Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

[RePack] Trainz Simulator 2010: Engineers Edition + DLC / Твоя железная дорога 2010 c дополнениями [Ru/En] (44088) 2010 | Andreeff (?)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
Dikinsonik ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 3.061
Поблагодарили: 2497
100%
Откуда: Belarus
belarus.gif
Твоя железная дорога 2010
c установленными дополнениями

Дата выхода игры: 29 ноября 2009
Дата выхода игры в России: 14 июля 2010
Жанр: Simulator (Train) / 3D
Официальный сайт игры: TS2010.Com

Разработчик: Auran Games
Издатель: N3V Games
Издатель в России: Акелла
Автор сборки: Andreeff (?)

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучивания:
Тип издания: Неофициальный
Версия игры: 44088

Системные требования:
операционная система
Windows XP/Vista/7
минимальная конфигурация
CPU 3.4 GHz, RAM 1 Gb, GPU 128 Mb, HDD 15 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU Core 2 Duo, RAM 4 Gb, GPU 1024 Mb, HDD 33 Gb
дополнительно
После распаковки игра занимает место на диске: 33 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Симулятор железной дороги.

Вы можете не только кататься на поездах в роли машиниста, но и полностью создать свой мир в котором все будет происходить по Вашим правилам.
  • Подвижной состав
    ЧС7, ЧС8, ЧС4, ЧС4т, ЧС2к, ВЛ10, ВЛ10к, ВЛ80т, ВЛ80с, ВЛ80р, ВЛ65, ЭР9, ЭП2к, ЭП1п, ЭП1, ЧМЭ3, ТЭ7, ТЭ3, 2ТЭ121, 2ТЭ116, 3ТЭ, ТГМ3, ТЭМ2, М62, ДР1А, Электровоз постоянного тока ЭП2К-002, Электровоз ЭП1М-500 "Юбилейный", Думпкар вагоны, Вагоны нефтебитума, Платформы, Багажный вагон в фирменной раскраске РЖД, ЧМЕЗ-5792 списаная, Крытый вагон УВ-11-7038 №3 (качающийся), Полувагон УВ ГД №1 (качающийся), Крытый вагон УВ-11-7038 №2 (качающийся), Полувагон УВ ГД №2 (качающийся), Полувагон УВ ГД №3 (качающийся), Полувагон УВ ГД №4 (качающийся), Полувагон УВ ГД №5 (качающийся), Крытый вагон УВ-11-7038 №1, Тепловоз 2ТЭ116 – 1739, Тепловоз ЧМЭ3 – 2663, Тепловоз М62 – 1731, Тепловоз 2ТЭ116 – 1674 новый, Тепловоз 2ТЭ116 – 1673 новый, Плацкартный вагон БЧ (качающийся), Тепловоз М62 – 1733, Хопперы, краны, пассажирские и багажные, крытые, хопперы, дозаторы, платформы для перевозки леса, полувагоны, цистерны 4 и 8 осные.
  • Маршруты
    Маршрут Родина, Mаршрут «Восточный Кентукки», а так же прочие недостающие kuid
  • Окружающие Объекты
    Железнодорожный переезд, Электрокар, Пак техники, Электровозы постоянного тока серии ЧС2\\ЧС2К, Пак растительности ST2-ST7 update, Стрелки колеи 1435 мм, «Стрелки» колеи 1520мм
  • Множество дополнительных карт






[NNM-Club.ru]_TS2010.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Апр 2011 10:04:29
 Размер:   12.8 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 261)
 Поблагодарили:   514
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Апр 2011 14:12:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Розыч
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.356
23.81%
Народ, кто скачал, а в эту сборку самому можно ставить карты, локомотивы и т.д.?

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:

и еще вопрос, тут есть ВЛ10-1628, скриптовый 2ТЭ10м и скриптовая ЭР2 ?
wetrytrey
Стаж: 14 лет
Сообщений: 35
Ratio: 1.316
Раздал: 293 GB
74.19%
Обьясните уже кто-нибудь как составы на маршрут ставить? А то орёте только, что добавлять надо, а как??? Я уже несколько часов парюсь, а так и не разобрался. Сценариев только 4? Хотелось бы побольше, где их достать можно?
citrus@planeta
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.279
100%
russia.gif
Дайти скорости пожалуйста!!!!
SANDRO45
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.825
Поблагодарили: 7
66.67%
Откуда: Курган
russia.gif
отключил твой фаервол и всё равно вылетает !!!!!
se7enx64
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 16.256
100%
Падает постоянно, несколько секунд работает и все(
Алексей А.
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 6.348
Поблагодарили: 190
88.68%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Pryani4ka писал(а): Перейти к сообщению
Все устанавливают, испытывают.. но толком никто не отписывается.


Установил,ставится долго около 1 часа,инет на время игры отключаю совсем
Так спокойнее,а то раз уже выдал типа пробный период закончился.
Проблем нет играю нормально
aeyruni
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.728
100%
russia.gif
ЭТО ДЭМОВЕРСИЯ
Enceladus85
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.317
0%
ukraine.gif
нажымаю на ярлык и не чего не происходит
11den11
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 30.847
54.97%
russia.gif
300849 писал(а): Перейти к сообщению
Сделайте как на скрине и будет вам счастье!

PS из всх маршрутов у меня работает только один! Все остальные грузятся без локомотивов!


Помогло.. Я галку оставил. И больше не вылетает. Но вот в редакторе когда добавляю локомотивы, иногда на другой кусок карты уйти надо потом вернеться чтобы они появились, а иногда не появляються
Kuuus
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.047
100%
witch.png
Скачал ради эксперимента (посмотреть, есть ли дополнения, которых нет у меня). Win 7 x64, другие сборки идут нормально, "поставил и играешь", без всяких танцев с бубном по поводу инета и файера, как 2010, так и 12. С этой же про_бался почти 1,5 часа (+предварительно час ставилась) - не идет. Прочёл все комменты, попробовал всё, что советовали - результата ноль. Без инета утверждает, что у меня нет ни DirectX, ни OpenGL, и даже видеокарты в компе, а с инетом говорит что срок лицензии истек и прочее блаблабла. Вывод: зря потраченное время, сношу и удаляю. За такие раздачи я бы минусовал ратио...
Duns1995
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 24.059
49.33%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Скачиваю. Посмотрю как оно.

_________________
Когда качаю файлы, обязательно жму "Спасибо" и благодарю в комментарии!
Wladimir470
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 3.8
100%
Откуда: магнитогорск
russia.gif
Да,игра ещё та,каждый раз интернет надо вырубать,да и самому искать составы да локомотивы,а про графику я вообще молчу,в MSTS в сто раз лучше.Короче не стоит она того.
awer1962
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 23.065
100%
Wladimir470 писал(а): Перейти к сообщению
Да,игра ещё та,каждый раз интернет надо вырубать,да и самому искать составы да локомотивы,а про графику я вообще молчу,в MSTS в сто раз лучше.Короче не стоит она того.

Долго мучился с тормозами и лагами (win 8.1 x64, Phenom II x6 1055), оказалось всему виной работа файла TADDaemon.exe на нелицензионной версии. При блокировке данного файла брандмауэром он постоянно пытается подключиться к сайту auran и приводит к замираниям игры. Кстати чтобы игра не просила ключ достаточно заблокировать доступ в интернет только этому файлу(Брандмауэр Windows - Дополнительные параметры - Правила для исходящего подключения - Создать правило - Для программы - путь программы (папка с игрой\bin\TADDaemon.exe) - Блокировать подключение - Для всех профилей - Имя правила (любое)).
По неизвестной причине если перед запуском игры запустить utorrent (у меня версия 3.3) тормоза и лаги полностью пропадают и скорость загрузки маршрутов и игры увеличивается в десятки раз. Каким то образом работа торрент-клиента прерывает постоянные запросы из игры на сайт auran. После запуска игры торрент-клиент можно отключить. Очевидно данная проблема проявляется только при отсутствии лицензии. В настройках игры желательно включить опцию "Показать окно обработки базы данных" во вкладке "Разработчик" чтобы наблюдать за работой файла TADDaemon.exe. Прерывать его работу не следует, иначе при следующем запуске начнется восстановление базы данных. После выхода из игры процесс висит еще 2-3 минуты, нужно дождаться его завершения перед выключением компьютера.
awer1962
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 23.065
100%
awer1962 писал(а): Перейти к сообщению
Wladimir470 писал(а): Перейти к сообщению
Да,игра ещё та,каждый раз интернет надо вырубать,да и самому искать составы да локомотивы,а про графику я вообще молчу,в MSTS в сто раз лучше.Короче не стоит она того.

Долго мучился с тормозами и лагами (win 8.1 x64, Phenom II x6 1055), оказалось всему виной работа файла TADDaemon.exe на нелицензионной версии. При блокировке данного файла брандмауэром он постоянно пытается подключиться к сайту auran и приводит к замираниям игры. Кстати чтобы игра не просила ключ достаточно заблокировать доступ в интернет только этому файлу(Брандмауэр Windows - Дополнительные параметры - Правила для исходящего подключения - Создать правило - Для программы - путь программы (папка с игрой\bin\TADDaemon.exe) - Блокировать подключение - Для всех профилей - Имя правила (любое)).
По неизвестной причине если перед запуском игры запустить utorrent (у меня версия 3.3) тормоза и лаги полностью пропадают и скорость загрузки маршрутов и игры увеличивается в десятки раз. Каким то образом работа торрент-клиента прерывает постоянные запросы из игры на сайт auran. После запуска игры торрент-клиент можно отключить. Очевидно данная проблема проявляется только при отсутствии лицензии. В настройках игры желательно включить опцию "Показать окно обработки базы данных" во вкладке "Разработчик" чтобы наблюдать за работой файла TADDaemon.exe. Прерывать его работу не следует, иначе при следующем запуске начнется восстановление базы данных. После выхода из игры процесс висит еще 2-3 минуты, нужно дождаться его завершения перед выключением компьютера.
P.S. Обнаружилась еще одна тонкость: в настройках торрент-клиента в меню "настройки - настройки программы - скорость" необходимо установить галочки в пунктах "Применить ограничение к служебному трафику", "Применить ограничение к uTp-соединениям" и "Добавлять слоты, если скорость отдачи < 90%",а также: "Максимальное число соединений" - 1000, "Максимум присоединенных пиров на один торрент" - 125, "Число слотов отдачи на один торрент" - 25. Проверялось на другом компьютере похожей конфигурации. Тормоза в Trainz 2010 пропали сразу (даже без восстановления базы данных).
JSk@R
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 41.56
Раздал: 104.2 TB
Поблагодарили: 425
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Поиграл. Большинство маршрутов полностью объехал, остальные, малоинтересные, только немножко попробовал. На Windows 8 и 8.1 x64 всё работает
Честно, никакого удовольствия не доставляет постоянно выключать интернет. Блокировка выхода в интернет приводит к вылету из игры сразу после запуска. С инетом просит ключ. Пробовал выключить инет, запустить игру, а потом включить инет - всё равно вылетает. Но если поиграть без инета минут 15-20, а потом включить интернет - вылетать не будет 100% сколько угодно часов игры. Именно так я и делал
Нравится мне эта игра. Нравится больше, чем последующие игры серии 2011 и 2012 годов, после них я и решил уже во второй раз прокатиться в 2010. Небыли бы маршруты и сессии такими глючными (от мелких неприятных глюков до полностью неиграбельных сессий) было бы шикарно. Не игравшим рекомендую маршрут "Фантазия", как по мне - самый удачный.
Игра устанавливалась почти час на HDD. Оптимизация в игре хромает. Подлагивает иногда (как я заметил, когда грузятся текстуры либо поезда, либо окружения). Если в настройках поставить DirectX вместо OpenGL, лагает заметно меньше. Чтобы всё (~90% маршрутов) открывалось с локомотивами, нужно загружать не маршрут, а сессию. К тому же можно редактором очень быстро на пустой маршрут добавить сколько угодно поездов и локомотивов, в т.ч. и отечественных из депо.
Dikinsonik Спасибо за игру :приветствую:

_________________
Windows 11 Ent x64
ЦП: Intel Core i9 14900KF МП: Asus ROG MAXIMUS Z-790 APEX, СО: Lian Li Galahad II Trinity 360, ОЗУ: 48 Гб G.Skill Trident Z5 DDR5-8000MHz, Видео: EVGA GeForce GTX TITAN X Superclocked, @1300MHz, 12 Gb, 1920x1080, 165Гц
БП: Corsair HX750, SSD: Samsung 980 PRO 256 Gb, Samsung 840 PRO 128 Гб, Intel SSD 330 series 120Гб HDD: 930 Гб
(последнее изменение: 01.01.2024)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7