Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Ричард Бах | сборник [htm,doc,txt]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг иностранных авторов
Автор Сообщение
венера ди ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.069
Поблагодарили: 587
1.08%
Откуда: москва
Ричард Бах (сборник)

Ричард Бах, потомок Иоганна Себастьяна Баха, родился в Оук Парке в 1936 году в штате Иллинойс. С 1955 по 1959 год Ричард учился в Калифорнийском Государственном Университете, Лонг Бич. Служил в американской авиации с 1956 по 1962 год и закончил службу в чине капитана ВВС. Первый брак был не удачным, и после рождения шестого ребенка он развелся с женой.

Сын от первого брака Джонатан, написал книгу "Над облаками" об отношениях с отцом, которого он никогда не знал.

Ричард Бах встретил свою вторую жену Лесли Пэрриш в 1973 на съемках фильма "Чайка Джонатан Ливингстон". Ричард и Лесли уехали из Голливуда, и в 1981 поженились. С тех пор Ричард Бах занимался парапланеризмом.

Авиация была его настоящей страстью, но писать Ричард мечтал всегда. Брак Ричарда и Лесли распался.

В апреле 1999 года Ричард Бах женился на Сабрине Нельсон-Алексопулос.

Беспрецедентный успех принесла Ричарду Баху фантастическая повесть-притча "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", ставшая национальным бестселлером и породившая целый "культ" поклонников.
Описание:
1. «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»
Это самая главная книга Ричарда Баха. Он не придумал "Чайку". Он услышал ее целиком и записал, и это полностью изменило его жизнь, и вот теперь вы можете прочесть эту чудо-сказку, как никакую другую книгу на свете, отвечающую на вопросы "Кто мы?"...
2. «Иллюзии»
Нет на свете более пленительной, и светлой, и грустной книги, чем "Иллюзии" Ричарда Баха. "Что, если бы пришел кто-то, кто смог бы научить меня, как действует мой мир и как им управлять?
3.«Единственная»
Книга "Единственная", написана в жанре фантастическо-мистического откровения. Идейной основой для произведения является идея Силы разума человека. "Но разум-призрак никогда не спит, и я слышу шелест страниц, перелистываемых в моем сне".
4. «Мост через вечность»
Это повесть о рыцаре, который умирал, и о принцессе, спасшей ему жизнь. Это история о красавице и чудовищах, о волшебных заклинаниях и крепостных стенах, о силах смерти, которые нам только кажутся, и силах жизни, которые есть. Это рассказ об одном приключении, которое, я уверен, является самым важным в любом возрасте.
5. «Бегство от безопасности»
Почему расти духовно означает никогда не взрослеть? Возможно ли мирное сосуществование с результатами наших выборов? Почему самым сумасшедшим нашим мечтам может дать крылья только бегство от безопасности?
6.«Далеких мест не бывает»
История этой книги такова: больше двадцати лет назад маленькая девочка по имени Рэй Хансен, которой должно было исполниться 5 лет, пригласила своего друга Ричарда Баха к себе на день рождения.
7.«Дар тому, кто рожден летать»
Человек, которому надлежало стать центральной фигурой повествования, заявил мне прямо, что видит меня насквозь, что я есть шут гороховый, деревенщина, неблагодарный хам и еще целая банда сомнительных личностей, скрывающихся под потертой кожей моей летной куртки.
8.«За пределами разума»
Мне рассказывали, что мы утрачиваем восприятие случайных объектов, когда видим их меньше чем полсекунды. Если это геометрические объекты, достаточно одной пятидесятой секунды. Но восприятие улыбки остается, даже если она длилась всего одну тысячную секунды, - такова чувствительность нашего мозга к изображению человеческого лица.
9.«Биплан»
Чтобы убедиться в том, что время - не стрела, направленная в бесконечность, Ричард Бах предпринял захватывающее путешествие. "Биплан" - история этого перелета, который проходил наедине с собой, самолетом и небом, перелета, который стал для пилота путешествием-поиском, ведущим за границы повседневной обыденности.
10.Письмо от богобоязненного человека
11. Записная книжка Дональда Шимоды
12.Нет такого места - "далеко"
13.Интервью с Ричардом Бахом

Форматы:htm,doc,txt
Время раздачи:
с 16:00 до 23:00
all_bach.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Авг 2007 09:12:19
 Размер:   4.3 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   308
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2007 11:58:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vol-l-lk
Гость
Спасибо, много Ричарда Баха сразу - это здорово!
PavelAndElena
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 9.051
3.01%
раздайте пожалуйста книгу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг иностранных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1