Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Borland Delphi 7 Enterprise 7.0 (build 4.453) [Eng+Rus]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
рустем78 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.836
Поблагодарили: 4233
100%
russia.gif
Borland Delphi 7 Enterprise 7.0 (build 4.453) [Eng+Rus]
Название Программы: Borland Delphi 7 Enterprise
Версия программы: 7.0 (build 4.453)
Последняя Версия программы: Delphi XE
Адрес официального сайта: http://www.borland.com/
Язык интерфейса: Eng+Rus

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:

Минимальные системные требования:
P-III. 256mb RAM

Описание:
Среда программирования на языке Object Pascal
Этот точная копия лицензионного диска.
На диске все компоненты, библиотеки, BDE и тд... Справка и примеры в полном объёме.
Русификация: Запустить Borland Delphi 7 Russify
(Не спасет тебя русификатор..... учится будет тяжелее.... лучше сразу на англ. учись !!!! .... только запутаешься еще больше !!!)
Скриншоты:



Время раздачи: с 8:00 до 17:00
Delphi7[NNM-Club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Май 2011 20:04:40
 Размер:   683 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 680)
 Поблагодарили:   1898
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2011 03:15:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RFNC
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 21.769
Поблагодарили: 4701
А не завалялся где нибудь обучающий видео-курс по Дельфи и С++ ?
Если есть у кого - выложите, пожалуйста.
D@rkTwin
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.764
Поблагодарили: 1057
100%
haiti.gif
Millward
как показывает практика... видеоуроки по программированию для чайников это дурь.

_________________
" Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Триалист
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 1.631
Поблагодарили: 922
100%
Откуда: Город русской славы
Насколько, я помню это самая лучшая из borland, если память не изменяет то именно на ней и учился программировать.
D@rkTwin
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.764
Поблагодарили: 1057
100%
haiti.gif
Nsemenoff
Наверно правильнее так *FIX* / подумал что прямые ссылки на сторонние файлообменники это неправильно /
Попутно вопрос.
Может у вас есть наборы Express компонентов и RX Library ?

_________________
" Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Трумэн
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.65
16.28%
Да так и должно быть. У него такой модульный интерфейс. Но где-то в настройках это в традиционный вид приводится.[/quote]
GuffMC
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.264
25%
russia.gif
При скачивании в dll-файлах антивирус нашел несколько троянов. Антивирус AVG. Это нормально?

ди не только в dll... их там штук 15)

_________________
А ты уверен, что знаешь, кому можно верить?
krendeliabr
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 13.943
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Москва
russia.gif
установил, запустил, ошибка 0xc0000005. как исправить можно ?
hatorr
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
Пожалуйста, встаньте на раздачу :поклоняется: очень надо
Gold_account
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.133
49.35%
Триалист писал(а): Перейти к сообщению
Насколько, я помню это самая лучшая из borland, если память не изменяет то именно на ней и учился программировать.

На ней учат и сейчас. :лол:
Razbojjnik
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 6.634
100%
russia.gif
Спасибо.

Установил на Windows 7 SP1 (х86), полёт нормальный, если не считать "уведомления о известных проблемах совместимости в Windows 7 ", во время установки и запуска приложения. Ну и VisiBroker что-то не захотел по нормальному установиться.

Установку и запуск приложения необходимо запускать с правами администратора.
znayuvse
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.554
Раздал: 213 GB
16.67%
Как изучить язык программирования?

Во-первых, если это Delphi (или же pascal вам ближе и вы решили освоить delphi), то начинайте работу сразу!

Нельзя научиться языку программирования, так же как изучить иностранный язык, Вы должны просто влиться и начать действовать.

Поставьте цель, а дальше - гугл, я изучал Delphi с 14 лет, было тяжело, не было в сети документов (2000 год), но как результат - через пару лет я уже писал полезные для меня программы (взломы локальных чатов, FTP парсеры, поисковики и кешеры итд).

5 лет назад я делал чекеры, брутеры и прочие игрушки. Сегодня я делаю профессиональный софт, при этом я не программист, просто я это умею, одно из хобби позволяющее мне быть на шаг впереди в разных сферах и создавать уникальный инструменты для себя.
taras-sn
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.097
4.76%
Если в консольном приложении написать writeln(A:3:2), к файлу *.exe цепляется троян...
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
znayuvse писал(а): Перейти к сообщению
Как изучить язык программирования?

Во-первых, если это Delphi (или же pascal вам ближе и вы решили освоить delphi), то начинайте работу сразу!

Нельзя научиться языку программирования, так же как изучить иностранный язык, Вы должны просто влиться и начать действовать.

Поставьте цель, а дальше - гугл, я изучал Delphi с 14 лет, было тяжело, не было в сети документов (2000 год), но как результат - через пару лет я уже писал полезные для меня программы (взломы локальных чатов, FTP парсеры, поисковики и кешеры итд).

5 лет назад я делал чекеры, брутеры и прочие игрушки. Сегодня я делаю профессиональный софт, при этом я не программист, просто я это умею, одно из хобби позволяющее мне быть на шаг впереди в разных сферах и создавать уникальный инструменты для себя.


Если вы действительно собрались писать на ObjectPascal, используйте пожалуйста легальный софт. Все заморочки с таким - ломанным софтом, в итоге - программы ваши также нелегальны. На данный момент, проекты OpenSource давно обошли данную версию софта. Для тех кто уважает себя и хочет чего то достичь, обратите внимание на это:
The_crow95
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.701
100%
На Windows 8 пойдет ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3