Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 339

Java


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
mallmaluss666 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.002
pirates.png
Пришло время обичиться чему-нибудь новому и решил двигаться в сторону Java программирования. Но встал вопрос: какой базис необходим для изучения данного языка с нуля? Может необходимо овладеть какими-либо ещё языками для Java. Полистав курсы, книги, учебники, пособия я так и не пришел к определенному выводу, потому прошу у вас помощи.
voron2000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 129.537
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
mallmaluss666 писал(а): Перейти к сообщению
Пришло время обУчиться чему-нибудь новому и решил двигаться в сторону Java программирования. Но встал вопрос: какой базис необходим для изучения данного языка с нуля? Может необходимо овладеть какими-либо ещё языками для Java. Полистав курсы, книги, учебники, пособия я так и не пришел к определенному выводу, потому прошу у вас помощи.


В программировании, как в жизни ни когда не знаешь, что пригодится. Могу только с определенной уверенностью сказать, что хорошо бы неплохо знать математику, численные методы ну и совсем шикарно булеву алгебру. Заблуждение очень многих не зная, математики в программировании делать нечего, поскольку всегда задачу нужно решить математически.

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
mallmaluss666 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.002
pirates.png
Я имел в виду скорее какие языки програмирования желательно изучить до Java.
voron2000
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 129.537
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
mallmaluss666 писал(а): Перейти к сообщению
Я имел в виду скорее какие языки програмирования желательно изучить до Java.

HTML код знать нужно точно.
С ++ я бы на твоем месте, в базовом варианте, тоже помехой не будет :D

_________________
Качаю и раздаю с 2-х компов с разными IP
Ved-ra
Стаж: 13 лет
Сообщений: 674
Ratio: 5.712
Поблагодарили: 1827
100%
Почитай тут http://www.helloworld.ru/texts/comp/lang/java/java/03.htm

Вот ещё ссылка http://progopedia.ru/language/java/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1