Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 217

Джон Вон Эйкен | 2 аудиокниги


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81431
10.71%
russia.gif
[font:1624815dac="Tahoma"]Джон Вон Эйкен/2 аудиокниги

[font:1624815dac="Tahoma"]Решено!



Проблемы есть у каждого из нас... Проблемы есть даже у самых успешных и благополучных людей. Но те, кого можно по праву назвать победителями, похоже, научились справляться с тяжелыми временами. Они побеждают и продолжают плыть, когда другие сдаются, проигрывают и тонут. Вы спросите: что же они делают иначе? Ответ очень прост.
Разница в том, как они воспринимают и решают свои проблемы!
«РЕШЕНО! Ключи к эффективному решению проблем быстро и навсегда» – это вдохновляющая аудиокнига, которая поможет Вам на практике начать контролировать проблемы и решать их, больше не позволяя неприятностям ставить на карту Ваше будущее! Вы услышите множество полезных советов и важных выводов и узнаете:

* Как научиться позитивно справляться с проблемами, встающими у Вас на пути?
* Как самому выбирать, как именно повлияет на Вас любая проблема?
* Как определить и использовать «жизненный цикл» проблемы?
* Как обнаружить позитивные возможности и новые идеи, скрытые в любой проблеме?
* Как точно оценить масштаб проблемы и окружающих ее обстоятельств?
* Как обнаружить и избавиться от образцов поведения, которые ведут к повторению проблем?
* И, наконец, как научиться видеть все варианты решений, даже когда Вы находитесь в состоянии стресса?

Формат Mp3, 128 Kbps
Размер 68,407,633 байт
Общее время звучания более 1 часа

[font:1624815dac="Tahoma"]Ваш 25-ый Час – Для руководителей



Вы тоже не уходите из офиса до позднего вечера?
Если Вы - руководитель, то знаете, как это бывает ... потому что это случается почти каждый день! Клиенты, сотрудники, начальники и всякие неотложные дела постоянно Вас отвлекают, не позволяя сконцентрироваться на действительно важных стратегических целях, которые ставит перед Вами руководство.
Добро пожаловать в мир суровой реальности управления!
Для большинства менеджеров время - это ресурс, которого никогда не бывает достаточно! Но тем не менее, самым успешным руководителям удается сконцентрироваться и постоянно вести компанию вперед к потрясающим результатам. Вы никогда не задумывались, как выдающимся менеджерам удается быть настолько организованными и держать все под контролем, всегда делать то, что нужно, и так, как следует?
Программа "Ваш 25ый час для руководителей" рассказывает о тайм-менеджменте для действительно занятых руководителей, директоров и владельцев компаний.
Известный эксперт в области продаж, управления и повышения продуктивности компаний Джон Вон Эйкен предложит Вам уникальные стратегии, которые помогут на практике управлять Вашим бесценным временем.

Формат Mp3, 64 VBR kbps
Размер 27.60 Мб
Общее время звучания 74 минуты.
ejken 2 [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Янв 2007 22:14:09
 Размер:   92.8 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   163
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Авг 2007 11:52:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Solv
Гость
Прикольный обрусевший тучный американец, позиционирующий себя как коуч для топов, преимущественно в продажах. Себя продает просто супер, послушаем чего и как в аудио формате доносит.

P.S. Позитива ему не занимать - его копирайты после очередной командировки: "Shitomet'evo", "Debilodedovo".
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81431
10.71%
russia.gif
Solv Остальные книги http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1170
Не все, которые есть в природе, конечно, но более полного варианта не найдешь

P.S. На раздаче буду только поздно вечером :-(

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
molkotok
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.631
100%
Solv писал(а):
Прикольный обрусевший тучный американец,

Ну жена у него Русская и живет на старом Арбате, но вот язык изучать он принципиально не хочет, так что не такой уж и обрусевший. А так, ведёт семинары в Хард-рок кафе, ко желает инфу ищите сами.
675846
Гость
Господа, плз, не могли бы Вы выложить на рапиду или ifolder - «РЕШЕНО! Ключи к эффективному решению проблем быстро и навсегда»

Заранее благодарю !!!

P.S. - вот тут еще немного есть **tp://abuki.info/search/ejken/
SingleMan ®
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.801
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81431
10.71%
russia.gif
675846 немного есть и тут :-)
А то что ты ищешь - http://a-little-about-much.nnm.ru/

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
675846
Гость
:hi: SingleMan
СПАСИБО !!!

P.S. А док оч. классный!!!
farsight
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 15.65
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Состоит сейчас в совете директоров в нашей компании. Задолбал уже слегка... Но смешной.
Топик был перенесен из форума Научно-техническая литература в форум Обучающие аудиоматериалы

SingleMan
all4all
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.729
А рабочая книга на "Решено" есть?
Если да, то можно ли ее отдельно?
Можно выкладывать не в архивах?
wap
Гость
molkotok писал(а):
Solv писал(а):
Прикольный обрусевший тучный американец,

Ну жена у него Русская и живет на старом Арбате, но вот язык изучать он принципиально не хочет, так что не такой уж и обрусевший. А так, ведёт семинары в Хард-рок кафе, ко желает инфу ищите сами.

Позвонил в Хард рок кафе.
Джон Вон Эйкен не читает там семинары.
где еще инфу искать?
Топик был перенесен из форума Психика, психология в форум Архив книг

Val47
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1