Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Г.Я.Рудой | Откровения и признания. Нацистская верхушка о войне "третьего рейха" против СССР. Секретные речи. Дневники. Воспоминания [1996] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Военно-историческая литература
Автор Сообщение
Gerange ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128688
Г.Я.Рудой | Откровения и признания. Нацистская верхушка о войне "третьего рейха" против СССР. Секретные речи. Дневники. Воспоминания [1996] [PDF]
Автор: Г.Я.Рудой
Название: Откровения и признания. Нацистская верхушка о войне "третьего рейха" против СССР. Секретные речи. Дневники. Воспоминания
Год: 1996
Издательство: «Терра», Москва
Отрасль (жанр): Военно-исторический
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок

Описание:
Какими виделись из Берлина ход и исход войны против Советского Союза нацистской верхушке и ее генералитету? Каковы были их истинные замыслы и планы с грифом "совершенно секретно"? Каково подлинное значение германо-советского пакта о ненападении и приложенного к нему секретного дополнительного протокола? И не оказался ли Сталин обманутым обманщиком? Читатель узнает об этом из речей, "застольных бесед", дневников, воспоминаний и писем самых видных и одиозных представителей высшего политического и военного руководства фашистской Германии.
Многие материалы на русском языке публикуются впервые.

Скриншоты:


Время раздачи: с 14:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_Otkroveniya i priznaniya.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2019 18:53:22
 Размер:   4.28 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2019 18:55:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Военно-историческая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1