Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Путь знания - Бесконтактный Бой (2005) CamRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Единоборства, Бои без правил
Автор Сообщение
_Nightwolf_ ®
Гость
Путь знания - Бесконтактный Бой (2005) CamRip
Жанр: Документальный, единоборства, авторское кино

Описание:
В фильме описан не легкий жизненный путь российского товарища Алексея Жгутова, занимающегося ушу, и отправившегося в Китай за поисками "Дао". Ну и там трали вали. Да, дао его там нашло.
В большей степени фильм интересен документальными кадрами элементов бесконтактного боя китайских и российских товарищей. В целом, российским товарищам есть еще над чем работать. А ряд китайцев зажигает не по-детски. Качество не очень, но это в фильме не главное

Продолжительность: 35 мин 35 сек (0:35:35.119)
Перевод: Оригинальный

Видео: XviD, 512x376 (64:47), 282 Kbps
Аудио: MP3, 1 ch, 63 Kbps

Скриншоты:
Beskontaktniy_Boy.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2018 19:32:15
 Размер:   91.4 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2018 08:20:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hermit87
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.263
Поблагодарили: 209
0.61%
russia.gif
Mongkol писал(а): link
по бесконтактному бою меня этот http://www.youtube.com/watch?v=3NIxULhMGZA ролик очч порадовал).Я думаю лысого дядьку все узнают,а гипнотизировать он пытается Бату Хасикова.Кому интересно кто это,гугл в помощь)

А с чего вы взяли, что он пытался гипнотизировать?
На торрентс.ру уже это обсуждалось:
Цитата:
Смотри в начале что ты выкладываешь...прежде чем коменты давать...по поводу ролика с ютуба: старов там не должен был атаковать. просто не пропустить и всё...не на 100 % конечно я считаю справился, но справился...

_________________
Абсолютная жизнь это сбалансированная энерго-хаотическая оболочка времени...
p3m
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 53.731
Поблагодарили: 1560
100%
ukraine.gif
Шизофрения косит ряды рода человеческого..
welmer
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 31.293
25%
накат писал(а): link
welmer
здравствуйте немного свами не соглашусь это работает посмотрите семинары лаврова и белоусова лавров продемонстрировал работу бесконтакта на америкосах на морпехах это дядьки сурьезные и в поддавки играть никак не настроены


А я с вами соглашусь, конечно все, что показывют в видео роликах - в роликах и работает. :супер!:
Вы видели передачу "Военная тайна" где показывали как на Кадочникова напали, кажется, четверо - и он их взглядом раскидал.
Так что все работает, красиво работает... :смех:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Hermit87 писал(а): link

Цитата:
...старов там не должен был атаковать. просто не пропустить и всё...не на 100 % конечно я считаю справился, но справился...

справился говорите... :лол: С Бату был договор на "игровой" спарринг, ну типа, что он его слегка попинает. Ну он его слегка и попинал. Только почему-то старову не удалось Бату взглядом завалить. :подмигивание:

P.S. А вообще зря с "клоунами" договариваются об игровом спаринге, ведь клоуны после этого начинают всем болтать, что "вот видите, он не смог мне ни чего повредить благодаря моей энергетико-астрально-левитациооной технике..." :лол:
Hermit87
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.263
Поблагодарили: 209
0.61%
russia.gif
welmer писал(а): link
справился говорите... :лол: С Бату был договор на "игровой" спарринг, ну типа, что он его слегка попинает. Ну он его слегка и попинал. Только почему-то старову не удалось Бату взглядом завалить. :подмигивание:

Цитата:
...старов там не должен был атаковать. просто не пропустить и всё...не на 100 % конечно я считаю справился, но справился...


p3m писал(а): link
Шизофрения косит ряды рода человеческого..

Это точно…

P.S. А про то, что Старов валит взглядом, мне кажется, что это какой-то прогон. Может, кто то и владеет такими способностями, но уж точно не Старов… хотя может для показания Старовым таких способностей, отбирали специальных людей, которые этому очень сильно поддаются, каких-нибудь психически недоразвитых…
Ведь Вадим Старов в бесконтакте, это как Михаил Радуга в астральных путешествиях, рассчитаны по большей части только на рекламу.

_________________
Абсолютная жизнь это сбалансированная энерго-хаотическая оболочка времени...
chessmat
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 20.056
4.58%
russia.gif
Да!!! Разговор реалистов с программистами. :) Я тоже был в Китае и не однократно. Видел аля Ребко, Кадочников по китайски. Обычно дурят такие псведомастера инострашек, со своими приближенными учениками, за бабки конечно. Ну да Бог с ними. Но в Китае видел я также больших мастеров, традиционных стилей ушу. Бесконтактные техники не обсуждают, т.к. сами предпочитают реальный контакт. Вообще, для них ушу, это больше духовная практика, чем техника убийства и самообороны. Поэтому, спортивными состязаниями они тоже не занимаются дабы не нарушать той гармонии, которую дают занятия традиционным ушу.
Hermit87
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.263
Поблагодарили: 209
0.61%
russia.gif
Да фигнёй люди занимаются… Кадочников, Рябков, Лавров, Старов… Не, конечно для военных которые физическим преимуществом (технике и силе) овладели в совершенстве, ничего не остаётся кроме как развиваться психически и духовно, как более продвинутая ступень, на которую восходят миновав предыдущие… А так лучше бы йогой занимались, пользы бы больше было б… а то, как я качал-качал мышцы, накачал более-менее, а что с ними делать не знаю. Теперь думаю, что лучше б вместо траты времени на накачку мышц, потратил на занятия йогой или ушу. Пользы больше, так как полученные от неё эффекты не только в битве помогают (которая у некоторых за всю жизнь всего несколько раз происходит), но и в жизни, помогая даже избегать этих самых битв или, по крайней мере, проблем полученных от них.

_________________
Абсолютная жизнь это сбалансированная энерго-хаотическая оболочка времени...
korvin6868
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.703
16.67%
1- Каждая система создавалась для определённых нужд и объективных ситуаций, и адаптировалась, соответственно, под них. Например под работу в доспехах, или в густом лесу, или на коне, или в окопах, или на ринге (где противник один и не нужно биться после утомительного марш-броска в полной выкладке), или для задержания нарушителя и конвоирования оного.

2-в любой системе есть рациональное зерно, раз ее практикуют МНОГИЕ, тем более, если она практикуется в каких либо СЕРЬЕЗНЫХ конторах (типа ГРУ)

3-если кто-то лажает, не факт, что система не работает. Как пример, ваши контрольные работы по физике в школе. Если не решил задачу, не значит, что Ньютон был не прав ;)

4-ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! Плеваться ядом - дело недостойное для МУЖЧИНЫ. По крайней мере повзрослевшего. Уважай других, и будут уважать тебя.

Вродебы всё.
welmer
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 31.293
25%
korvin6868 писал(а):
...

1. А для каких определенных нужд создавался "бесконтактный бой", кроме как для клоунады выдуривания бабок из доверчивых... :подмигивание:

2. В гимнастике тоже есть рациональное зерно, но ее никто не называет "боевой системой" Кстати, и в каких серьезных конторах практикуется это http://www.youtube.com/watch?v=cgkQEUetrsY :смех:

3. А есть хоть один факт, что "система" работает, ну кроме как на тренировках и показательных выступлениях с зомбированными учениками, которым после освоения основ :лол: известно, что при определенных пассах учителя надо совершать незамысловатые движения, в результате чего твое тело плавно паркуется на землю. :подмигивание:

4. Дело недостойное МУЖЧИНЫ, по крайней мере повзрослевшего, это как раз то, чем занимаются адепты согласно обсуждаемой темы. И это фуфло, которое выдают за "боевую" систему, я не собираюсь уважать, а вот прикольнуться с него, пожалуй, можно.
накат
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.106
100%
russia.gif
В гимнастике тоже есть рациональное зерно, но ее никто не называет "боевой системой" Кстати, и в каких серьезных конторах практикуется это http://www.youtube.com/watch?v=cgkQEUetrsY pic :смех:

практиковалось это в в\ч 101010 под руководством п-ка тараса еще это работает и нарабатывается в ныне расформированных бригадах 22, 3, 67 конкретно в 157,305 казачьем, отрядах,162 и т.д. особо методика выживания и прочих прикладных методиках, а лысый клоун договорился с Бату чоб не сильно бил это факт НЕ НАДО ГЛЯДЮЧИ НА НЕКОТОРЫХ индивидах судить не имея на то основания
welmer
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 31.293
25%
А вообще тема эта поднимает настроение давно и не только здесь, но и на многих ресурсах сети, пара примеров: P.S.
Ребята молодцы, настоящие артисты просто.

- http://www.youtube.com/watch?v=xwtFPERKpHg :подмигивание: :смех:

- http://video.mail.ru/list/7enov/88/79.html :подмигивание: :смех:

- и.пр.

P.P.S.
Starov (SYSTEMASPETSNAZ) vs Frolov (Kadochnikov school) :шок: :лол: http://www.youtube.com/watch?v=EEHSmui3Gic
comctl32dll
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 3.853
100%
russia.gif
мдя.. развели тут.. не знаю как всякие там японо-китайцы НО:
в Кадочникова я верю - брателас старший мой у него учился когда он был еще малоизвестен и под него не косили всякие жулики (сейчас принято выпускать тонну макулатуры, вешать подпись "Кадочников" и продавать тем кто поведется).
Реально то чему учил Кадочников (о бесконтактном бое я не в курсе учит или не учит) работает, есть некоторые моменты в т.ч. механика которые надо понимать и они дадут свои плюсы (в частности об угловых ускорениях и т.п.) но если вы не будите работать при этом то Ваша теория чуть улучшит Ваше положение но не сделает Вас сильней (практика и мышечная масса - эти две вещи ниразу не лишние, а иногда определяющие, ведь если ваша сила мала, то во сколько раз не усиливай ее...). Так же гипноз - он работает, но реально его пользовали не в боевой ситуации (я [Хочу Знать] может и можно за полторы секунды кого-то загипнозить но не верится что-то.. да и есть люди не поддающиеся гипнозу вроде бы). Есть самовнушение - оно работает это общепризнанный факт - результаты могут быть удивительными - но можно получить и обратный эффект.

Бесконтактный бой - я видел неск фильмов о нем - но нигде не видел реального руководства по обучению или типа того - а размышления о том как бы оно должно было работать - это просто шлак для масс, если кто и вледеет этим боем то явно не мальчики-подростки и явно их (таких людей) мало. не уверен также что этот вид боя может работать если человек не имеет понятия о РБ (т.е. подготовка должна быть отличная - а бесконтактный, он скорее дополнение нежели основа).

PS
в общем то что Кадочников не пустобрех - можете быть уверены, а про БС очень похожи все эти фильны на кость которую бросают собаке.

PSS
на всех фильмах о РБ тренировочно-показательные бои как я заметил более-менее постановочные и "проигравший" всегда (не зависимо от автора фильма) с разной степенью достоверности лишь подражает реальной ситуации (ибо цель показать некоторые элементы техники.. а неудачную хрень имхо вообще вырезают или делают по 200 дублей).

про ютюб - все Ваши "опровергатели" на сегодня сходятся в одном - они выставляют более-менее профессионального бойца (которому 10 секунд хватит чтоб простого смертного наизнанку вывернуть) - а бой между профессионалами это и псих подготовка и мастерство совершенно не сравнимое с простыми смертными - так что не стоит делать выводы о том что кто-то из них "виртуальный" (хотя смотрится конечно однозначно).
welmer
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 31.293
25%
Цитата:
False_Delirium писал(а):


welmer писал(а):

...В ролике клоун-Лавров. Эти клоуны давно известны, это все из той же серии. Детский сад просто. Всю эту чушь, как и этих сектантов,..


по-моему ответ обоснован. серьёзным людям некада забавлятся с безмозглой шапной, выучившей пару-тройку приёмов и возамнивших себя крутыми.
а в твоей аргументации, кроме детский сад, чушь, чепуха ничего нету - видно, ты себя хочешь убедить.


накат писал(а):
здравствуйте немного свами не соглашусь это работает посмотрите семинары лаврова и белоусова лавров продемонстрировал работу бесконтакта на америкосах на морпехах это дядьки сурьезные и в поддавки играть никак не настроены


Для False_Delirium, накат и др. поклонникам "мастерства" лаврова ( http://www.youtube.com/watch?v=4X1u4scXbq0&feature=player_embedded):

:шок: :подмигивание:

FIGHTER777
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 41.076
0%
ПОЛНАЯ ХРЕНЬ
Kiss_1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.181
21.88%
russia.gif
Есть еще и третий прием: Если у тебя тоже случайно : ) с собой оказался нож, то это возможно остановит нападающего.[/quote]

Случайно нож с собой не носят....
...и если носят, то не для того, чтобы им угрожать, а для того, чтобы пустить в ход...
А кто носит просто так... то это для того, чтобы его этим ножом убили...((
wushuist
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.052
0%
russia.gif
В аннотации к ролику надо было писать - РЕКЛАМА!!! Жаль потраченного траффика.
А контакт или бесконтакт - не имеет значения; противник должен лежать, а ты должен стоять.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Единоборства, Бои без правил Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6