Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 327

Выборы 2012 - Путин vs Медведев. Кто победит?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Выборы 2012 г.
Д.А. Медведев
25%
 25%  [ 13 ]
В.В. Путин
75%
 75%  [ 39 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
SSS_SSS ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
ПУТИН vs МЕДВЕДЕВ
Основоположник или преемник?


...скоро выборы в России, точнее в 2012 году. Подумал провести небольшой опрос на эту тему.
На мой взгляд основные кандидаты на будущий пост президента России - В.В. Путин и Д.А. Медведев.
Кому интересно, можно обсудить, но давайте оставаться цивилизованными и дискуссию будем проводить в рамках дозволенного. Все недовольства и удовлетворённости выражать в сугубо корректной для понимания форме без нецензурных высказываний.

Также можно было бы в этой теме обсудить реформы и нововведения этих двух правителей. Что происходит или будет происходить...
Опрос открыт и комментарии приветствуются!
Голосование не для того, чтобы определить лидера и любимца! Вам могут не нравиться оба кандидата, но всё-таки кто из них....
as2011
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 1.907
Поблагодарили: 627
38.96%
Откуда: и все
ussr.gif
Цитата:
люди пока еще не совсем

как знать?
елена боннэр говорила что В России всегда выбор между чумой и холерой.
что нужно жириновскому для победы?вот примерный проект программы
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3231
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
niksonik писал(а):
пока еще не совсем

Такими темпами долго ли ?

_________________
SSS_SSS ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
katatsuburi писал(а):
В смысле, принимаете ставки? Да что-то рановато, до выборов ещё далеко! Вот за три дня до оглашения результатов будет самое то )))

...а какая разница когда? Вы думаете за этот год что-то измениться...по-моему власть прибрана к рукам и уже абсолютная!



light85 писал(а):
Важно когда россияне начнут думать.

...думать то зачем? "Баранами" проще управлять...;)

niksonik писал(а):
Опрос прям как будущие выборы, всего два кандидата Д.А. Медведев и В.В. Путин
Даже и не знаешь кого выбирать а если выбрал все равно одно и тоже. я так не играю

...а вы думаете борьба развернётся между другими кандидатами?

as2011 писал(а):
идиотский опрос провокационный.
а победит жириновский и вернет крым.

...я не вижу тут провокации.
А Крым Жириновский возвращать собирается только на словах для предвыборной кампании!!! У него очень всеохватывающая эта кампания! Всё и сразу даже при комунизме не получилось, а он хочет за президентский срок провести огромное количество реформ! It is imposible!!!
...и как сказал niksonik этот кандидат действительно никогда не станет президентом!

kryon78 писал(а):
Проект по заселению Сибири чеченцами всё равно завершится, поголовье чиновников всё равно будет расти невиданными темпами (спасибо, вова, спасибо, дима…), а их полномочия вовсе зашкалят, и мы всё равно потеряем в территориях в ближайшее время… ну и так далее.

...это всё ещё под большим вопросом! Территорию Россия не потеряет, а вот население может вырасти в разы...кавказцев наехало очень много и чувствуют они себя тут, как дома, а "плодятся", как кролики.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Vladson писал(а):
Такими темпами долго ли ?

...я очень сомневаюсь, что наша нация тупее всех остальных...я бы даже сказал умнее, только лень у нас рождается раньше нас самих!
obzchiy
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 21
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
as2011 писал(а):
что нужно жириновскому для победы?

А он и не собирается побеждать. У него роль другая. А говорят они все правильно. Все поднимают экономику, производство, ВПК, армию, ... . Только вот поднятого не видно.
katatsuburi
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 14.404
Поблагодарили: 974
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
SSS_SSS
Если ставок нет, то действительно без разницы )))
SSS_SSS писал(а):
по-моему власть прибрана к рукам и уже абсолютная!

А какой она ещё может быть в стране, где у людей напрочь отсутствует политическая воля? Вменяемой оппозиции нет, потому что нет инициативы снизу. Чтобы она появилась, должно пройти очень много времени. Что-то мне подсказывает, что я следующий национальный подъём не увижу.

Википедия считает, что кандидатами в президенты будут (кроме ДАМа и ВВП, конечно):

Лидер партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов;
Председатель Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов;
Председатель Совета Федерации, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов;
Член политического совета партии «Яблоко» Григорий Явлинский;
Председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский.
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

Несмотря на то, что фамилий стало на шесть больше, всё равно голосовать не за кого. Там же приведены результаты опросов общественного мнения, согласно которым ВВП побеждает с большим отрывом.

_________________
Мяу
as2011
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 1.907
Поблагодарили: 627
38.96%
Откуда: и все
ussr.gif
может я чего не знаю но Сергей Миронов самый приличный из них.
До 1986 года был геофизиком Зеленогорской экспедиции Министерства геологии СССР
niksonik
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1584
Ratio: 87.18
Поблагодарили: 15481
100%
the_Marshall_Islands.gif
katatsuburi писал(а): Перейти к сообщению

Председатель Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов;
Председатель Совета Федерации, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов;
Член политического совета партии «Яблоко» Григорий Явлинский;
Председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский.
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

Несмотря на то, что фамилий стало на шесть больше, всё равно голосовать не за кого. Там же приведены результаты опросов общественного мнения, согласно которым ВВП побеждает с большим отрывом.


Все верно на 1000.000% все они под одну дудку пляшут даже Зюганов :( :плач:
SSS_SSS ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
katatsuburi писал(а):
Несмотря на то, что фамилий стало на шесть больше, всё равно голосовать не за кого. Там же приведены результаты опросов общественного мнения, согласно которым ВВП побеждает с большим отрывом.

...если добавить ещё пару кандидатур, типа моей или любого другого деятеля Гос. Думы РЕЗУЛЬТАТ не измениться никак !!!
Останется он абсолютно неизменным именно потому, что в стране нет открытых выборов, есть только ставленники! О свободе слова все только говорят, а на деле попытайтесь выйти на Красную Площадь в Москве и выскажите всю критику в адрес президента или любого другого депутата, менты (извиняюсь полицаи) загребут сразу, по репе настучат (если память не отшибут, то инвалидом оставят), потом ещё и до разбора дела на сутки закроют в обезьяннике и наложат административный штраф за нарушение общественного порядка!

Как можно понять закон в конституции (первый законодательный источник) о "свободе слова", когда в УК предусмотрена за это статья... :D

А инициативы нет потому, что её на корню присекают. Очень много современных научных открытий в энергетике прикрыли и учёные-разработчики пропали! Невыгодно денежным мешкам, чтобы появлялись новые источники энергии.

as2011 писал(а):
может я чего не знаю но Сергей Миронов самый приличный из них.
До 1986 года был геофизиком Зеленогорской экспедиции Министерства геологии СССР

...я согласен! Может и есть достойные реформаторы, но их не пропустят потому, что всё уже поделено и откусить кусок от этого пирога очень чревато нехорошими последствиями!!! ;)
as2011
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 1.907
Поблагодарили: 627
38.96%
Откуда: и все
ussr.gif
Цитата:
а на деле попытайтесь выйти на Красную Площадь в Москве и выскажите всю критику в адрес президента или любого другого депутата, менты (извиняюсь полицаи) загребут сразу, по репе настучат (если память не отшибут, то инвалидом оставят), потом ещё и до разбора дела на сутки закроют в обезьяннике и наложат административный штраф за нарушение общественного порядка!

попробуйте в странах евросоюза выйти результат тот же что и на Красную Площадь в Москве :смех:
посмотрите как разгоняют антиглобалистов и гринписовцев в странах развитой демократии

http://www.youtube.com/watch?v=oETzR2pTw0M

http://www.youtube.com/watch?v=Heb9BXjYcII&feature=player_embedded
SSS_SSS ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
as2011
...я не хотел трогать другие страны. Во многих европейских странах закон уважают в десятки раз больше, чем у нас и защищённость граждан законом на порядки выше. Я это знаю потому, что был там и не в одной стране.
Эти видео - исключения. Демонстрации разгоняют, но не ждут следующих, а принимают меры по успокоению граждан и выдвигают новый законопроект, который рассматривается и практически сразу начинает работать, а не как у нас, через 10 лет!
Большинство стран ЕЕС - страны, где уважают судей и знают, что этот человек неподкупен, а если и подкупен, то он не вне закона. А у нас они сами себя и судят...БРЕД!
obzchiy
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 21
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
SSS_SSS писал(а):
Во многих европейских странах закон уважают в десятки раз больше, чем у нас и защищённость граждан законом на порядки выше. Я это знаю потому, что был там и не в одной стране.

Нда? Спорим в получасе ходьбы от центра Лондона или Парижа найду трущобы, где не соблюдаются НИКАКИЕ законы?

Вот весёленькое: За кого лучше роголосовать? За педофила какого или алкоголика. За алкоголика вроде привычнее.
SSS_SSS ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
obzchiy писал(а):

Нда? Спорим в получасе ходьбы от центра Лондона или Парижа найду трущобы, где не соблюдаются НИКАКИЕ законы?


...спорим в центре Москвы МВДэшник подвалит простому пешеходу и ему ничего за это не будет? Даже никто внимания на это не обратит!!!
...далеко ходить не нужно!!! ...а трущобы в Лондоне - это всего лишь низшие слои населения и территория, на которой они обитают никому не нужна...

...а по поводу партий...итак много видео и его никто не скрывает, а написать можно много!
Педофилов нужно отдавать для расправы родителям пострадавших детей!

Единая Россия - это просто шайка-лейка, которой нужно обойти УК РФ, что в нашей стране, к счастью для них, вполне выполнимо! И это давно известный факт! :подмигивание:
niksonik
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1584
Ratio: 87.18
Поблагодарили: 15481
100%
the_Marshall_Islands.gif
Цитата:
Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всем постсоветском пространстве. В нее входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с еще непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России.


Судя по тому что происходит в стране это совершенно правдивая информация.
obzchiy
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 21
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
SSS_SSS писал(а):
спорим в центре Москвы МВДэшник подвалит простому пешеходу и ему ничего за это не будет? Даже никто внимания на это не обратит!!!

"подвалит"? Это означает - ударит? Так на "цивилизованном западе" вероятно ещё и помогать набегут.
niksonik Скорее всего это чернушное преувеличение - ну не пишут же они в анкетах(а они есть - анкеты?) при получении партбилета(а партбилеты у них есть?), что они извращенцы и жулики.
Т.е. это соответствует действительности, но получить подобную информацию невозможно ни для кого.
ИскандерМос
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 5.985
7.33%
Откуда: Россия
russia.gif
Победить можно в борьбе или соревновании.
А на как бы выборах как бы выберут наверняка Путина, уж больно Медведев позорно ведет себя. Никак не ведет. Не похож на Русского Царя.
Вот только на судьбе Чубайса эти выборы никак не скажутся, к сожалению...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4