Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

Проекты - Проект ProShow Producer - Happy-2011 [PSH]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Праздничные (проекты)
Автор Сообщение
walery948 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 177.625
Раздал: 35.6 TB
Поблагодарили: 20792
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
Проекты - Проект ProShow Producer - Happy-2011
Название Программы: Проект ProShow Producer - Happy-2011
Адрес официального сайта:http://www.photodex.com/products/producer
Разработчик Екатерина Гуцевич http://proshow.0pk.ru

Системные требования:
Наличие Proshow Producer не ниже версии 4.0

Описание:
Шаблон содержит 21 слайд с полным набором масок, украшений и звуковой дорожки.
Тематика – поздравление с днем рождения.
Каждый слайд имеет несколько слоев, в каждый из которых можно вставить свои фото из любой папки. Можно добавить и изменить надписи, переходы, эффекты (если только не испортить), а можно просто, взять за основу и посмотреть настройки всей презентации, или отдельных слайдов. Слайды можно дублировать, переносить в другое место. Добавлять звуковые дорожки.
Установка:
Скопировать скачанную папку в любое удобное место. Запустить Proshow Producer.
Открыть «Файл» и «Открыть презентацию» (ctrl-O). Установить тип файлов «All Files». Зайти в папку шаблона и выбрать файл шаблона Happy Birthday_Template.pst, или файл презентации 1.psh.
Начинается загрузка шаблона, которая может длиться несколько минут, не расстраивайтесь, заложено много настроек – ориентировочно на 500 фотографий.
В первую загрузку шаблон не видит свои папки и выбрасывает надпись «Программа не находит ваши файлы» и выбор «Искать». Выбираем любое фото из списка и нажимаем кнопку «выбор» - находим папку Image в папке шаблона и в ней данный файл, отмечаем его и жмем Enter. Остальные фото программа находит сама. Аналогично, выделяем клипы MOV и звуковой файл OGP. После чего программа сообщает, что все файлы шаблона найдены и запускает шаблон.

Перед вами открывается 21 слайд. Двойной шелчок на любом слайде вызывает окно настройки слайда, в котором можно выбрать настройку надписей, переходов, слоев, звуков. В каждом слое можно сменить фон, маску и вставить свои фото для презентации. Ненужные слайды можно удалить, или, при необходимости, продублировать (при этом поменять в новом дубле его настройки).

Фактически, каждый слайд является независимым набором эффектов и может служить отдельным Style-pack для независимого клипа. В нем можно настроить фон, свое звуковое сопровождение, эффекты, надписи. Добавить нужное количество фотографий, установить длительность и скорость обработки. Убрав с дорожки остальные слайды, вы получаете маленький клип-поздравление.

После завершения настроек проекта, созранить новый файл проекта с расширением .psh и войти в меню Вывод для выбора формата сохранения презентации. Варианты – на ваше усмотрение.

Успехов.
Скриншоты:


Время раздачи: c 10-00 lj 23-00 vcr
[NNM-Club.ru]_proshow project - Happy 2011.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Май 2011 14:31:44
 Размер:   1.79 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   580
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2011 14:44:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mihrentij
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 3.064
100%
belgium.gif
Спасибо, а еще есть??
NaMoRZA
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 22.008
Раздал: 118.6 TB
Поблагодарили: 5865
83.41%
Я скачал и посмотрел предыдущую раздачу - просто суперская! Уверен - и эта не хуже - качаю. Я только сегодня решил попробовать работать с Proshow Producer (раньше делал простенькие слайды в простеньких программах).. только начал разбираться - и тут такие раздачи! Посмотрел проект из предыдущей раздачи - много чего стало сразу понятно. Спасибо за такие классные проекты!
ЗЫ. Если есть еще - выкладывай - я думаю, многим будет интересно - я вот только подумал что-то смастерить на день рождения средней дочери - а ты тут как тут). Еще раз, спасибо.
alex777sko
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.804
100%
russia.gif
Спасибо.
walery948 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 177.625
Раздал: 35.6 TB
Поблагодарили: 20792
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
Будут еще! Только мне надо сначала обработать, чтобы сбоев не было, проверить и вперед.
Leon56
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 152.152
Раздал: 48.77 TB
100%
russia.gif
Как всегда огромное спасибо
plokij
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 11.27
100%
russia.gif
Спасибо огромное!!! По больше бы таких раздач!
jurasik779
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 209
Ratio: 3.174
100%
russia.gif
Спасибо огромное! Эта Ваша раздача открыла для меня прекрасную программу. Особенно приятно удивило качество выведенного видео. Желаю успеха. Буду ждать продолжения (на тему "воспоминания", "путешествия' и тд.). :поклоняется:
ВладимирАстра
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.902
100%
russia.gif
Еще не пробовал, но обязательно возьму эту программу на вооружение. Спасибо.
walery948 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 177.625
Раздал: 35.6 TB
Поблагодарили: 20792
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
По просьбам соратников добавляю еще один проект - Альбом.
srawil
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 8.38
100%
russia.gif
А где взять этот Proshow Produker?
walery948 ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 177.625
Раздал: 35.6 TB
Поблагодарили: 20792
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
srawil писал(а): Перейти к сообщению
А где взять этот Proshow Produker?


Proshow Producer был в моих раздачах. Например, версия, которой пользуюсь я сам: 4.51.3003
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=267932

Недавно выложили совсекм новую - v. 4.52.3048
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=339146
Alex rus
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 9.372
100%
Откуда: От туда
ussr.gif
Спасибо
виталик74
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.388
walery948 - спасибо!!!
Вы молодец.
vavilon551
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 584
Ratio: 3.407
100%
Откуда: Россия - Крым
russia.gif
Спасибо

_________________
Никогда не говори - Никогда!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Праздничные (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2