Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

NewStyleXP-2011 Lite (01.05.2011)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
D.E.N. ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2496


NewStyleXP-2011 Lite


Дата выпуска: 01.05.2011
Версия: 5.1 (build 2600.xpsp_sp3_qfe.101209-1646)
Разработчики: Microsoft, Oszone.net
Автор сборки: D.E.N.
Платформа: x86 (32bit)
Системные требования:
• Минимальные: 300 MHz, 128 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возможности);
• Рекомендуемые: 500 MHz или больше, 256 Мб RAM или больше.

Язык интерфейса: Русский
ТаблЭтка: Не требуется
Описание:
Операционная система, созданная на основе оригинального дистрибутива Windows XP Professional SP3 х86 VL Russian, с интегрированными обновлениями за апрель 2011-ого года, изменённым интерфейсом, установленными дополнениями системы и некоторыми программами.

Удалены устаревшие, ненужные и мало-используемые компоненты системы и драйвера.

Устанавливается только начисто - из BIOS, при запуске компьютера, с записанного диска.


При установке, после выбора пользователем раздела для установки, и файловой системы, в которую этот раздел будет отформатирован, дальнейшая установка проходит автоматически.
Восстановление из BIOS, установленных ранее версий, консоль восстановления, а также возможность создания учётной записи, перед первым входом в систему - присутствуют.

На конфигурацию 2 ГГц и 1 ГБ устанавливается за 10 минут, без учёта форматирования.

Подробности:
Скриншоты:


[NNM-Club.ru]_NewStyleXP_Lite_01.05.11.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Май 2011 21:46:50
 Размер:   318 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 156)
 Поблагодарили:   383
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Май 2011 22:22:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mafiya
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.774
100%
azerbaijan.gif
а драйвера есть а то нета не будет как скачатто?
surprise55
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 0.465
100%
Откуда: Нижнекамск
russia.gif
Где взять .Net Framefork 1-4?
studio4u

Online
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 7.667
0.05%
D.E.N. ®! На кой ляд мне ХР, если дров нету... и темы - боже мой, им в обед 100 лет :D

...удаляю!!!
stePkor03
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.899
100%
armenia.gif
Спасибо автору!!! Ставил предыдущую версию, работает быстро и стабильно.Просто пришлось sylfaen.ttf шрифт вернуть на место,а то армянский юникод не работает.
D.E.N. ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2496
surprise55 писал(а):
Где взять .Net Framefork 1-4?
http://forum.oszone.net/thread-46682.html или http://update.microsoft.com/microsoftupdate/v6/default.aspx?ln=ru
studio4u писал(а):
если дров нету...
Читаем спойлер "Пару слов о драйверах".
studio4u писал(а):
темы - боже мой, им в обед 100 лет
Ссылки на более новые темы, вместе со скриншотами, в сдудию!
stePkor03 писал(а):
sylfaen.ttf шрифт вернуть на место
И что, помогло?!
Bloodstar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 257
Ratio: 3.369
100%
Откуда: Sterlitamak
ussr.gif
D.E.N.
Цитата:
Поверьте на слово, никаких таймеров, на третью перезагрузку в системе не заложено...
Ищите проблемы у себя... предположительно в драйверах на сеть... либо софт какой-то установили, "нехороший".

да я верю и сборка нравится, видимо сделан какой то твик, который не хочет дружить именно с моей машиной и самое главное только в ваших сборках этот глюк(ставил раньше и лайт и полную), в других и в оригинале его не наблюдается. собственно просто охота найти причину. как ранее писал все службы включал - не помогло, куда еще можно рыть?
D.E.N. ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2496
Bloodstar
1. что с дровами на сеть?
2. описывайте проблему как можно подробней, попробуем разобраться
3. загляните в "Просмотр событий" меню "Система" на предмет ошибок, если найдёте, то делайте скриншот со Свойствами ошибки.
Bloodstar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 257
Ratio: 3.369
100%
Откуда: Sterlitamak
ussr.gif
D.E.N.
c дровами все нормально, родные стоят(как я ранее писал - на других сборках и на оригинальной хр нет проблем. на висте и семерке тоже проблем ноль). при загрузке компа сетевого значка в трее обычно нет(у меня эзенет 30мбит), появляется только при подключении к интернету. в этой же сборке - при загрузке компа висит значек в трее, типа идет подключение и долго причем, а затем вываливается надпись что подключение ограничено или отсутствует, хотя сам интернет работает...События просмотреть пока не могу, т.к. ресторнул акронисом предыдующий образ, но эту систему тоже сохранил на всякий случай, на досуге еще поковыряю...
D.E.N. ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2496
Bloodstar
Пробуйте (если ещё не пробовали) в качестве лекарства использовать файл Services.reg из папки $OEM$ на диске и перезагрузиться.
Других твиков, касающихся сети, я в сборке не вижу, разве что включить Удалённый рабочий стол.
stePkor03
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.899
100%
armenia.gif
D.E.N.

Цитата:
stePkor03 писал(а):
sylfaen.ttf шрифт вернуть на место
И что, помогло?!


Да! Сейчас все ОК.Еще раз спасибо за сборку
____________
D.E.N. ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2496
stePkor03
Т.е., если я правильно понял, Вы просто добавили указанный файл в папку:\WINDOWS\Fonts и получили желаемое?
stePkor03
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.899
100%
armenia.gif
D.E.N.

Да!
Я подумал этот шрифт вы спецально убрали оттуда для облегчения релиза,так как он есть в оригинальных сборках.
rezonans55
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 8.358
100%
Откуда: Staryy Oskol
russia.gif
Вот чудеса, не могу записать на диск образ. Ультра и Нюда выдают неудачу?
D.E.N. ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 11.604
Поблагодарили: 2496
stePkor03
Ну тогда будет легко устранить эту несправедливость в будущем.
rezonans55
Контрольные суммы образа? Качество дисков? Работоспособность привода?
Да, ещё... остановите раздачу! Ну и антивирус тоже попробуйте отключить... в общем, всё, как в шапке.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5