Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

[PS3] NHL 11 [RUS] [PAL] (2010)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Durdan ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 32
Ratio: 66.201
Поблагодарили: 984
100%
[PS3] NHL 11 [RUS] [PAL] (2010)
Платформа: PS3
Название игры: NHL 11
Год: 2010
Жанр: Спорт
Разработчик: HB Studios, EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Регион: PAL
Код игры: BLES00984
Мультиплеер: Есть, до 7 человек
Сетевой режим: Есть, не тестировал
Прошивка: проверено на 3.55 Kmeaw + multiMAN ver 1.16.15

Описание:
Очередной сезон всемирно известного хоккейного симулятора выводит серию NHL на качественно новый уровень. Благодаря современному движку самые захватывающие моменты матчей станут еще более реалистичными.

Создателям удалось сделать максимально правдоподобным весь процесс игры — начиная с вброса шайбы и заканчивая голевыми ситуациями. Это позволит игрокам целиком и полностью контролировать происходящее. Нейтрализовать противника, зажав его в углу? Выиграть вбрасывание или, обманув вратаря, завести шайбу в ворота? Все это возможно на виртуальной хоккейной площадке так же, как и на настоящем ледовом поле!

Скриншоты:




Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_BLES00984.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Апр 2011 21:17:24
 Размер:   6.09 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Апр 2011 12:20:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
toseek
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.264
Поблагодарили: 37
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
>> 3.55 Waninkoko version 2+multiMAN ver 1.16.15 = зависает при загрузке.

Прошу прощения, все заработало.
Durdan ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 32
Ratio: 66.201
Поблагодарили: 984
100%
У меня без проблем работает на 3.55 Kmeaw + multiMAN ver 1.16.15 с внешнего HDD.
savchenko34
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 22.011
100%
russia.gif
Комментаторы на русском?
RusLev
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.538
12.94%
russia.gif
savchenko34 писал(а): Перейти к сообщению
Комментаторы на русском?


На Английском, но по мне так музыку на полную и вперёд )
savchenko34
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 22.011
100%
russia.gif
все равно на русском интереснее, в ФИФА 11 прикольно слушать коментов русских.
Durdan ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 32
Ratio: 66.201
Поблагодарили: 984
100%
savchenko34 писал(а): Перейти к сообщению
все равно на русском интереснее, в ФИФА 11 прикольно слушать коментов русских.


С русской озвучкой для PS3 версии нет. Для PC есть мод, который добавляет КХЛ и русских комментаторов, но для приставки вряд ли кто-то проявит энтузиазм :). Но поржал бы, если бы влепили комментаторов Гусева и Твалтвадзе :кругом голова: .
Adamych
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.792
100%
russia.gif
Люди подскажите! Скачал игру, скинул на внешний жесткий. Запускал и через Gaio, Multiman, Roger (e всех почти последние версии). И прошивка стоит 3.55 Kmeaw. И диск другой оригинальный вставлял в дисковод. Пишет что нужно что-то обновить до 1.01. Нажимаю нет и всё. Пишет игра повреждена. И патч пробовал ставить какой-то. Ну ничего!!!Подскажите пожалуйста. Я уже устал пробовать.
savchenko34
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 22.011
100%
russia.gif
Adamych писал(а): Перейти к сообщению
Люди подскажите! Скачал игру, скинул на внешний жесткий. Запускал и через Gaio, Multiman, Roger (e всех почти последние версии). И прошивка стоит 3.55 Kmeaw. И диск другой оригинальный вставлял в дисковод. Пишет что нужно что-то обновить до 1.01. Нажимаю нет и всё. Пишет игра повреждена. И патч пробовал ставить какой-то. Ну ничего!!!Подскажите пожалуйста. Я уже устал пробовать.


Без проблем все пошло через Multiman, так же на 3.55 Kmeaw, ничего лишнего не делал, но с внутренего! С внешнего не пробовал.
Adamych
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.792
100%
russia.gif
savchenko34 писал(а): Перейти к сообщению
Adamych писал(а): Перейти к сообщению
Люди подскажите! Скачал игру, скинул на внешний жесткий. Запускал и через Gaio, Multiman, Roger (e всех почти последние версии). И прошивка стоит 3.55 Kmeaw. И диск другой оригинальный вставлял в дисковод. Пишет что нужно что-то обновить до 1.01. Нажимаю нет и всё. Пишет игра повреждена. И патч пробовал ставить какой-то. Ну ничего!!!Подскажите пожалуйста. Я уже устал пробовать.


Без проблем все пошло через Multiman, так же на 3.55 Kmeaw, ничего лишнего не делал, но с внутренего! С внешнего не пробовал.

А в какую папку копировал игру?
savchenko34
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 22.011
100%
russia.gif
У меня папка на внутренем hdd0/GAMES/код игры (и на внешнем так же) у меня так все игры, все игры скаченые . Кстати, у меня всегда диск лицензия стоит в ней, может попробуй то же с диском.
Ее устанавливал так, зашел в МУЛЬТИМАН (версия 1.12) , нажал на ЕВООК, он предлагает какую-то фигну и предлогает ДА или НЕТ, я всегда ставлю НЕТ, меня выкидывает в ХМБ, там уже захожу в Галю(Gaio) выбираю игру, меня опять выкидывает в ХМБ и там уже вместо диска который вставлен показывается игра которую я выбрал в ГАЛЕ, я все игры так ставлю, ничего лишнего не делаю, только это.
logicsem
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 7.529
Поблагодарили: 1080
22.03%
Откуда: Казань
monaco.gif
сезон один отыграл прошел ПО, а перейти в след. сезон не как не получается календарь не дает перейти на драфт
Adamych
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.792
100%
russia.gif
savchenko34 писал(а): Перейти к сообщению
У меня папка на внутренем hdd0/GAMES/код игры (и на внешнем так же) у меня так все игры, все игры скаченые . Кстати, у меня всегда диск лицензия стоит в ней, может попробуй то же с диском.
Ее устанавливал так, зашел в МУЛЬТИМАН (версия 1.12) , нажал на ЕВООК, он предлагает какую-то фигну и предлогает ДА или НЕТ, я всегда ставлю НЕТ, меня выкидывает в ХМБ, там уже захожу в Галю(Gaio) выбираю игру, меня опять выкидывает в ХМБ и там уже вместо диска который вставлен показывается игра которую я выбрал в ГАЛЕ, я все игры так ставлю, ничего лишнего не делаю, только это.

Спасибо за подсказку. У меня все игры на внешнем в папке GAMEZ. Запускаю всегда через Multiman Select+X. И усё. А тут прям беда. Не хочет запускаться и всё. Просто есть хитрые игры, которые надо не всегда в одну и ту же папку закидывать. Буду пробовать, всё равно спасибо.
B0P0N_RND
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.282
1.69%
а у меня проблема с запуском решилась с помощю запуска с внешнего HDD с внутреннего ни как не запускалось висла на черном экране и все
Jilted
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 9.008
1.7%
russia.gif
Запускаю с внутреннего. Виснет после выбора имени и позиции своего игрока.
Последний Multiman. kmeaw
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2