Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

по поводу биоса и его раскрытию


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Ved-ra ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 5.708
Поблагодарили: 1827
100%
у меня 0602 последня версия , меня интересует пораметр которые отвечает за отведение ресурсов оперативной памяти в пользу видео памяти , у меня GF8500(512мб) и система отводит из 2-х гб оперативной памяти туда ещё 700 , что не приемлимо , остаётся 1300мб памяти , этого не хватает (кретически).Надо убить данный параметр

***Если у вас внешняя видеокарта (и используется именно она), то ОЗУ на встроенную видеокарту не выделяется.** Это я знаю.

Видно приятель не правельно пояснил, я его так понял, что он использует встроиную карту а не внешнию, так как у встроенной карты нет собственной памяти. 700мб скорей всего использует сама венда.
evgen000
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.453
64.73%
ussr.gif
Если у вас внешняя видеокарта (и используется именно она), то ОЗУ на встроенную видеокарту не выделяется.
Топик был перенесен из форума Прочее в форум Техподдержка

drosus
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12072
Ratio: 173.863
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Ved-ra честно гворя я ничего не понял что ты написал. но встроеное видео не может забрать стольок памяти. во-первых оно забираеца динамически. до определенного предела. этот предел выставляеца в биосе. а во вторых это проверяеца довольно просто на семерке. в разделе мониторинга вкладка память индикактор "зарезервировано устройствами"

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
FailWare
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.63
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
Ved-ra
1. Устное предупреждение за бессмысленный пост.
2. Конфигурацию компа в студию.
3. без конфигурации компа - вы несете полный бред.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
Ved-ra ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 5.708
Поблагодарили: 1827
100%
FailWare писал(а): Перейти к сообщению
Ved-ra
1. Устное предупреждение за бессмысленный пост.
2. Конфигурацию компа в студию.
3. без конфигурации компа - вы несете полный бред.


Это не у меня а у приятеля, если бессмысленный пост и бред, То тема должна быть закрытой.

Но всё рано всем спасибо за ответы.
FailWare
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.63
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
Ved-ra
вы даже не понимаете, что спрашиваете. Но я добрый, тему не закрываю в надежде на продолжение. Иначе вам за следующую тему могу и небольшой отпуск устроить. Примите к сведению.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
Ved-ra ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 5.708
Поблагодарили: 1827
100%
FailWare писал(а): Перейти к сообщению
Ved-ra
вы даже не понимаете, что спрашиваете. Но я добрый, тему не закрываю в надежде на продолжение. Иначе вам за следующую тему могу и небольшой отпуск устроить. Примите к сведению.


Что я описал выше! понял так. Приятель использует встроенную карту и она берёт 700 мб с обшей памяти по мимо того что у неё есть. Вопрос в том какой параметр отвечает за выделение с общей памяти к встроеной видео.

(Размышление в слух).

Если у него всего 2 гига памяти на компе! то 700 мб уходит на венду изображение, и получается что на встроенную карту нечего не уходит.

0602 имеется веду версия биоса.

Только из меня плохой писака за что извеняюсь.
FailWare
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.63
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
Ved-ra писал(а):
Приятель использует встроенную карту и она берёт 700 мб

эх... какая матплата? Ну почему обязательно надо спрашивать?
У меня вот берет 256+128+32 на видюху и системные нужды. Но у меня видеокарта четырехядерная, и вообще у меня ноут.

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
Ved-ra ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 674
Ratio: 5.708
Поблагодарили: 1827
100%
FailWare писал(а): Перейти к сообщению
Ved-ra писал(а):
Приятель использует встроенную карту и она берёт 700 мб

эх... какая матплата? Ну почему обязательно надо спрашивать?
У меня вот берет 256+128+32 на видюху и системные нужды. Но у меня видеокарта четырехядерная, и вообще у меня ноут.


Да я понимаю что надо выложить матплату, но приятель с кем общаюсь в инете не дал подробную инфу о матплате.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
Ved-ra писал(а): Перейти к сообщению
Да я понимаю что надо выложить матплату, но приятель с кем общаюсь в инете не дал подробную инфу о матплате.


Неужели так сложно воспользоваться у того же приятеля поиском в интернете? Кстати, на этом сайте Вы найдёте описание всех функций BIOS большинства производителей.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1