Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 462

Не запускается карта 4850 C 1 гигом памятью на EG-41MFT-US2H


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Ved-ra ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 674
Ratio: 5.712
Поблагодарили: 1827
100%
Есть 2 карты 4850 512 и 1 гиг. Так вот, карта с 512 работает а с гигом не хочит работать. На маме P5K64WS работала нормально.

Да и с памятью есть проблема 4 гига работают добовляю 2 гига по 1 гигу мать пищит. а мать вроде держит 8 гигов.
Топик был перенесен из форума Прочее в форум Техподдержка

drosus
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Ved-ra писал(а): Перейти к сообщению
Есть 2 карты 4850 512 и 1 гиг. Так вот, карта с 512 работает а с гигом не хочит работать. На маме P5K64WS работала нормально.

Да и с памятью есть проблема 4 гига работают добовляю 2 гига по 1 гигу мать пищит. а мать вроде держит 8 гигов.


Прочтите список поддерживаемой ОЗУ вашей материнской платой и сверьте с устанавливаемой памятью. Вполне вероятно что вы пытаетесь установить неподдерживаемые линейки памяти.
Мой совет, если не знаете чего то - вызовите специалиста на дом.
Пожалейте своё железо, ведь можете ж в один прекрасный момент доиграться до покупки новых комплектующих :выпивают:

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Ved-ra Обновление биоса мамы\ вполне верогятно что будет добалена и улучшена поддержка железа

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Ved-ra ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 674
Ratio: 5.712
Поблагодарили: 1827
100%
Svartalf писал(а): Перейти к сообщению
Ved-ra Обновление биоса мамы\ вполне верогятно что будет добалена и улучшена поддержка железа


Мать у меня EG41MFT-US2H мать не самая хорошая испольную как временную до покупки следующей мамы.

Честно говоря я сам не рассчитывал что могут быть такие проблемы. Память у меня 2 производителя просто вместе не работают а по отдельности работают. До этого мать была P5K64WS P35 пофигу какие производители и с картами проблем не было.

Единственое что помогает это небольшие советы со стороны. Например этот сайт.
sergey2925
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3010
Ratio: 690.966
Раздал: 146.6 TB
Поблагодарили: 39920
100%
Откуда: Kostroma-city
pirates.png
Конфликт памяти детектед))
При покупке плашек нужно брать желательно хотя бы одного производителя, или разных но чтобы совместимы были :)
irvins
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 624
Ratio: 85.533
Поблагодарили: 36726
100%
Откуда: Оркистан
witch.png
Ved-ra писал(а): Перейти к сообщению
Svartalf писал(а): Перейти к сообщению
Ved-ra Обновление биоса мамы\ вполне верогятно что будет добалена и улучшена поддержка железа


Мать у меня EG41MFT-US2H мать не самая хорошая испольную как временную до покупки следующей мамы.

Честно говоря я сам не рассчитывал что могут быть такие проблемы. Память у меня 2 производителя просто вместе не работают а по отдельности работают. До этого мать была P5K64WS P35 пофигу какие производители и с картами проблем не было.

Единственое что помогает это небольшие советы со стороны. Например этот сайт.

Только обновление биоса. GIGABYTE часто выпускают обновлениия.
Ved-ra ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 674
Ratio: 5.712
Поблагодарили: 1827
100%
irvins писал(а): Перейти к сообщению
Ved-ra писал(а): Перейти к сообщению
Svartalf писал(а): Перейти к сообщению
Ved-ra Обновление биоса мамы\ вполне верогятно что будет добалена и улучшена поддержка железа


Мать у меня EG41MFT-US2H мать не самая хорошая испольную как временную до покупки следующей мамы.

Честно говоря я сам не рассчитывал что могут быть такие проблемы. Память у меня 2 производителя просто вместе не работают а по отдельности работают. До этого мать была P5K64WS P35 пофигу какие производители и с картами проблем не было.

Единственое что помогает это небольшие советы со стороны. Например этот сайт.

Только обновление биоса. GIGABYTE часто выпускают обновлениия.


С пршивкой я согласен биоса, на предедущей маме тоже была проблема только другая с запуском системы. Прошил и всё встало нормально. Память действительно должна быть с одним производителем и со все остольным.

Всё равно Спасибо! всем за советы. :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1