Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 335

Путь знания - Бесконтактный Бой (2005) CamRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Единоборства, Бои без правил
Автор Сообщение
_Nightwolf_ ®
Гость
Путь знания - Бесконтактный Бой (2005) CamRip
Жанр: Документальный, единоборства, авторское кино

Описание:
В фильме описан не легкий жизненный путь российского товарища Алексея Жгутова, занимающегося ушу, и отправившегося в Китай за поисками "Дао". Ну и там трали вали. Да, дао его там нашло.
В большей степени фильм интересен документальными кадрами элементов бесконтактного боя китайских и российских товарищей. В целом, российским товарищам есть еще над чем работать. А ряд китайцев зажигает не по-детски. Качество не очень, но это в фильме не главное

Продолжительность: 35 мин 35 сек (0:35:35.119)
Перевод: Оригинальный

Видео: XviD, 512x376 (64:47), 282 Kbps
Аудио: MP3, 1 ch, 63 Kbps

Скриншоты:
Beskontaktniy_Boy.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2018 19:32:15
 Размер:   91.4 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2018 08:20:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lessn1k
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.333
Поблагодарили: 737
100%
Откуда: Столица
russia.gif
welmer
респект тебе огромный (видно, что ты человек в теме)...............за терпеливость оборону от юных падаванов и фанатов бесконтактных боев. Пусть верят дальше, их канал РЕН-ТВ вместе с совершенно секретно и НТВ научит как жить, как убивать взглядом, вырубать ладошкой слона. Влиять на человека силой разума.

_________________
"...без козыря-козырка,в безкозырке-козырять..."©5'nizza
welmer
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 31.293
25%
lessn1k
Спасибо за поддержку, :новогоднее пиво: рад, что не все в этой теме теоретики.
lessn1k
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.333
Поблагодарили: 737
100%
Откуда: Столица
russia.gif
А вот система волнований, это надо видеть: Очень долго находился в состоянии истерического смеха, после увиденного. А главное система имеет своих адептов. :D (немножко потроллим)

_________________
"...без козыря-козырка,в безкозырке-козырять..."©5'nizza
welmer
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 31.293
25%
lessn1k писал(а):
Система Волнований


:смех: СПАСИБО, поржал.

"мастер" видимо хочет научиться танцевать брейк-дансе (popping). Пока у него коряво получается. Для этого ему следует поучиться у Salach: http://www.youtube.com/results?search_query=salah&search_type=&aq=f
тогда, возможно тоже будет участвовать в виртуальных поединках, кто кого перетанцует:
http://www.youtube.com/watch?v=ZWewbZg5ZAA
Hermit87
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.263
Поблагодарили: 209
0.61%
russia.gif
Насчет существования возможности астральных ударов я не сомневаюсь, так как знаю её механику (как они устроены) и чувствовал подобные вещи на себе… а вот по поводу эффективности бесконтактного боя я малость неуверен, так как для высокой эффективности нужно ещё не мало попотеть и стать действительно мастером, посвятив тренировкам всю свою жизнь…
Каким-то подобием бесконтактного боя владел знаменитый сатанист Алистер Кроули, член Ордена Золотой Зари. Это лишний раз доказывает, что бесконтактный бой касается черной магии… хотя и так понятно что если она исходит из истоков чёрной тантры (как и вуду), то это явно не белая магия. :) Мне вот только одно интересно, подействует ли бесконтактный бой на человека, владеющего левитацией? :)
P.S. Ни хочу не с кем спорить и что-то доказывать, поэтому сразу говорю, написал это не для скептиков, а для людей которые знают что такие вещи существуют.

_________________
Абсолютная жизнь это сбалансированная энерго-хаотическая оболочка времени...
lessn1k
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.333
Поблагодарили: 737
100%
Откуда: Столица
russia.gif
Цитата:
Мне вот только одно интересно, подействует ли бесконтактный бой на человека, владеющего левитацией?


Я вот думаю, что Левитация то по круче будет, чем бесконтактный бой. Бесконтактным боем уже много людей овладело и почувствовало на себе эту технику, а вот левитировать пока, наверное, могут только самые избранные (мне кажется, казак Сарвень может левитировать), и этот секрет они пока держат при себе, и на youtube не выкладывают.

Hermit87
То есть ты считаешь, что бесконтактный бой вышел от черной магии?

_________________
"...без козыря-козырка,в безкозырке-козырять..."©5'nizza
Hermit87
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.263
Поблагодарили: 209
0.61%
russia.gif
lessn1k
На самом деле бесконтактный бой (который показывают на видео), в себе сочетает как элементы черной магии, так и элементы рукопашного боя... я говорю лишь о мистической составляющей бесконтактного боя, а эта составляющая, несомненно пошла откуда-то от черной магии… правда в то время её наверняка не называли именно «Черная магия»… да и вообще стилей и видов бесконтактного боя тоже не мало существует. Начиная от кукл Вуду (большое расстояние) и заканчивая астральными ударами на небольшом расстоянии. Исходя из названия все это должно относится к бесконтактному бою (хотя понятие «бесконтактный» конечно же, косвенно)… Некоторые маги/мистики все это называют «боевой магией», но я предпочитаю придерживаться более классического названия, названия не я придумал и оно более древнее от «Черной Тантры» – Черная магия (ключевое слово «Черная»). Откуда-то от Ариев (если не ошибаюсь) эта черная тантра пошла… Поэтому вполне можно сказать, что такой бесконтактный бой пошел от черной магии, а черная магия как известно редко до добра доводит… :подмигивание:

lessn1k писал(а): link
Цитата:
Мне вот только одно интересно, подействует ли бесконтактный бой на человека, владеющего левитацией?


Я вот думаю, что Левитация то по круче будет, чем бесконтактный бой. Бесконтактным боем уже много людей овладело и почувствовало на себе эту технику, а вот левитировать пока, наверное, могут только самые избранные (мне кажется, казак Сарвень может левитировать), и этот секрет они пока держат при себе, и на youtube не выкладывают.

Просто в овладении левитацией, там все дело времени, дело практики и дело чувствования, а знания как это делать обычно само приходит от них (от последнего, если точнее) и мастер там какбы ненужен… в бесконтактном бое как я понимаю немного не так :нет: и дополнительная сложность заключается в том, что там нужно по мимо владения мистических способностей, знать технику боя, а знания о технике боя можно получить только от мастера…
Так вот, если левитация по всем параметрам превосходит бесконтактный бой (плюс появляются дополнительные преимущества – такие как совершенное здоровье, нечувствительность к боли и т.д.), не лучше ли сразу делать попытки овладеть "левитацией", а не бесконтактным боем (пускай и дольше времени на это потратишь)? :) Ведь настоящему бесконтактному бою тоже за 2 года обучится не реально… :подмигивание: т.е. если выразится точнее, то просто заниматься набором энергии (не забивая голову какими-то боевыми техниками и не тратя на них время), выигрывая тем самым в обретении большей энергетической силы и способностью ей управлять (на психическом уровне - астральном и ментальном плане)…

_________________
Абсолютная жизнь это сбалансированная энерго-хаотическая оболочка времени...
lessn1k
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.333
Поблагодарили: 737
100%
Откуда: Столица
russia.gif
Hermit87
Вы, наверное, адепт черной магии, раз знаете такие секреты. Вы сами не практикуете "энергии" ?

welmer
ты читаешь это?

_________________
"...без козыря-козырка,в безкозырке-козырять..."©5'nizza
welmer
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 31.293
25%
Hermit87
Цитата:
Так вот, если левитация по всем параметрам превосходит бесконтактный бой...не лучше ли сразу делать попытки овладеть "левитацией", а не бесконтактным боем … т.е. если выразится точнее, то просто заниматься набором энергии (не забивая голову какими-то боевыми техниками и не тратя на них время), выигрывая тем самым в обретении большей энергетической силы и способностью ей управлять (на психическом уровне - астральном и ментальном плане)…

Т.е. если боец владеет левитацией, то он не только при встрече с противником, по своему желанию сможет улететь, паря над ним, :показывает язык: но и если захочет, то поставит перед ним "энергетический барьер" :подмигивание: (ну, типа, как в фильме "Война миров", то что применяли для защиты машины)

P.S. :подмигивание:
lessn1k
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.333
Поблагодарили: 737
100%
Откуда: Столица
russia.gif
welmer писал(а): link
Hermit87
Цитата:
Так вот, если левитация по всем параметрам превосходит бесконтактный бой...не лучше ли сразу делать попытки овладеть "левитацией", а не бесконтактным боем … т.е. если выразится точнее, то просто заниматься набором энергии (не забивая голову какими-то боевыми техниками и не тратя на них время), выигрывая тем самым в обретении большей энергетической силы и способностью ей управлять (на психическом уровне - астральном и ментальном плане)…

Т.е. если боец владеет левитацией, то он не только при встрече с противником, по своему желанию сможет улететь, паря над ним, :показывает язык: но и если захочет, то поставит перед ним "энергетический барьер" :подмигивание: (ну, типа, как в фильме "Война миров", то что применяли для защиты машины)

P.S. :подмигивание:


Ну это уже наверное зависит какой разновидностью бесконтакта владеет мастер. Может барьер то не везде изучают. :подмигивание:

_________________
"...без козыря-козырка,в безкозырке-козырять..."©5'nizza
welmer
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 31.293
25%
lessn1k писал(а):

Ну это уже наверное зависит какой разновидностью бесконтакта владеет мастер. Может барьер то не везде изучают. :подмигивание:

Слышал, что одна из разновидностей этого стиля бесконтакта называется - "боец-астронавт". А вот с барьером как называется не припомню. :подмигивание:
lessn1k
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.333
Поблагодарили: 737
100%
Откуда: Столица
russia.gif
welmer писал(а): link
lessn1k писал(а):

Ну это уже наверное зависит какой разновидностью бесконтакта владеет мастер. Может барьер то не везде изучают. :подмигивание:

Слышал, что одна из разновидностей этого стиля бесконтакта называется - "боец-астронавт". А вот с барьером как называется не припомню. :подмигивание:


:супер!:

_________________
"...без козыря-козырка,в безкозырке-козырять..."©5'nizza
Hermit87
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.263
Поблагодарили: 209
0.61%
russia.gif
lessn1k писал(а): link
Hermit87
Вы, наверное, адепт черной магии, раз знаете такие секреты. Вы сами не практикуете "энергии" ?

Боже упаси… Нет я не адепт черной магии… я просто интересуюсь мистикой и занимаюсь йогой. Но тема не про то, чем я занимаюсь, а про бесконтактный бой, заметьте.

welmer писал(а): link
Hermit87
Цитата:
Так вот, если левитация по всем параметрам превосходит бесконтактный бой...не лучше ли сразу делать попытки овладеть "левитацией", а не бесконтактным боем … т.е. если выразится точнее, то просто заниматься набором энергии (не забивая голову какими-то боевыми техниками и не тратя на них время), выигрывая тем самым в обретении большей энергетической силы и способностью ей управлять (на психическом уровне - астральном и ментальном плане)…

Т.е. если боец владеет левитацией, то он не только при встрече с противником, по своему желанию сможет улететь, паря над ним, :показывает язык: но и если захочет, то поставит перед ним "энергетический барьер" :подмигивание: (ну, типа, как в фильме "Война миров", то что применяли для защиты машины)

P.S. :подмигивание:

Какой «улететь»? Какой «барьер» уважаемый? :) Вы ещё скажите фаервол пустить… :показывает язык:
Сразу видно, что про эзотерику вы не разу не слышали… ну а я писал для людей, которые в этом хоть чуть-чуть разбираются, а если просто по флудить или по офтопить хочется, то флудите и офтопьте на здоровье, я вам не буду мешать…
Суть моего сообщения в том, что иногда сила может победить технику (понимайте как хотите)… Можете это сравнить с большой физической силой, против чисто физической технике карате, раз вы вообще не разбираетесь в эзотерике и в том, что с этим связано… Представьте себе вышибалу против каратиста…
Скажу для тех кто читал мангу - New Grappler Baki. Это можно сравнить с поединком Оливера и Шобуна, когда Шобун владел смертоносным стилем боевого искусства, а Оливер вообще никаким боевым искусством не владел, но имел очень большую физическую силу и был очень умен. Забавно, но Оливер победил Шобуна его же техниками, в неправильном исполнении, но применяя при этом свою большую физическую силу… :) Конечно, такое бывает только в сказках, но как говориться – «В сказке лож, да в ней намёк, добрым молодцем урок». :)
Удачи.

_________________
Абсолютная жизнь это сбалансированная энерго-хаотическая оболочка времени...
накат
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.106
100%
russia.gif
welmer
здравствуйте немного свами не соглашусь это работает посмотрите семинары лаврова и белоусова лавров продемонстрировал работу бесконтакта на америкосах на морпехах это дядьки сурьезные и в поддавки играть никак не настроены
Mongkol
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 20.706
Поблагодарили: 86
60%
по бесконтактному бою меня этот http://www.youtube.com/watch?v=3NIxULhMGZA ролик очч порадовал).Я думаю лысого дядьку все узнают,а гипнотизировать он пытается Бату Хасикова.Кому интересно кто это,гугл в помощь)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Единоборства, Бои без правил Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6