Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Крылышко или ножка / L'aile ou la cuisse / The Wing or The Thigh? (1976) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (DVD)
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674365
100%
estonia.gif
Крылышко или ножка / L'aile ou la cuisse / The Wing or The Thigh?
(1976) DVD5

Страна: Франция
Оригинальное название: L'Aile ou la cuisse
Русское название: Крылышко или ножка
Год выпуска: 1976
Жанр: комедия

Описание фильма:
Нелегкое это дело – быть лучшим экспертом страны по французской кухне, патриотом своего дела, директором крупного издания, выпускающего ежегодный справочник и выдающего ресторанный рейтинг. Но господин Дюшемен (Луи де Фюнес) к заботам привычный. Только вот неприятности подкрадываются со всех сторон. Родной сын (Колюш) не большой помощник в отцовском деле, он мечтает стать циркачом. А крупный промышленный концерн наводняет страну безликими предприятиями общепита, в которых собирается кормить французов суррогатом сомнительного качества. Это же возмутительно и недопустимо! Бескомпромиссный дегустатор и гурман вступает в борьбу.
Режиссер: Клод Зиди
Актеры: Луи Де Фюнес, Колюш, Ан Закариас, Марсель Далио, Жюльен Гийомар, Раймон Бьюссьер, Жан Мартен, Витторио Каприоли, Клод Жансак, Жорж Шамара и др.
Рейтинг:
Продолжительность: 01:41:15
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый), любительский (одноголосый)
Субтитры: отсутсвуют
Качество видео: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR Auto Pan&Scan
Аудио: Russian / French AC3, 2/0ch, 192Kbps




Время раздачи: 9.00 - 23.00 (по мере возможности...)
Мои раздачи
[NNM-Club.ru]_Kryilyishko ili nozhka (1976) DVD5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Май 2011 12:37:52
 Размер:   3.78 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Май 2011 23:33:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
talant-ectb
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.45
ussr.gif
nikollo2013
А по утру они проснулись... (Евгений Лебедев) у Вас нет? Кстати, Вы единственный в мире с такой коллекцией Советских спектаклей!!!
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674365
100%
estonia.gif
talant-ectb
Указанный Вами материал попробую найти...Не обещаю что найду, но очень постараюсь...
Что по поводу коллекции - она у меня совсем маленькая...И сейчас изредка, но пополняется.
Пока нет ничего дня театрального раздела - посмотрите эту прекрасную комению с неподражаемым Луи Де Фюнес в главной роли.
Николай.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Да кстати, что по поводу "А по утру они проснулись..." - уже нашёл. Мне только нужно знать какое качество видео Вас устроит - DVDRip или DVD5... =)
Ответьте мне - тогда я буду знать, какой именно вариант выкладывать. А как выложу - напишу Вам лс со ссылочкой.
tt-video
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.989
Поблагодарили: 23
1.84%
Откуда: Питер
russia.gif
По поводу "А по утру они проснулись..." (как я понимаю речь идет о спектакле) - я бы с удовольствием скачал в формате DVD (DVD-5 или DVD-9). Спасибо.
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674365
100%
estonia.gif
talant-ectb
tt-video
Удалось найти только фильм 2003 года, который я сегодня и выложу, наверное во второй половине дня.
Николай.
tt-video
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 0.989
Поблагодарили: 23
1.84%
Откуда: Питер
russia.gif
Спасибо, но фильм я знаю, а вот спектакль, да еще с Евгением Лебедевым посмотрел бы с удовольствием и лучше всего в качестве DVD!

Попробовал поискать в Интернете информацию, но что-то ничего не нашел... :незнает:
Alex 45
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.677
26.83%
Спасибо! Фильм отличный. Смотрел его в детстве. Очень актуальная тема на сегодняшний день. Такие фильмы обязательно должны быть в коллекции. Жаль, что нет советского дубляжа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1