Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

[Программа] [Symbian^1, Symbian^3] Just HackIt 1.1 (Eng)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
N8mobile ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.071
Поблагодарили: 239
100%
Откуда: Vseva
pirates.png
[Программа] [Symbian^1, Symbian^3] Just HackIt 1.1 (Eng)
Тип раздаваемого файла: Программа
Платформа: Symbian^1, Symbian^3
Версия программы: 0.11(4)
Разработчик: CODeRUS и Kolayuk
Условия использования: Бесплатная
Язык: Английский

Описание:
Приложение для легкого взлома любого смартфона от фирмы NOKIA на платформе Symbian версии 9 и выше.

Инструкция по взлому:
0. Получаете личный сертификат у кого его нет.
1. С помощью FreeSigner подписываете CertHack_Installer.sis
2. Устанавливаете CertUpdater.sisx. Если телефон скажет, что приложение уже установлено, то можно файл не ставить. Данный компонент является частью обновления для OviStore.
3. Устанавливаете ранее подписаный вами CertHack_Installer.sis
4. В меню нажимаете на иконку HackIt! и ждете окончания взлома.
Во время взлома приложение установит корневой сертификат Leftup в систему. На смартфоны S^3 будет автоматически установлен FileBrowser S^3 .
На все остальные смартфоны будет установлен RomPatcher+ v2.6 .
Так же на 9.4 и S^3 будет скопирован Installserver (во время взлома будет задан вопрос), после чего вы сможете устанавливать любые неподписанные приложения.
Остальные пользуйтесь патчем в RomPatcher или же сами скопируйте Installserver для вашего смартфона из архива (копировать нужно в папку c:\\sys\\bin\\).

Для получения полного доступа в системные папки владельцам S^3 нужно использовать FileBrowser. Не забудьте зайти в настройки, перейти на вторую вкладку и поставить во всех пунктах Yes!.
Владельцы остальных смартфонов просто применяют патч Open4all в RomPatcher.

После успешного взлома удалите HackIt!, больше он вам не понадобится.
При возникновении ошибок, приложение попросит перезагрузить телефон, соглашайтесь и после перезапуска запускайте HackIt! снова.

Вот собственно и все. Легкого вам взлома!!!

Совместимые устройства:
Nokia - N8, E7, C7, C6-01, X6, N97, N97mini, C6, C5-03, 5800, 5530, 5250, 5235, 5230, 5228

Скриншоты: (Программа не имеет пользовательского интерфейса)


Время раздачи: до первых скачавших
[NNM-Club.ru]_justhackit.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Май 2011 11:27:30
 Размер:   600 KB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   172
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2011 22:46:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mega13
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 9.323
Поблагодарили: 7908
100%
pirates.png
kuzmichov писал(а):
kazankar, без сертификата пока только одно решение взлома вашего Nokia N8. Это не сложная манипуляция, главное внимательно все изучить... наберите в google - "Модифицированные файлы прошивок для Nokia N8"

Есть одно небольшое "но", которое вы забыли упомянуть:
Если что либо случится при прошивке телефона, будь то случайный звонок, смс, или вообще непредвиденный глюк-телефон можно выбросить в мусор, так как это будет просто кусок пластмассы, который уже никогда не включится-это забывать не стоит.
З.Ы.
Когда есть хоть один шанс из ста, что телефон навернется-я бы никогда не стал рекомендовать подобные методы.
kuzmichov
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 5.686
Поблагодарили: 10093
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Mega13, перепрошивал не одну сотню телефонов, разных платформ... и непредвиденный глюк - это только с "кривыми руками" (это я не в ваш адрес). Во первых при прошивке, во всех режимах, тем более в мертвом, смарт переходит в режим в котором ни звонки, ни смски не принимаются. А для защиты от случайностей лучше использовать чистый ноутбук для прошивки, дабы избавиться от внезапных отключений электричества и глюков системы. И все будет тип-топ! Я вас уверяю...
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 169.189
Поблагодарили: 15543
100%
witch.png
Mega13 писал(а):
Если что либо случится при прошивке телефона, будь то случайный звонок, смс, или вообще непредвиденный глюк-телефон можно выбросить в мусор,

:смех: !!!

kuzmichov писал(а):
Во первых при прошивке, во всех режимах, тем более в мертвом, смарт переходит в режим в котором ни звонки, ни смски не принимаются.

Полностью согласен с -> kuzmichov

Mega13 писал(а):
Когда есть хоть один шанс из ста, что телефон навернется-я бы никогда не стал рекомендовать подобные методы.

Везде а тем более здесь Вас никто и ничего не заставляет делать.
Ни релизер, ни администрация клуба(трекера) за ваши действия ответственности не несёт,
Все действия на свой страх и риск. :умничает:

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
Komalgros
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.544
3.08%
Откуда: Волоконовка (ад)
russia.gif
kuzmichov писал(а): Перейти к сообщению
Mega13, перепрошивал не одну сотню телефонов, разных платформ... и непредвиденный глюк - это только с "кривыми руками" (это я не в ваш адрес). Во первых при прошивке, во всех режимах, тем более в мертвом, смарт переходит в режим в котором ни звонки, ни смски не принимаются. А для защиты от случайностей лучше использовать чистый ноутбук для прошивки, дабы избавиться от внезапных отключений электричества и глюков системы. И все будет тип-топ! Я вас уверяю...

Блин у меня нокиа N8 я не могу устанавливать не игры редко когда удаётся не проги нужен сертификат но их не делают я совсем не шарю как взламать её всё что я читал проги для взлома требуют сертифицирование а сертификата у мну нет :лол: я [Хочу Знать] что делать помогите дайте ссылку на сайт где есть инструкция по взлому для чайников как я))
shaman767
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 24.509
Раздал: 41.33 TB
Поблагодарили: 10
26.49%
russia.gif
люди подскажите пожалуста как подписать и вообще с чего начать взлом смарта nokia n8 я в этом полный лузер огромное спасибо за понемание
Петр1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1326
Ratio: 2.028
Поблагодарили: 8313
100%
Откуда: NNM-Club.ru
shaman767

Инструкция по взлому:
0. Получаете личный сертификат у кого его нет.
1. С помощью FreeSigner подписываете CertHack_Installer.sis
2. Устанавливаете CertUpdater.sisx. Если телефон скажет, что приложение уже установлено, то можно файл не ставить. Данный компонент является частью обновления для OviStore.
3. Устанавливаете ранее подписаный вами CertHack_Installer.sis
4. В меню нажимаете на иконку HackIt! и ждете окончания взлома.
Во время взлома приложение установит корневой сертификат Leftup в систему. На смартфоны S^3 будет автоматически установлен FileBrowser S^3 .
На все остальные смартфоны будет установлен RomPatcher+ v2.6 .
Так же на 9.4 и S^3 будет скопирован Installserver (во время взлома будет задан вопрос), после чего вы сможете устанавливать любые неподписанные приложения.
Остальные пользуйтесь патчем в RomPatcher или же сами скопируйте Installserver для вашего смартфона из архива (копировать нужно в папку c:\\sys\\bin\\).

Для получения полного доступа в системные папки владельцам S^3 нужно использовать FileBrowser. Не забудьте зайти в настройки, перейти на вторую вкладку и поставить во всех пунктах Yes!.
Владельцы остальных смартфонов просто применяют патч Open4all в RomPatcher.

После успешного взлома удалите HackIt!, больше он вам не понадобится.
При возникновении ошибок, приложение попросит перезагрузить телефон, соглашайтесь и после перезапуска запускайте HackIt! снова.

Вот собственно и все. Легкого вам взлома!!!

Совместимые устройства:
Nokia - N8, E7, C7, C6-01, X6, N97, N97mini, C6, C5-03, 5800, 5530, 5250, 5235, 5230, 5228

разве это не понятно тут описано
war-yurii
Стаж: 13 лет
Сообщений: 295
Ratio: 5.181
33.33%
Symbian прекратила выдачу сертификатов 21-го июня этого года.--- как говорится ЁК .
SKA304NIK
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.412
Раздал: 11.73 TB
13.24%
Выдача сертефикатов прекращена:( Есть другой способ хакнуть? Nokia N8
war-yurii
Стаж: 13 лет
Сообщений: 295
Ratio: 5.181
33.33%
"раз оно было при получении лицензии , значит оно по крайней мере - возможно" (пусть даже - чисто теоретически)(это так - флуд)

точно не знаю , но друг говорил (который этим и занимается) , что он вроде как это "отсутствие сертификата" обошёл , путём перепрошивки своего телефона , а как ... , я не знаю ... , не спец ... .
CEH9
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 41.03
Поблагодарили: 705
100%
russia.gif
Получал сертификат на http[сut] правильно вводя все данные (IMEI в длинной строке, код безопасности с картинки в короткой). Появляется надпись - ждите, мол 12 ч. и всё будет готово. Через сутки оттуда гружу свой сертификат, пытаюсь им оперировать - моя ОС Symbian 9.4 смарта C6-00 пишет "Приложение запрещено сертификатом". На http:[сut] описывается, что такая проблема возникает при использовании чужого сертификата. Там же, на http:[сut] проверял выданный сертификат - он неверен. Получается, на http:[сut] мне выдают неправильный сертификат? И как теперь быть?
noname555
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.424
2.08%
belarus.gif
0. Получаете личный сертификат у кого его нет.

можно подробнее где его получить?, ведь выдача приостановлена.
war-yurii
Стаж: 13 лет
Сообщений: 295
Ratio: 5.181
33.33%
ещё раз повторяю "ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО или В Н И М А Т Е Л Ь Н Е Е "
--- Symbian прекратила выдачу сертификатов 21-го июня этого года.---

ещё не понятно ? ПРИОСТАНОВЛЕНО (по крайней мере пока ... на неизвестно какой срок ...)
один мой знакомый , обошёл это - перепрошивкой (ещё раз повторяю - "как , я не знаю")
СЕРТИФИКАТОВ НЕТ - если где то увидели , что они есть - верьте (знайте) - "ЭТО РАЗВОД !"
LuckyLord
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2392
Ratio: 32.458
Раздал: 14.68 TB
Поблагодарили: 66115
100%
canada.gif
Цитата:
один мой знакомый , обошёл это - перепрошивкой (ещё раз повторяю - "как , я не знаю")

Не официальной прошивкой смарт сразу же можно взломать и далее не мучатся с сертификатами. (возможно он ничего и не обходил, а так и сделал.)
Цитата:
СЕРТИФИКАТОВ НЕТ - если где то увидели , что они есть - верьте (знайте) - "ЭТО РАЗВОД !"

На данный момент выдача ЛИЧНЫХ сертификатов приостановлена. Если не в курсе, не стоит вводить в заблуждение пользователей.
Что по данному :
Цитата:
Получал сертификат на http:[сut]

Данный сертификат позволяет устанавливать приложения с 17 сapabilities.
Цитата:
можно подробнее где его получить?, ведь выдача приостановлена.
Но для подписи CertHack_Installer.sis они не подходят.

Цитата:
Выдача сертефикатов прекращена:( Есть другой способ хакнуть? Nokia N8


На данный момент, только прошивать.
Удачи.
tiamath
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 101.33
Раздал: 2.152 TB
Поблагодарили: 55906
100%
Откуда: Страна вечнозеленых помидоров
ussr.gif
Дамы и господа. Не кажется ли вам, что вы злоупотребляете ссылками на сторонние ресурсы. Хотите помочь - в ЛС. В следующий раз буду раздавать предупреждения.

_________________
Все говорят, что мы в-месте... все говорят, но немногие знают, в каком.(с).
CEH9
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 41.03
Поблагодарили: 705
100%
russia.gif
Между прочим, тов. модератор, это не только моя проблема, но и многих других (если не всех) владельцев смартфонов и мобильников с Symbian. Так что зря вы ссылки режете. Помогли б лучше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5