ну и где он? Предложили — представляйте, но вижу, что у вас его нет.
spellka писал(а):
Я настоятельно вас просил воздержаться от перехода на личности и обсуждать тему, а так же вопросы связанные с ней.

В русском языке тот кто врёт, называется трепачём. Если вас это оскорбляет — не врите или трудитесь доказываать свои слова. Цитируя кого-то либо делайте это „слово в слово” либо иносказательно, но не меняя смысла. В моём случае, вы приписали мне то, чего я никогда не говорил и не мог сказать в принципе, даже с t = 40°С. Где вы такое прочитали — показать не смогли. Так что, выводы я сделал.
spellka писал(а):
А чем моё мнение о том, что русские - малороссы, великороссы белорусы, абсурдно?

Тем, что оно уже несколько веков не соответсвтует действительности. C единоначалием — согласен. Но только с единоначалием, у разных народов вполне легко может быть ето единоначалие, что соб-но и происходит.
spellka писал(а):
И кстати, что там с алкоголизмом? У вас вроде были претензии по моей позиции или нет?

Нет. На счёт алкоголизма, претензии были у вас ко мне. А у меня к вам — одна, писал выше. И то, это не претензии, а несогласия.
Vadim007
Стаж: 14 лет
Сообщений: 809
Ratio: 64.523
100%
nnm-club.gif
spellka писал(а): Перейти к сообщению

Это скорее атрибуты государства, чем особенности народа. Тут вон у каждой области свой герб, чтож теперь всем отделиться друг от друга и не замечать?


Да неужели.. а в государстве кто проживает не народ ли?

spellka писал(а): Перейти к сообщению
Политика разъединяет, культура объединяет.


Если это утверждение ( а судя по Вашим некоторым постам это выглядит так) , то не стОит заявлять столь однозначно, да и вопрос этот скорее риторический..
spellka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.129
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
donseig писал(а):
Меня не интересует ситуация с народами СССР.

donseig писал(а):
Вы будете приводить пример с другим народами и с такими же условиями?

spellka писал(а):
Определитесь же!


donseig писал(а):
В русском языке тот кто врёт, называется трепачём.

Высказывание мнения, отличного от вашего есть враньё?

donseig писал(а):
Если вас это оскорбляет

spellka писал(а):
Зачем? Вы считаете что меня ваше мнение оскорбляет?


donseig писал(а):
Тем, что оно уже несколько веков не соответсвтует действительности. C единоначалием — согласен.

Почему же, у нас много общего, но, как я говорил ранее, у каждого свои особенности. И:
spellka писал(а):
Мне кажется в современном мире лучше искать то, что нас обединяет, а не разъединяет


donseig писал(а):
Нет. На счёт алкоголизма, претензии были у вас ко мне.

Увы, у меня к вам не было претензий. Мною было высказано мнение которое было откомментировано.

donseig, при следующем ответе не занимайтесь демагогией.

Vadim007 писал(а):
Да неужели..

Ужели :)
donseig
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.682
spellka
Ладно забыли. Мы всё-равно не понимаем друг-друга патологически =)

P.S. Бывает такое, правда редко, когда люди совершенно по-разному мыслят; видимо у нас с вами как раз такой редкий случай. Ерунда, главное, что в общих вещах сходимся :подмигивание:
spellka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.129
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
donseig писал(а):
Ладно забыли.

Именно это же и хотел предложить :)

donseig писал(а):
Бывает такое, правда редко, когда люди совершенно по-разному мыслят

Ну так все люди разные, со своими особенностями и мировоззрением. Тем не менее и объединяющие моменты есть :)
obzchiy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 21.002
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
BelWarWar писал(а):
а символы фашизма служат для них некой форма протеста и обозначения в обществе.

А вот сейч%Cа%Eмаксимальной формой протеста была бы советская форма. Ох как толеранты и политкорректы бы выли при виде этого.
spellka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 5.129
Поблагодарили: 85
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
ЕВГЕН2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.16
32.69%
Откуда: Алтай центр вселенной
russia.gif
spellka
:клево: :клево: :клево: Только в конце клипа христианская тема не к месту, если по всему клипу показывали и славили русских истинных богов, а не чужеродную заразу!!!
obzchiy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 21.002
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
ЕВГЕН2012 То что ты называешь заразой, было успешно адаптировано и стало НАШИМ. И тогда, когда западное христианство деградировало, наше только окрепло.
ЕВГЕН2012
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.16
32.69%
Откуда: Алтай центр вселенной
russia.gif
obzchiy
Зараза останется заразой, конечно лучше западного, но не моё, а вы можете верить кто ж вам запрещает, это моё мнение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13