Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 450

ZverDVD v2011.5 + AlkidSE


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Zver ®
Zver ®©
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 7.406
Поблагодарили: 38611
6.78%
ZverDVD v.2011.5 + AlkidSE
Язык интерфейса: только русский
Разработчик: MicroSoft
Сборка: Zver
Платформа: х86 (32бит)
Системные требования: Не отличаются от системных требований для оригинальной Windows XP.
Лекарство: Не требуется, интегрировано, для устанавливающих в ручном режиме ключ искать в файле ответов winn1.sif в папке i386. Также в лицензионном соглашении eula.txt содержится список валидных ключей.
Описание: Мультизагрузочный диск предназначен прежде всего для "чистой" установки Windows XP SP3 VL RU с загрузочного компакт диска (в Bios, в меню Boot выставить, First boot device-CDROM)
Установка может производиться в ручном или автоматическом режиме, после выбора, на какой диск устанавливать. В ручном режиме возможна установка в режиме восстановления(не рекомендуется).
Не путать образ компкт-диска ISO с архивами WinRar, не распаковывать. В WinRar в настройках снимать ассоциацию программы с образами ISO.
В автоматическом режиме ввод серийного номера не требуется, проверку подлинности проходит, обновления с Мicrosоft проходят без проблем.
Alkid SE – специальная версия для нашего проекта от автора содержит:
- Загрузочный диск для работы и восстановления системы.
- Набор антивирусных сканеров со свежими базами, утилиты для работы с дисками и образами, бэкапа и поднятия системы, восстановления потерянной информации, показа системной информации и т.д Скриншот системы
Внимание!!! владельцы ноутбуков с видеокартами Ati и Nvidia для правильной работы в игровых приложениях драйвера рекомендую устанавливать с сайта производителя, а не автоматом. Пользователи стационарных компьютеров могут устанавливать без проблем в автоматическом режиме как и владельцы ноутбуков с видеокартами от Intel.


Прежде чем задать вопрос, читайте информацию, которая представлена выше. Там есть практически все ответы на возникающие вопросы, также читайте на диске FAQ.
Если вы нашли глюк, баг, сообщите о нем, только опишите проблему полностью, сделайте скриншот, чтобы понять, что именно исправлять.

"Блондинкам" и т.д. и т.п сборка категорически ЗАПРЕЩЕНА К УСТАНОВКЕ!!!

Сборок Zver х64, а также на основе Win7 не будет, этот вопрос не обсуждаемый.
Офиса 2010 в сборках пока тоже не будет.
Все разговоры об этом в теме раздачи WinXP - флуд и оффтоп.


Вместо засорения темы постами с благодарностями, лучше нажмите соответствующую кнопку.
СПАСИБО

Все вопросы по установке, настройке и доработке сборки "для себя" задавать на новом сайте проекта "ZverDVD":
http://zverdvd.org
[NNM-Club.ru]_ZverDvD_v2011.5.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Май 2011 11:08:36
 Размер:   4.28 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1836)
 Поблагодарили:   5165
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2011 11:16:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
viprus
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 7.256
100%
russia.gif
Да он просто болванку криво написал наверное, вот и не копируиццо! :плач:
HisMASTERS
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.876
100%
Откуда: Скопин
ussr.gif
mannaleks писал(а): Перейти к сообщению
HisMASTERS писал(а): Перейти к сообщению
Это точно сборки в автоматическом режиме ставятся лучше. Почему не знаю.

Потому что думать не надо...

У меня в обоих режимах все нормально ставится...

А чего там особенно думать? Вроде бы ничего особенного не требуют при обычной установке.
Та же ситуация у меня и со сборкой от simplix. В автоматическом режиме установки почему то работает глаже.

Вообще сборкой от Zver пользуюсь не часто, в основном ставлю "Семёрку" или ХР попроще (не в смысле установки) просто люблю довести сам. ХР от Zver это я считаю для ленивых или когда некогда возиться с установкой.
Но у Zver на мой взгляд самый лучший WPI и AlkidSE очень помогает.
В общем огромное спасибо за сборки, жду с нетерпением новой.
А некоторым скажу, что бы не требовали новых сборок, человек и так работает на общественных началах и никому ничего не обязан. Это относится и к другим форумам.
Автору здоровья и хорошего вдохновенного настроения.
:респект:

_________________
Железо - Intel Core 2 Quad Q6600 2,4 ГГц / ОЗУ 2,0 Гб / GeForce 8600GT 512 Mb / GigaByte GA-P31-DS3L
kortni
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 6.222
100%
Откуда: greece
greece.gif
Народ у меня в компе звуки исчезли ! нету не приветствие Windows не шелчков папок , нету звука удалении с корзины ! а звук в играх есть . И плееры все нормально играют , и фильмы со звукам ! что делать подскажите
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25312
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75211
100%
russia.gif
kortni писал(а):
что делать подскажите
поменять звуковую тему
kortni
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 6.222
100%
Откуда: greece
greece.gif
Eastoop УУрррррррррааааааааа ,спасибо те добрый человек.
mobizz
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
0%
russia.gif
Плизз Гуру, подскажите. я на этом треккере два или три дня. Этот торрент скачал еще задолго до реги здесь, раздал так запросто порядка 5 гигов, решил надо зарегиться. Загрузил еще один торрент. Ну лан, верю, что за это время раздал 800 метров, но почему в моих сидерах ничего не показывает? по началу этот треккер показывал, сейчас типа я на халяве. а еще от какого то бота в личку пришло сообщ о просьбе раздать этот торрент. нич не понимаю. на рутреккере как то быстро разобрался и сидирую довольно успешно (от 10 до 200 торрентов в месяц), не жлоблюсь... а тут как то всю зановово школу проходить, каждый термин в слэнге искать как-то не дружелюбно... ближе надо быть и ламерским языком объяснять, не все тут в теме. подскажите, в раздаче не останусь в долгу!
Спасибо!
kitja6
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1794
Ratio: 46.458
Раздал: 129.2 TB
Поблагодарили: 38260
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
mobizz
если у тебя есть скачанные отсюда сборки то когда зарегистрируешься на сайте опять скачай торрент-файлы этих сборок и когда они уже будут в торренте то вкладка дополнительно загружай в те что уже скачал
Основной FAQ. Читать в первую очередь !!!
Coming_Soon
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 46.544
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Скоро тут появиться новая сборка! ZverDvD v2011.9
Ждемс....
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25312
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75211
100%
russia.gif
Coming_Soon писал(а):
Скоро тут появиться
Уточните, появится, или должна появиться?
mannaleks
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 6.755
0%
russia.gif
Eastoop
появиться патамушта должна появится
the_hacker_79
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 55906
100%
serbia.gif
новая версия тут:
ZverDvD v2011.9 + Alkid SE 2011.9 [Русский]

_________________
skif2202
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 5.71
Поблагодарили: 96
100%
russia.gif
на раздаче
Топик был перенесен из форума Сборки Windows ХР в форум Архив Программ


Softservice
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
Страница 46 из 46