Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 183

Выборы 2012 - Путин vs Медведев. Кто победит?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Выборы 2012 г.
Д.А. Медведев
25%
 25%  [ 13 ]
В.В. Путин
75%
 75%  [ 39 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
SSS_SSS ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
ПУТИН vs МЕДВЕДЕВ
Основоположник или преемник?


...скоро выборы в России, точнее в 2012 году. Подумал провести небольшой опрос на эту тему.
На мой взгляд основные кандидаты на будущий пост президента России - В.В. Путин и Д.А. Медведев.
Кому интересно, можно обсудить, но давайте оставаться цивилизованными и дискуссию будем проводить в рамках дозволенного. Все недовольства и удовлетворённости выражать в сугубо корректной для понимания форме без нецензурных высказываний.

Также можно было бы в этой теме обсудить реформы и нововведения этих двух правителей. Что происходит или будет происходить...
Опрос открыт и комментарии приветствуются!
Голосование не для того, чтобы определить лидера и любимца! Вам могут не нравиться оба кандидата, но всё-таки кто из них....
Sea Katz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1528
Ratio: 1.687
Раздал: 447 GB
100%
Откуда: Морские просторы
pirates.png
Кукловод и марионетка - какой трудный выбор...
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
katatsuburi
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 14.404
Поблагодарили: 974
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
Если Путину плащ подрисовать с красным отворотом - он будет вылитый граф Дракула :да:

_________________
Мяу
ugiugij
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 224.966
Поблагодарили: 4500
100%
logo.gif
По моему так ближе к телу
.... ......
lyingfox
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.189
100%
russia.gif
Выиграют оба.
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4393
100%
wild_hogs.gif
Нынедействующий продолжит на втором сроке

_________________
Jur76
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 21.871
100%
russia.gif
Странный вопрос - кто победит...
Как известно, Путин появился в апофеозе Ельцинской вакханалии ... с чего бы это?
Путин - ставленник воров в России.
Не зря аплодировала Татьяна Дьяченко победе Путина...
И не зря Юмашев сам себя поздравил в связи с этой победой...
Теперь, если проанализировать главные шаги Путина после избрания, даже слепому становиться очевидным, кто стоит за его назначением...
Узаконивание приватизации, признанной США самой грандиозной аферой 20-го века...
Да и факт подорожания всего и вся говорит само за себя.
Что самое печальное - выборы в нынешнем обличье от лукавого...
Победит ставленник олигархов, а кто это будет - не суть.
Лишь бы благодарен был благодетелям, как Путин...
Лишь бы не забыл грузить Россию беспонтовыми и затратными для страны Олимпиадами и чемпионатами... как известно, самыми благоприятными для распила бюджета мероприятиями...

Для России Бога нет...
Если есть - ну нафига её такие испытания, как Путин, чтобы потом обрести мифическое царствие небесное?
В Европе и так уверены, что попадут в это самое царство, но не хотят потом и кровью оплачивать туда входной билет...
Не видят смысла...

Поэтому вопрос "кто победит" неуместен...
Победил бы Товарищ Маузер...
Если бы ему позволили...
nikus3
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.279
Раздал: 3.649 TB
1.19%
russia.gif
Не знай насчет ставленника воров в законе, не владею информацией, но то что он сдавал своих однокурсников КГБ, а потом когда сам работал там уже имел дела с колумбийской наркомафией и с многими ОПГ из РОССИИ. И не просто так его поставили в президенты в конце 90-х годах, когда руководили нашей страной америка и запад.
Короче бандит во главе страны собрал бандитов в свою команду(м. обороны, г прокурор, и т.д.) и создал условия для развития коррупции и большего деления людей на классы. Вот в такой стране мы живем.
Кто победит, все зависит от народа, хотя народу среднему классу наплевать, они сами хотят такими быть, а простой люд до сих пор овцы и верят что Путин вывел страну из кризиса.
Так что в ближайшее время ничего не изменится, бедные будут беднеть, богатые (власти) богатеть, а Америка этим пользоваться и делать что хочет в мире и в России
saneka
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 4.387
100%
russia.gif
Я лично думаю что ВВ, но понтов от этого немного. У нас в городе нампример нянечка в детском саду получает 3500 тогда как в Питере рублей 15. Смысл мне за кого-то голосовать если ничего не меняется со времен революции? А на калине покататься может и Бородач.
Sophic
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8
pirates.png
оч интересная теория - лысый волосатый)
ленИН сталИН ельцИН путИН
брежнЕВ хрущЕВ горбачЕВ медведЕВ
Alex_6619
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 9.931
Поблагодарили: 823
100%
Откуда: Penza
russia.gif
В глухой сибирской тайге обнаружена деревня староверов. Они до сих пор верят Путину и Медведеву. =)
GPxyz
Стаж: 13 лет
Сообщений: 183
Ratio: 2.333
100%
russia.gif
Пипецт какой выбор, но юмор я уважаю. =)
Я могу ошибаться, однако, в философской комнате меня посетила такая, мысля (типа фантазия). Что, если каждого по отдельности наделить (в виртуальной форме, в режиме симуляции реала с полным замещением памяти, промывкой мозга и искажением субъективной частоты восприятия, типа времени в оффе) властью. Вопрос, заданный самому себе, во время интеллигентного справления акта дефекации, заключался в следующем:
1) Выдержу я такое искушение?
2) Как поступит среднестатистическое большинство людей?
3) Что при этом изменится и в какую сторону?
4) Как поведет себя координирующая структура Земли при дальнейшей стагнации чело-веков и при гипотетическом эволюционном толчке?
Вывод был неутешительный. Ничего ни при какой власти , кого бы мы не выбрали и кто бы ни выбрал нас, не изменится. Пока мы Homo Erectusы ИМХО, sapiensы- для любителей глотать школьные шаблоны, а Sapientisam вся эта спинномозговая суета побоку.
И исчё раз это волшебное и непонятное мне полностью ИМХО!
LV-Stoic
Стаж: 14 лет
Сообщений: 123
Ratio: 41.039
Поблагодарили: 18
100%
krevedko.png
Победит дружба

а если серьезно, то выберут путина.
Суфий
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 10.154
Раздал: 23.62 TB
11.86%
Победит Зюганов, если выборы будут конечно честными.
сейчас Медвепутами почти все недовольны.
БАЙ №1
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 50.736
Поблагодарили: 1384
100%
Откуда: КрыЖопаль
ussr.gif
Чё-то скудненький опросик, надо было добавить какую-нить национальность, как вариант или ещё что...
Новиков в ролике - красавчик.
А вообще меня радует, что все кто комментировал в этой теме, за редким исключением, здравые люди.
Отдельная благодарность автору, не знаю как другие, но я тебя оценил.
Послесловие. Люди, баранами быть не хорошо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4