Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

[PSP] Jeanne d'Arc (English) 2007


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP
Автор Сообщение
McSimoff ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 13.83
Поблагодарили: 2056
100%
russia.gif
[font:c268e13fba="Tahoma"][PSP] Jeanne d'Arc (English) 2007

Обложка


Жанр: Tactic RPG
Локализация: Нет
Защита: Только кастом прошивка 3.30 ОЕ и выше.
Описание:
В этой игре Вас ждет мир, где переплетаются исторические факты и фантазия, настоящие и вымышленные персонажи, приключения и сражения, логические загадки и испытания на ловкость и скорость. Основное действие проходит в реальном времени. В сражениях поле боя делится на клетки, а каждый персонаж получает определенное количество ходов и действий, которые нужно использовать максимально эффективно — проводить совместные атаки и грамотно обороняться, прикрывая других членов отряда.

История о Жанне д'Арк начинается во времена Столетней войны (1337-1453 гг.) между Францией и Англией. На раздираемые конфликтами земли вторглись орды демонов, помешать которым могут только воины, ведомые юной девой Жанной. Героиня и ее друзья должны вернуть армии людей надежду на победу и возвращение мира. В этом Жанне помогает таинственный амулет и пророческие знамения. Жанна, ее товарищи и армия людей должны уничтожить предводителя демонов, отправить исчадий ада в небытие и победить англичан, чтобы вернуть мир и спокойствие в родную Францию.

Виртуальный мир прорисован детально и достоверно. В общей сложности в игре более 40 разновидностей окружающего мира — деревни, леса, поля, города, поля битвы и т.д. Каждый из персонажей получит уникальную анимацию — красиво проработаны не только движения, но и мимика, точно передаются эмоции и настроение каждого героя. На пути к победе к вашему отряду из 14 героев смогут присоединяться различные персонажи. Одновременно в ходе битвы можно контролировать до 7 героев. Каждый персонаж получит различное вооружение — мечи, топоры, луки, ножи, щиты, копья, посохи и т.д. — и 150 различных навыков, в том числе и магических. Вам предстоит использовать характеристики каждого героя максимально эффективно, грамотно и рационально.

С каждым сражением будет приходить опыт — вы сможете атаковать, обороняться и применять оружие все точнее и лучше. Комбинируя навыки разных героев, вы будете проводить более эффективные атаки и лучше держать оборону. Сражаться предстоит не только с демонами, но и с англичанами, которые хотят захватить новые земли.

Jeanne d’Arc для PSP положило начало серии приключенческих игр, где реальные исторические факты перемежаются с мифами!

© by SoftClub.ru

Скриншоты:


Время раздачи:
24/7 с перерывами.

Аплинк: Днём в будни - до 100кБ/с, вечер+ночь+выходные - не выше 25кБ/с.
Jeanne.d'Arc_[USA][FULL]_CSO_[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Мар 2008 16:07:20
 Размер:   740 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   94
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2008 20:49:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SiRe
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.321
11.35%
albania.gif
McSimoff

Full Rip не стоит упоминания потому в CSO он 170Mb а не 740Mb?
=)

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

McSimoff
Приношу извинения, реально там тоже 740Mb.
Качать не пробовал, не интересно, сбило кривое описание на другом сайте.
McSimoff ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 13.83
Поблагодарили: 2056
100%
russia.gif
Бывает.
А вапще про RIP я слышал, но он реально ументшаяе тразмер совсем капельку.
Да и... ИМХО. Ну насколько жабой надо быть, чтобы, ну ладно, не покупать UMD-диски, дорого, хотя я лично, если игра ну ваще супер-пупер (домую куплю СайлентХилл и ТЕС) покупаю... Но уж экономить на покупке 1Гб карты и юзать комплектную 32Мб и пытаться ужмать игры чтобы влазили на 32Мб (утрирую конечно) - верх жабничества. А вапще, на 1Гб редкие игры не влазят (из тех что мне лично по душе, не не лезут - Катамари, да и не жмётся она), а попытка рипнуть видео-и прочее касаемое сюжета - варварство, ибо теряется смысловая нагрузка. ИМХО.
РИП полезен если канал инета - какашка, но всё равно, лично для меня это не оправдание для орезки игр до состояния полного нуля. :-) В общем примерно как .... ДВД 16 в 1... ни удовольсвия ни радости, так.. типа поставить глочку +1 (падонкавскае опущу ;-)) типа смотрел и пофик, как это выглядело и смотрелось..

А Жанна Дарк - англоязычную игру очень давно ждали в Европе. Я в том числе. :-)
McSimoff ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 13.83
Поблагодарили: 2056
100%
russia.gif
Кстати, только недавно у меян дошли руки до этой игрули. И она меня порадовала больше чем ФФТ.. МОжет быть потому что Левел5 руку приложил, мне их релизи на ПС2 последние оченно прокатили.)

_________________
SilverUnicorn
Стаж: 16 лет
Сообщений: 18
Ratio: 0.811
Поблагодарили: 58
1.14%
Откуда: Оттуда...
ussr.gif
Очень приятная игра. Thanks! =)

_________________
В погоне за мечтой...
Kolduniya
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.997
Раздал: 19.1 GB
100%
Откуда: Ухта, р Коми, Россия
russia.gif
Игра на отлично, но только на одно прохождение, потому как линейна аки рельса.... Но уж это-то прохождение доставляет не мало приятных минут. Спасибо разработчикам, однако.... :)
dj_balance
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.768
16.67%
Моё ИМХО, это лучшая игра на PSP
nnmtrt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.72
0%
afghanistan.gif
dj_balance писал(а): Перейти к сообщению
Моё ИМХО, это лучшая игра на PSP

+10000000000000000000000000000000 :поклоняется:
GoGomanDima
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.836
100%
Моя любимая игра на псп,все время в неё играл,68 игровых часов,и я не жалею)
AnocmoJI
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.33
100%
Присоединяюсь, игра лучшая, если не на ПСП то в жанре тактики на ПСП!
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 242.634
Раздал: 106.3 TB
Поблагодарили: 12130
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
В сети появилась русская версия

_________________
PSVita, не умирай!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1