Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Твёрдотельные накопители (SSD): преимущества и недостатки


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1091
100%
kyba
Разница не очень то существенная, к стати у меня 0,1 против 15,3, но я потерплю. И всё же эта разница стоит того что бы вместо 120(111 чистыми) гиг иметь 1тб (931 гиг чистыми) у себя в арсенале, и не замарачиватся включен или поддерживается трим, дефрагментирует ли ссд 8/8.1, да и о количестве перезаписей то-же хотя производителем и заявлено время на отказ 4000000 часов но некоторых это всё равно напрягает и они начинаю переносить системные папки, отключать подкачку/восстановление твикать... извращаться одним словом. Нет... я о ссд поменял мнение, баловство всё это и безсмысленная трата денег... нет конечно у кого их много или другие взгляды я уважаю их мнение.
wiking6662007
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 14.11
Раздал: 1.376 TB
100%
Откуда: Ekaterinburg
russia.gif
там кроме отклика ещё и скорость чтения/записи нехило так различаются, кого то устраивает и хдд, я вот после того как попробовал ссд - назад уже возвращаться не желаю
Игорь_Т_
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.375
Раздал: 305 GB
Поблагодарили: 1091
100%
wiking6662007 писал(а): Перейти к сообщению
там кроме отклика ещё и скорость чтения/записи нехило так различаются

Это смотря какой hdd, разница конечно будет но и не так что бы нехилая =), и внимание вопрос =), что же все (или вернее большинство) тогда норовят как можно больше перенести на hdd (программы, игры, подкачку, резервные копии и т.д.) при такой то скорости чтения/записи? Ладно я обсуждение закончил :D .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4