Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Александр Атакин | Радость Мира [2011] DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
АнтонБурм ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.997
Поблагодарили: 3692
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Александр Атакин | Радость Мира [2011] DVDRip
Автор (режиссер): Александр Атакин
Название: Радость Мира
Год выпуска: 2011
Жанр: Религии и культы
Качество видео: DVDRip
Продолжительность: 00:35:59
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~25 fps, 998 kb/s avg
Размер кадра: 1280х720 (1,78:1)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 24 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 56 k/ps

Описание:
Фильм «Радость Мира» – это краткий рассказ о настоящей жизни и трагической гибели самого известного за последние пятьсот лет человека на Земле. Здесь собраны факты, проливающие свет на подлинную историю жизни и смерти Радомира, которого долгие столетия мы знали под именем Иисуса Христа. В фильме показаны неопровержимые доказательства того, что Радомир был убит не 2 тысячи лет, а около 900 лет назад, в 11-м веке н.э. Он был Белым Иерархом и отчаянно боролся с Тёмными Силами, пытаясь спасти народы планеты от большой беды. Однако в тот раз Тёмные оказались сильнее. Ритуальное убийство Иисуса Христа состоялось в 1086 году н.э.
1. Нас всё время убеждают в том, что Христос – всепрощающий, мудрый флегматик, и на его учении основана самая миролюбивая и любвеобильная религия в мире.
На самом деле между Иисусом Христом и христианством нет совершенно ничего общего, а христианство ненавидит не только нас, но даже своего бога.
2. Нам внушают, что евангелисты, написавшие «Святые писания» и в глаза не видевшие Иисуса Христа, всё равно написали чистую, святую правду.
В действительности, Евангелия были написаны в 16 веке, этому есть письменные подтверждения и в них действительно можно найти невымаранные крупицы правды.
3. Считается, что некто по имени Иуда предал Христа за 30 серебреников (на сегодняшний день это, примерно, 8-10 тысяч долларов) и даже в полной темноте указал на него стражникам.
Эта наивная ложь рассыпается в прах, если вспомнить, что в то время монет ещё не было, а рассчитывались небольшими золотыми слитками – таланами, или кусочками серебра, отрубленными от круглого стержня. И назывались эти кусочки… рублями!
4. Мы давно приучены к тому, что Иисуса судил якобы римский наместник в Иудее, Понтий Пилат, который ещё и «руки умыл» в одном из кинофильмов.
Однако, Иисуса Христа (Радомира) судили на сходке иудейских первосвященников в синагоге после полуночи. И, конечно, это сатанинское судилище приговорило его к мучительной казни.
5. В Евангелиях, неоднократно редактировавшихся в прошлом, упоминается солнечное затмение и землетрясение, якобы произошедшие в течение 3-х часов после смерти Иисуса Христа на Голгофе.
Сегодня точно установлено, что в то время в том месте этих природных явлений не было и быть не могло. Зато эти явления были зафиксированы в Константинополе в 11 веке н.э. Благодаря этому, удалось найти и другие доказательства того, что ритуальная казнь Иисуса Христа (Радомира) была совершена в Константинополе в 1086 году н.э.
6. Церковники неустанно твердят нам, что христианство – это якобы духовная пища, религия для спасения душ всего Человечества.
На самом деле, христианство – это ментальный яд, зомбирующий людей, ломающий волю, убивающий разум и превращающий их в невежественных и покорных рабов.
7. Нас приучили к тому, что христианский праздник Пасха – это празднование воскрешения Иисуса Христа после жестокой казни.
На самом деле, Песах – это иудейский праздник, который автоматически включался во все религии, произведённые от иудаизма, в том числе и в христианство.
8. Мы уже давно должны были привыкнуть к тому, что культ Диониса – добрый праздник без разврата, без чрезмерного возлияния вина и без оргий.
В действительности куль Диониса (греческая религия) – это чёрная религия, внедрявшаяся на Руси огнём и мечом. В средние века её переименовали в христианство.
9. Считается общеизвестным, что Крестовые походы, организованные Святым Папством, имели своей целью месть тем, кто распял «христианского бога» Иисуса Христа.
Однако, бандиты-наёмники, которых много позже стали называть «крестоносцами», направлялись Римом только на уничтожение народов, противившихся насильственному крещению и порабощению, на гоев.
10. Христианские проповедники без устали повторяют нам, что «господа» Иисуса Христа казнили в городе, который сегодня называется Иерусалимом и находится в Израиле.
В действительности словом «иерусалим» раньше называли ставку Первосвященника господствовавшей в стране религии. Аналогично тому, как словом «столица» назывался город, в котором находился верховный Правитель страны.
11. Церковники называют Радомира (Иисуса Христа) то Богом, то Господом, то сыном Божьим, ниспосланным нам для искупления наших грехов и пр.
В реальности Радомир был человеком белой расы с очень высоким уровнем эволюционного развития. Он действительно был послан Волхвами к иудеям для того, чтобы попытаться вытащить этот народ из лап иерархов Тёмных Сил.
12. Христианство не перестаёт учить своих овец тому, что если ты несчастен, беден и болен, то это означает, что Бог тебя любит. Тебе надлежит всё терпеть, не сопротивляться насилию и всем всё прощать.
На самом деле всё это полнейший обман. Для того чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на мордатых «слуг божьих» и оценить размеры и доходы их «религиозной корпорации» – самой большой в Мире шайки лжецов, воров и убийц.
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 274 Мбайт
Продолжительность : 35 м.
Общий поток : 1064 Кбит/сек
Библиотека кодирования : VirtualDub build 28312/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 35 м.
Битрейт : 998 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикс.
Высота : 720 пикс.
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Цветовое пространство : YUV
Подвыборка цветности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.043
Размер потока : 257 Мбайт (94%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 2
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : Intensity Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 35 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 56,0 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 24,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 14,4 Мбайт (5%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 ms
Книги Н.В.Левашова на сайте NNM-Club.ru:
Россия в кривых зеркалах. От звёздных Руссов до осквернённых русских
Последнее обращение к человечеству
Сущность и Разум. Том 1
Сущность и Разум. Том 2
Неоднородная вселенная
Источник Жизни 1-5
Источник Жизни 6-8
Зеркало моей души
Зеркало моей души, аудиоверсия

Видео Н.В.Левашова на сайте NNM-Club.ru:
Пресс-конференция академика Николая Левашова «Великое прошлое – Великое будущее»
Судьба Руссов
Проблемы экологии ч.1
Проблемы экологии (ч.2)
Уничтожение раба в самом себе
Зримый и незримый геноцид
11 серий аудиопубликаций статей - Новый удивительный захватывающий мир
2-я Встреча академика Н.Левашова с читателями книги «Россия в кривых зеркалах»
Выступление на конференции «Медитация под вопросом»
Выступление-семинар «Реальные возможности человека» Часть 1
Выступление-семинар «Реальные возможности человека» Часть 2
Выступление-семинар «Реальные возможности человека» Часть 3
9-я встреча с читателями
10-я встреча с читателями
11-я встреча с читателями
12-я встреча с читателями
13-я встреча с читателями
14-я встреча с читателями
15-я встреча с читателями
16-я встреча с читателями
17-я встреча с читателями
18-я встреча с читателями
19-я встреча с читателями
20-я встреча с читателями
21-я встреча с читателями
22-я встреча с читателями
22-я встреча с читателями
23-я встреча с читателями
24-я встреча с читателями
25-я встреча с читателями
26-я встреча с читателями
27-я встреча с читателями
База данных отрывков из видео Николая Левашова
Скриншоты:

Время раздачи: С 19:00 до 23:30
[NNM-Club.ru]_Radost_Mira_2011.avi.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10.9 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2011 09:59:25
 Размер:   274 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   35
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Май 2011 13:00:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
scrimv
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 3.977
7.14%
belarus.gif
хрень какая-то
deniska676
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.3
52%
http://denis-764.livejournal.com/955.html - разбор фальсификаций и лжи фильма: "Радомир- Радость мира (2011)"
PlayStation
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 957
Ratio: 43.742
Поблагодарили: 951
100%
confederate.gif
кому-то не лень было эту xрeнь разбирать?

_________________
PlayStation.
Real game is coming !!!
ShurikSam​odelkin​
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 21.663
52.33%
russia.gif
deniska676 писал(а): Перейти к сообщению
http://denis-764.livejournal.com/955.html - разбор фальсификаций и лжи фильма: "Радомир- Радость мира (2011)"

прочитал, это не разбор,- это высер какой-то, рассуждения ретарда. просто напросто
Топик был перенесен из форума Религиозное видео в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС woody_digital, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1