Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 116

[PS1] Настроенный ePSXe эмулятор PlayStation v1.9.25 + плагины для сетевой игры и читов (версия сборки 1.9.25a) [ENG] (2015)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
PeterD ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
[PS1] Настроенный ePSXe эмулятор PlayStation v1.9.25 + плагины для сетевой игры и читов (версия сборки 1.9.25a) [Английский] (2015)
Платформа: PS1
Название игры: Настроенный ePSXe эмулятор PlayStation v1.9.0 + плагины для сетевой игры и читов (версия сборки v1.9.25a)
Год: 2015
Год выхода сборки: 2015
Автор сборки: Rikimaru
Жанр: Эмулятор
Язык интерфейса: Английский
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Pentium II 500
ОЗУ: 256 МБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX или OpenGL
CD-ROM (опционально): быстрее, чем 16x и с хорошим временем доступа
ОС: Windows 2000,XP и выше
DirectX: DirectX 8

Описание:
Данная сборка включает в себя лучший на сегодняшний день эмулятор PlayStation - ePSXe 1.9.25, различные плагины, биосы, и самое главное - он уже оптимально настроен и включает фиксы для игр, имеющих некоторые проблемы с эмуляцией со стандартными настройками. Плюс в данную сборку включен плагин, позволяющий играть по сети в ePSXe, и настроенный плагин для использования читов. Скриншоты:
Время раздачи: будни с 19 до 24, выходные с 14 до 24 +ночью по возможности (до первых скачавших)
P.S. отдельные благодарности Rikimaru за его сборку и igor_maskalev за две подсказки о обновлении
[NNM-Club.me]_ePSXe_by_Rikimaru_v1.9.25a.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Авг 2015 16:07:07
 Размер:   6.18 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 554)
 Поблагодарили:   1390
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Авг 2015 21:12:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
PeterD ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
А между делом раздача обновилась. Благодарю пользователя igor_maskalev за мотивирующий пинок :D

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Max_Sh
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 29.16
Поблагодарили: 1014
100%
Спасибо за отличную раздачу, нужное дело :выпивают:

Однако, IMHO, пора уже создать подобное на базе PCSXR, его widescreen-возможности в нынешнее время очень затребованы. Мониторы 4:3 - это археология))
igor9931
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 17.632
2.24%
:3 спасибо
PeterD ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Max_Sh писал(а): Перейти к сообщению
Однако, IMHO, пора уже создать подобное на базе PCSXR, его widescreen-возможности в нынешнее время очень затребованы. Мониторы 4:3 - это археология))

1) эт скорее к Rikimaru, а не ко мне.
2) здесь вроде тоже хватает всего...
3) а вы видели широкоформатные игры на ps1? или они рендерятся в зависимости от экрана?

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Max_Sh
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 29.16
Поблагодарили: 1014
100%
to PeterD

PCSXR имеет т.н. widescreen hack option, т.е. не тупо растягивает (stretch) до краев монитора 16:9, превращая изображение в УГ, а именно "делает настоящий widescreen". На Ютабе полно таких видео. Форсируем сглаживание + шейдеры + HD или FullHD, и играть намного приятнее, чем на этом "квадратном" ePSXe.

Кстати, вам бы дополнить FAQ относительно настроек сглаживания, чтобы начинающие "эмуляторщики" не пугались вида "лесенок" и "квадратиков".
ka4ek92
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 2.976
100%
эх опоздал ты немного, пару дней назад искал такой эмуль и забрал с известный трекер
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.207
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4567
100%
ussr.gif
Max_Sh
а раздаваемый тут эмуль просто растягивает картинку?

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Max_Sh
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 29.16
Поблагодарили: 1014
100%
Tets
Да.
andersons
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.097
0%
Откуда: volgodonsk
russia.gif
как на нём запустить игры?
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.207
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4567
100%
ussr.gif
andersons
В шапке же написано

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Василий225
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 3.941
100%
france.gif
Ни на одном эмуле, ни на одном плагине (это уже дело принципа, перетыкал все комбинации) так и не смог запустить Fighting Force. Виснет или на полной полосе загрузки, либо на темном экране после полосы загрузки - игра не начинается. В интернете нашел кучу сообщений от людей с той же проблемой.
У меня вопрос, почему тут пишут, что кто-то прошел игру? Как?? На каких плагинах, каким чудом? Эмуляторы ее не запускают.
PeterD ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.212
Раздал: 26.22 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Василий225 писал(а): Перейти к сообщению
Ни на одном эмуле, ни на одном плагине (это уже дело принципа, перетыкал все комбинации) так и не смог запустить Fighting Force. Виснет или на полной полосе загрузки, либо на темном экране после полосы загрузки - игра не начинается. В интернете нашел кучу сообщений от людей с той же проблемой.
У меня вопрос, почему тут пишут, что кто-то прошел игру? Как?? На каких плагинах, каким чудом? Эмуляторы ее не запускают.

Эм... ничё не знаю. скачал, запустил и работает. особо проверять не стал(как бы 3 ночи доходит). Запускал из эмуля *.cue на дефолтовых настройках. Пробовал на переводе от лис(ну что первым в инете нашел)
P.S. у меня 2 экрана просто... и лень обрезать лишнее

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Василий225
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 3.941
100%
france.gif
Разобрался... Как-то смутило то, что MPC видел трэки как песенки и как bin файлов множество я не воспринял это :), хотя знал, что с множеством bin запускать по-простому не получится.
Сконвертировал CDmage-ом все в один bin и все пошло...
demon_666_00
Стаж: 15 лет
Сообщений: 45
Ratio: 9.758
100%
Откуда: МОСКВА
finland.gif
игры запускаются а клава не реагирует :убится ап стену: подскажите что надо делать??
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.207
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4567
100%
ussr.gif
demon_666_00
Управление настроить пробовал? -))

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7