Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 502

Заблокирован HDD


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
BOOKSIR ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.916
0%
Люди кто сталкивался с такой проблемой? У меня стояла win7 и однажды утром решил почистить свой HDD. Мне он пишет что нужны права администратора чтобы удалить файл, папку, библиотеку и строчку (s-1-5-21-213428249-370129586-3588276571-1001). Я думал система слитела, или начала работать с глюками перезагружал, непомогло... Взял переустановил на win7 другой сборки, голяк непомогло... ладно смотреть с диска можно копировать или устанавливать. Но сохранить или удалить что либо с диска нельзя выдает строчку вам нужны прова администратора. Ладно ставил супер админа некатит говорит права администратора давай ему и все... Ставил и юзал твики для вин7 никак не хочет разблокироватся. Форматировать нехочу, много нужной информации. Я бы необращал бы внимания еслиб ни одно но... Недавно на втором HDD случайно проскачила такая-же ерунда, пытался скачать с нета прогу он мне пишет невозможно создать...... файл или че-то там еще а у меня их всего 3HDD основной и два дополнительных.... Во я попал если еще один дополнительный заблокируют. Кто сталкивался с такой проблемой помогите решить, я в отчаянии... А с win7 на другую ОС слазить в падлу больно она мне нравится.
Заранее блогодарю за помощь
stdem777
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 2.587
98.16%
ukraine.gif
стандартный вирус,распростронился путем автозапуска с НДД.Лечение одно:из-под загрузочного диска,желательно от Зверя Alkid SE http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=331182 просканировать на вирусы,после этого поудалять вручную все скрытые папки и файлы с разделов (но только не с системного раздела,где стоит Винда).Если есть еще вопросы- в лс

_________________
СУ
GtoUA
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1