Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

<Doom/Death/Folk Metal> Orphaned Land [Дискография] (1993-2005)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal
Автор Сообщение
Damon ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 122.881
Поблагодарили: 5375
100%
[font:9f65bfb32d="Tahoma"]Orphaned Land [Дискография] (1993-2005)
Страна: Израиль
Жанр: Doom/Death/Folk Metal (old), Middle-Eastern Folk Metal (new)
Продолжительность: 04:53:09
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 кб/с CBR
Время раздачи:
Днем по мск

Дискография:
* 1993 - The Beloved's Cry (demo) 320 kb/s CBR
* 1994 - Sahara 320 kb/s CBR
* 1996 - El Norra Alila 320 kb/s CBR
* 2004 - Mabool 320 kb/s CBR, Bonus disc - 256 kb/s CBR
* 2005 - Ararat (EP) - 320 kb/s CBR

Список треков: Описание:
Группа была образована в 1991 году под названием Resurrection (англ. Воскрешение). В 1992 году после периода творческих поисков участники ансамбля решили сосредоточиться на современной действительности и культуре ближневосточного региона, в связи с чем изменил название на Orphaned Land. В 1993 году после выпуска демо-записи «The Beloved's Cry» группа подписала контракт на два альбома с французским лейблом «Holy Records».
Свой первый альбом, «Sahara», группа выпустила в 1994 году, в 1996 году последовал «El Norra Alila». На этом альбоме уже сформировался уникальный звук Orphaned Land, принесший им мировую известность. Их альбомы широко освещались в прессе, участники давали сотни интервью. После успеха первых двух альбомов Orphaned Land получили несколько предложений от крупных лейблов и в 1997 году подписали контракт с «Century Media».
После этого группа на некоторое время отошла от дел по причинам личного характера, а также в связи с обстановкой в регионе. Период бездействия закончился туром по Израилю и Турции под названием «The Calm Before the Flood» (англ. Затишье перед бурей). В 2004 году группа выпустила долгожданный альбом «Mabool» (ивр. Потоп‎), основанный на библейской легенде о потопе. Этот альбом сделал Orphaned Land ведущей металлической группой Израиля, группа побывала в мировом турне, выступила на таких крупных фестивалях, как Wacken Open-Air, Summer-Breeze, Hellfest и ProgPower.
В 2007 году ожидается выпуск четвертого альбома — «The Neverending Way Of ORwarriOR», продюсером которого станет Стивен Уилсон (англ. Steven Wilson, Porcupine Tree)

От себя:
Удивительная и, не побоюсь этого слова, уникальная группа, сочетающая в себе множество жанров и поджанров направления метал, завораживающие восточные мотивы, тяжелые гитары, разноплановый вокал - мужской и женский, а главное - безумной красоты и гармонии мелодии. Тут есть и дуум, и фолк, и дэт, и все используется в меру и к месту, оторваться положительно невозможно! Кроме всего прочего, это на моей памяти единственная группа, играющая ближневосточный фолк-метал, что само по себе достойно внимания. Всем ценителям красивой тяжелой музыки непременно советую вдумчиво заценить и горячо полюбить! =)

Состав:
* Kobi Farhi — вокал
* Yossi Sa'aron (Sassi) — гитара и восточные инструменты
* Matti Svatizky — гитара
* Uri Zelcha — бас-гитара
* Avi Diamond — ударные

Если понравилось, не забудьте нажать на "Спасибо!" и оценить релиз. Я старался, мне будет приятно! =)
Orphaned Land.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Авг 2007 17:47:01
 Размер:   661 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   90
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2007 17:49:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
=>Мои релизы<=
KvaK
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.774
Поблагодарили: 79
100%
ukraine.gif
зачет :) 1994 и 1996 еще на касетах слушал :) класс
Damon ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 122.881
Поблагодарили: 5375
100%
KvaK
Всегда пожалуйста, рад поделиться хорошей музыкой! ;) Будем с нетерпением дожидаться нового альбома "The Neverending Way Of ORwarriOR", который запланирован на декабрь этого года. По слухам, звук будет смещаться в сторону прогрессив-фолка, но с сохранением хэви/дэт элементов, в общем, скорей бы, уже слюнки текут. =) Обязательно постараюсь выложить как только-так сразу! ;)

_________________
=>Мои релизы<=
AzzRaiL
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 1.567
Поблагодарили: 337
16.03%
Откуда: Москва
russia.gif
Очень крутая группа

_________________
Раздача: день-вечер (Примерно до 23.00, иногда позже)
leoner
Гость
все таки это прогрессив метал)
Damon ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 122.881
Поблагодарили: 5375
100%
leoner
Prog-folk как минимум, и только на последнем альбоме! А до этого там много чего понамешано и однозначно причислять их к тому или иному стилю никак нельзя!) Кстати, есть такая Black/Middle-Eastern Folk Metal группа Melechesh, то бишь блэк/дэт с восточными элементами, очень необычное и интересное сочетание, могу тоже выложить все альбомы, если будут желающие! ;)

_________________
=>Мои релизы<=
Admet
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.473
100%
ukraine.gif
Спасибо за Orphaned Land!!!
Melechesh я бы послушал - хочется чего-нибудь необычного, выкладывай.
croatan
Гость
Просто супер! первый раз услышал "Сахару" на студийке в 93-94-м.
AzzRaiL
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 1.567
Поблагодарили: 337
16.03%
Откуда: Москва
russia.gif
Обалденная группа, скачаю 1996, его только не хватает. Спасибо

_________________
Раздача: день-вечер (Примерно до 23.00, иногда позже)
xoiii
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.425
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
Действительно вещь
Blackcat13
Гость
Отличная банда! Mabool вообще шедевр!
al1982
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 9.166
Поблагодарили: 138
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Завтра выложу два альбома в APE формате.
LecterMorti
Гость
Thanx
ixtiandro
Гость
Поклонникам группы напоминаю, что 12 апреля в Москве (клуб Точка) и 13 апреля в Питере (клуб Рокс) состоится метал-фест по случаю 10-илетия сайта Darkside.ru, в котором, кроме Orphaned Land, примут участие Turisas и Dark Lunacy. Пытаюсь выложить новость на De_Lunatic_Raven, но пока все время выскакивает внутренняя ошибка сервера. Так что ежели вопросы - пишите в личку, чтобы не засорять трекер.

Вот ссылко: http://de-lunatic-raven.nnm.ru/turisasorphaned_landdark_lunacy_1204_moskva_1304_piter

Насчет нового альбома пока не знаю, по приезду спрошу :)
Thunor
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 10.759
Поблагодарили: 8
100%
Откуда: Hadera
israel.gif
Damon
Ужо 2008 год... а чтото диска нового нигде не видать... незнаеш что там с ним??
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2