Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 051

Марк Твен | Принц и Нищий (1993) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
ukatana ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 794
Ratio: 4.589
Поблагодарили: 70342
100%
russia.gif
Марк Твен | Принц и Нищий (1993) [PDF]
Автор: Марк Твен
Издательство: Россия - Великобритания, Золотой ключик
Жанр: Классика детской художественной литературы
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100

Описание:
В один и тот же день рождаются два мальчика — Том, сын вора Джона Кенти, ютящегося в вонючем тупике под названием Двор Отбросов, и Эдуард, наследник короля Генриха Восьмого. Эдуарда ждет вся Англия, Том не очень-то нужен даже собственной семье, где только отец-вор и мать-нищенка. Случайно Принц и Нищий встречаются, Принц расспрашивает Тома о его жизни во Дворе Отбросов, и безнадзорные плебейские забавы представляются ему такими лакомыми, что он предлагает Тому поменяться с ним одеждой. Переодетый принц совершенно неотличим от нищего!

После приключений и испытаний все вернется на свои места, а король Эдуард Шестой запомнится народу царствованием на редкость милосердным по тогдашним жестоким временам. Когда какой-нибудь раззолоченный сановник упрекал его в излишней мягкости, король отвечал голосом, полным сострадания: «Что ты знаешь об угнетениях и муках? Об этом знаю я, знает мой народ, но не ты».
Скриншоты:

[NNM-Club.RU] Princ.i.Nishiy [PDF].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Май 2011 04:53:52
 Размер:   33.7 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   87
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2020 08:54:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои релизы...
Ckopoxod
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 2.023
100%
russia.gif
О, с картинками? :-) Забираю!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1