Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Рекс Стаут | Ниро Вульф (Сборник) [MP3, В. Дрыжак, Ю. Заборовский и др.] [Обновляемая]


Страницы:   1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги)
Автор Сообщение
LVL ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 589
Ratio: 96.697
Поблагодарили: 7134
100%
Откуда: Тула
russia.gif
Рекс Стаут | Ниро Вульф [сборник] [MP3]
Автор: Рекс Стаут
Жанр: Детектив
Читают: В. Дрыжак, Ю. Заборовский, Т. Швец, И. Мурашко, В. Герасимов, С. Ларионов, А. Андриенко, А. Вильколек, В. Сушков, М. Назаренко, В. Саберов, В. Захаров, С. Раскатова, mama77, В. Рудниченко, П. Конышев, И. Тарадайкин, agar, А. Абрамов, Ю. Яковлев-Суханов...
Продолжительность: 821:54:07
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 24-160 Kbps

Описание:
Творчество Стаута в жанре детектива отличается разнообразием, включая как отдельные произведения, так и серии романов, а также рассказы. Каждому из них присущи свои достоинства, но ничто не выдерживает сравнения с эпопеей Ниро Вульфа и Арчи Гудвина.
Эпопея Ниро Вульфа и Арчи Гудвина родилась в 30-е годы, когда классическим сыщикам-интеллектуалам пришлось немного потесниться, уступая место крепким ребятам, которые самой лучшей компанией для себя считали кольт 38-го калибра и пару длинноногих блондинок, на каждой странице наливали виски на два пальца и общались с самыми опасными преступниками на простом и вполне понятном читателю языке, не выпуская при этом сигару из зубов. Начиналась эра остросюжетного детектива. Рекс Стаут, будучи до мозга костей человеком своего сумасшедшего времени и не желая отказываться от своей давней любви к персонажам Артура Конан Дойла, соединил в своем творчестве два детективных канона, дав классическому, хоть и немного гротескному, сыщику Ниро Вульфу помощника, созданного по образу и подобию героев криминального чтива.
Этим и объясняется успех четырех десятков романов, в которых фигурируют два героя-антипода, вместе способные покорить любую аудиторию.
Стаут обладает чудесным даром создавать реалистичных персонажей и заинтересовывать читателей их жизнью. Ниро Вульф и Арчи не одиноки - их окружают друзья и враги, люди, нуждающиеся в их помощи, и те, кто с удовольствием убрал бы с дороги двух не в меру сообразительных частных детективов.
Собственно, диалоги всех этих персонажей, забавные комментарии Арчи Гудвина, от имени которого ведется рассказ, язвительные замечания и мудрые сентенции Ниро Вульфа и создают ту атмосферу романов Рекса Стаута, которая заставляет снова и снова возвращаться к знакомым героям и с увлечением следить за их похождениями.
Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_! Staut Reks-240310 !.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2024 20:57:05
 Размер:   31.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 394)
 Поблагодарили:   1579
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2024 21:39:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Всех благ. ЛВЛ.
beckham48
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.627
Раздал: 24.5 GB
Поблагодарили: 328
17.86%
Спасибо за такой сбоник! Беру не думаю...:)
gerytoronus
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 1.499
15.79%
russia.gif
:респект: спасибо за труды (а я думаю, чего торрент незарегистрированн... :)
Присоединяемся
beckham48
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.627
Раздал: 24.5 GB
Поблагодарили: 328
17.86%
Спасибо за обновление! Я хотел вам ссылку на обновленную аудиокнигу скинуть... А вы сами нашли в Клубе любителей аудиокниг
Gurkin56
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 0.891
Поблагодарили: 194057
100%
Откуда: Wonderland
LVL, СПАСИБО! Замечательный релиз!
милуся
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 5.168
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
Огромнейшее спасибо за труд. Всегда приятно прослушать хорошие детективы. Еще раз СПАСИБО :ура: javascript:emoticon(':ура:')
Mylnikova
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 43.586
100%
russia.gif
Скачала, послушала... За труд, конечно, спасибо. Но озвучка некоторых повестей безобразна. Особенно повесть "Окно к смерти". Читающая дама (фамилия не указана) не только шмыгала носом, но и постоянно очень громко зевала....Жаль, очень люблю Стаута.
LVL ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 589
Ratio: 96.697
Поблагодарили: 7134
100%
Откуда: Тула
russia.gif
Mylnikova
прежде чем выкладывать, я прослушал все произведения. прежде всего на предмет целостности.
в лучшем качестве "Окна к смерти" я не нашел. поэтому - то, что есть.
тут все, что удалось найти из озвученного Стаута на просторах Сети.
пока нашел только еще одно...
буду благодарен за любые ссылки на любые произведения про Ниро Вульфа.

_________________
Всех благ. ЛВЛ.
Vulkan200
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
25%
Огромное спасибо! Такого сборника произведений Р.Стаута я еще не встречал! Качайте! Всем советую! Фильмы про Ниро Вульфа, конечно хороши, но ничего так не сравнится с настоящим произведением Рекс Стаута!
Mylnikova
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 43.586
100%
russia.gif
Простите, что не ответила Вам сразу. Это же не Вам упрек, просто дивлюсь, что можно было так испортить впечатление от повести Стаута. Еще раз спасибо.
ManyVel
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 151.513
100%
russia.gif
Возможно, здесь есть ещё не добавленная - "Не чувствуя беды" ("Выскочка и обезьяна"), в исполнении Дрыжака.
Но сама я не проверяла, мне не нравится его чтение.

В любом случае, спасибо вам большое за раздачу - это самое полное собрание из мною найденных.
LVL ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 589
Ratio: 96.697
Поблагодарили: 7134
100%
Откуда: Тула
russia.gif
ManyVel
спасибо огромное! проверю и добавлю.

_________________
Всех благ. ЛВЛ.
LVL ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 589
Ratio: 96.697
Поблагодарили: 7134
100%
Откуда: Тула
russia.gif
Торрент обновлен! - добавлено 2 произведения:

В лучших семействах (И. Литвинов) 160Kbps-44.1KHz 07:48:24
Не чувствуя беды (Малый и мартышка, Выскочка и обезьяна) (В. Дрыжак) 64Kbps-32KHz 02:23:21

Респект ManyVel

_________________
Всех благ. ЛВЛ.
муз-за
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.406
Раздал: 6.8 GB
63.64%
ВОТ СПАСИБО!Не ожидала увидеть и услышать "настолько большой формат". :клево:
LVL ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 589
Ratio: 96.697
Поблагодарили: 7134
100%
Откуда: Тула
russia.gif
муз-за
слушайте на здоровье.

_________________
Всех благ. ЛВЛ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11