Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

ZverDVD v2011.5 + AlkidSE


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Zver ®
Zver ®©
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 7.406
Поблагодарили: 38611
6.82%
ZverDVD v.2011.5 + AlkidSE
Язык интерфейса: только русский
Разработчик: MicroSoft
Сборка: Zver
Платформа: х86 (32бит)
Системные требования: Не отличаются от системных требований для оригинальной Windows XP.
Лекарство: Не требуется, интегрировано, для устанавливающих в ручном режиме ключ искать в файле ответов winn1.sif в папке i386. Также в лицензионном соглашении eula.txt содержится список валидных ключей.
Описание: Мультизагрузочный диск предназначен прежде всего для "чистой" установки Windows XP SP3 VL RU с загрузочного компакт диска (в Bios, в меню Boot выставить, First boot device-CDROM)
Установка может производиться в ручном или автоматическом режиме, после выбора, на какой диск устанавливать. В ручном режиме возможна установка в режиме восстановления(не рекомендуется).
Не путать образ компкт-диска ISO с архивами WinRar, не распаковывать. В WinRar в настройках снимать ассоциацию программы с образами ISO.
В автоматическом режиме ввод серийного номера не требуется, проверку подлинности проходит, обновления с Мicrosоft проходят без проблем.
Alkid SE – специальная версия для нашего проекта от автора содержит:
- Загрузочный диск для работы и восстановления системы.
- Набор антивирусных сканеров со свежими базами, утилиты для работы с дисками и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации, показа системной информации и т.д Скриншот системы
Внимание!!! владельцы ноутбуков с видеокартами Ati и Nvidia для правильной работы в игровых приложениях драйвера рекомендую устанавливать с сайта производителя, а не автоматом. Пользователи стационарных компьютеров могут устанавливать без проблем в автоматическом режиме как и владельцы ноутбуков с видеокартами от Intel.


Прежде чем задать вопрос, читайте информацию, которая представлена выше. Там есть практически все ответы на возникающие вопросы, также читайте на диске FAQ.
Если вы нашли глюк, баг, сообщите о нем, только опишите проблему полностью, сделайте скриншот, чтобы понять, что именно исправлять.

"Блондинкам" и т.д. и т.п сборка категорически ЗАПРЕЩЕНА К УСТАНОВКЕ!!!

Сборок Zver х64, а также на основе Win7 не будет, этот вопрос не обсуждаемый.
Офиса 2010 в сборках пока тоже не будет.
Все разговоры об этом в теме раздачи WinXP - флуд и оффтоп.


Вместо засорения темы постами с благодарностями, лучше нажмите соответствующую кнопку.
СПАСИБО

Все вопросы по установке, настройке и доработке сборки "для себя" задавать на новом сайте проекта "ZverDVD":
http://zverdvd.org
[NNM-Club.ru]_ZverDvD_v2011.5.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Май 2011 11:08:36
 Размер:   4.28 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1836)
 Поблагодарили:   5165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2011 11:16:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dima7103
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 188.705
100%
ukraine.gif
RJALeX писал(а): Перейти к сообщению
всем прива! такая вот у меня проблема и походу это не мое криворучие: раньше сборки зверя оч нравились, сейчас стоит от мая 2011 г. и вот чего не устраивает: не могу играть в игры которые вышли фактически недавно, в частности это возникло с играми: Cities XL 2011 и две игры от кодемастерс и разор: FUEL и F1-2011.
игры устанавливаются, но при запуске появляемся самая первая картинка игр и все, обратно рабочий стол. в играх багов нет, проверено.
думал что проблема во фреймворках, которые ставятся из доп-по, оказалось что нет. не знаю что и думать уже. и визуал с++ пробовал переставить, и дирикт онлайн обновлял.......... что еще попробовать?
.
о себе: AMD Phenom(tm) II X6 1055T 2.81 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, NVidia GeForce GTS 450.

Вы как сборку устанавливали? В автоматическом или ручном режиме? Я когда-то очень сильно намучился устанавливая Зверя в ручном режиме - но так и не смог нормально установить - то звука не было,то игры глючили.В итоге сейчас устанавливаю сборку только в автоматическом режиме.
П.С. Насчёт Вашей конфигурации - у меня такая же видеокарта,но процессор - Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz. Сборка ZverDVD 2011.3 + AlkidSE у меня работает отлично.
HisMASTERS
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.876
100%
Откуда: Скопин
ussr.gif
Это точно сборки в автоматическом режиме ставятся лучше. Почему не знаю.

_________________
Железо - Intel Core 2 Quad Q6600 2,4 ГГц / ОЗУ 2,0 Гб / GeForce 8600GT 512 Mb / GigaByte GA-P31-DS3L
mannaleks
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 6.755
0%
russia.gif
HisMASTERS писал(а): Перейти к сообщению
Это точно сборки в автоматическом режиме ставятся лучше. Почему не знаю.

Потому что думать не надо...

У меня в обоих режимах все нормально ставится...
RJALeX
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.254
1.52%
Откуда: Бузулук
russia.gif
dima7103
всегда ставил и ставлю на автоматическом режиме
vovan3111972
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 30.376
100%
Откуда: Откуда все
ussr.gif
скоро месяц закончится где же заявленная сборка? :(
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73519
100%
russia.gif
vovan3111972 писал(а):
где же заявленная сборка?
Кем заявленная? Обратитесь в суд и судебным решением обяжите автора в срочном порядке сделать и выложить новую сборку.
vovan3111972
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 30.376
100%
Откуда: Откуда все
ussr.gif
не умничай загляни на оффсайт следующая сборка zverdvd 2011.9 где цифра 9 означает месяц. не я это выдумал.
voron367
Стаж: 15 лет
Сообщений: 234
Ratio: 26.162
100%
uk.gif
vovan3111972 писал(а):
не умничай загляни на оффсайт

Вообще-то Eastoop тот оффсайт модерирует , так что хотите - его просветить ссылкой на ваше заявление ?

_________________
Si vis pacem, para bellum !
vovan3111972
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 30.376
100%
Откуда: Откуда все
ussr.gif
пардон и не думал никого обижать. просто хочется скорей увидеть новое творение любимой сборки.
kortni
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 6.222
100%
Откуда: greece
greece.gif
Давайте пусть они , лучше не спешат !!!!!!!!!!!! :подмигивание: :подмигивание: :подмигивание:
skru2
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 111.111
Поблагодарили: 34741
100%
vovan3111972 писал(а):
пардон и не думал

Так подумайте на досуге , а ещё лучше исправьте свои посты - не сочтите за труд...
ATrueImageHome
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 2.391
Поблагодарили: 1233
60.12%
Откуда: Азербайджан
nnm-club.gif
zver самая тупая сборка что есть на свете ))) и глюченная при том с вирусами полна . как вы ее качайте я не понимаю глупость
 !  Примечание от Nickmix01:
5.7. Запрещены ничем неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов, если вам не нравится раздача или скорость раздачи - попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте без негативных комментариев здесь.
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл в онлайне на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
Предупреждение.
skru2
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 111.111
Поблагодарили: 34741
100%
ATrueImageHome писал(а):
zver самая тупая сборка что есть на свете ))) и глюченная при том с вирусами полна . как вы ее качайте я не понимаю глупость

Идите тупо троллить в другое место - добрый вам совет...
justDC12351235
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.852
0%
У всех робит?
P.S. у меня пишет не может скопировать фаил(
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73519
100%
russia.gif
justDC12351235 писал(а):
у меня пишет не может скопировать фаил
Кто пишет, куда пишет, куда скопировать, какой файл? У вас наверно диски отформатированы в FAT32, эта файловая система не может работать с файлами, размером более 4 гигабайт.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.
Страница 45 из 46