Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

BBC: Древний Рим - Рассвет и Падение Империи / Ancient Rome - The Rise and Fall of an Empire (2006) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC
Автор Сообщение
GodDan ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 6.217
Поблагодарили: 1586
100%
ukraine.gif
[font:9e5f7e23e2="Tahoma"]BBC: Древний Рим - Рассвет и Падение Империи / Ancient Rome - The Rise and Fall of an Empire (2006) DVDRip

Обложка:


Жанр: документальный, исторический

Описание фильма:
Майкл Шин ("Другой мир"), Кэтрин Маккормак ("Храброе сердце"), Джеймс Уилби ("Любимчик") в историческом сериале Ника Мерфи, Ника Грина, Криса Спенсера, Эндрю Грива и Тима Данн "Древний Рим - Расцвет и Падение Империи". Этот захватывающий исторический фильм повествует о рассвете и падении Великой Римской Имеперии и о шести ключевых переломных моментах в его истории. Основанный на обширном историческом исследовании фильм показывает, как жажда власти и амбиции великих мужей Рима, таких как Цезарь, Нерон, Константин создали Империю. Но этот рассказ - не просто историческое исследование, это великолепный игровой фильм, где с помощью актеров и компьютерной графики удалось воссоздать захватывающие сцены из истории Древнего Рима во всех подробностях. И у зрителя есть уникальная возможность стать свидетелем того, как создавалась Империя, как росла и достигла невероятного могущества и узнать, почему в конечном итоге потерпела крах.

Названия серий:
1-я серия: Революция;
2-я серия: Цезарь;
3-я серия: Нерон;
4-я серия: Восстания;
5-я серия: Константин;
6-я серия: Падение Рима
Данный торрент содержит файлы более лучшего качества, нежели ранее созданный торрент.
Режиссер: Ник Мерфи (Nick Murphy)
Актеры: Майкл Шин, Кэтрин Маккормак, Джеймс Уилби
Продолжительность: 05:00:00
Видеокодек: DivX 3.1
Битрейт видео: 1706 кб/с
Размер кадра: 720x400
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 кб/с
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Скриншоты:

Время раздачи: В будни: с 20:00 до возможности; в выходные: по возможности круглые сутки. (GMT: +2:00)
BBC. Ancient Rome - The Rise and Fall of an Empire.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Авг 2007 22:01:29
 Размер:   4.11 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   219
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2007 13:02:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Раздаю когда есть возможность.
_bombita_
Гость
Пока тока первую часть зазырил - на удивление зачотная киношка. С одной стороны смотрится как художественная, с другой - без киноляпов, свойственных историческим художественным фильмам.
Даже стараются передать дух и менталетет людей того времени. Это сильно, такого в холивудских фильмах не встречаетсо, где среднестатистического американца с его пресловутыми "семейными ценностями" пихают в антуражное окружение декораций.
Единственное смущает аццкое различие щщей главных персонажей и массовки.
GodDan ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 6.217
Поблагодарили: 1586
100%
ukraine.gif
_bombita_ писал(а):
Пока тока первую часть зазырил - на удивление зачотная киношка. С одной стороны смотрится как художественная, с другой - без киноляпов, свойственных историческим художественным фильмам.
Даже стараются передать дух и менталетет людей того времени.
А то! Я плохие фильмы не релизю (для барахла места на винте не хватит!).

Это великолепный фильм! Как по мне, по масштабности съемок, «Гладиатор» Ридли Скотта нервно курит в углу! Фильм действительно поражает своим качеством съемок, современной компьютерной графикой и др. прелестями присущими дорогому и качественному кино!

Приятного просмотра!

_________________
Раздаю когда есть возможность.
GodDan ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 6.217
Поблагодарили: 1586
100%
ukraine.gif
P.S. Рекомендую Вашему внимаю еще следующие документально-игровые фильмы BBC:
«BBC: Колизей - Арена смерти / BBC: Colosseum - Rome's Arena Of Death (2003) DVDRip» (http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=35140);
«BBC Ганнибал. Легендарный полководец / BBC Hannibal DVDRip» (2006 г.) (http://www.nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=180237#180237);
«BBC - Чингисхан / Genghis Khan (2005) DVDRip» (http://www.nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=38744#38744).

Приятного просмотра!

_________________
Раздаю когда есть возможность.
SargaS
Гость
Фильм так себе. Вот сериал Rome заслуживает большего просмотра, так что ббс курит в сторонке!
ne_veru
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 2137
100%
ukraine.gif
мдя... с раздачей 0,5 кб/с я этот фильм буду 10 недель качать...(((

_________________
- Я отдал бы тебе половину моего царства, чтобы только научиться управлять другой.
Петр I
GodDan ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 6.217
Поблагодарили: 1586
100%
ukraine.gif
ne_veru писал(а):
мдя... с раздачей 0,5 кб/с я этот фильм буду 10 недель качать...(((

«Терпение и труд – все перетрут» (с) Русская народна пословица.

_________________
Раздаю когда есть возможность.
ne_veru
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 2137
100%
ukraine.gif
GodDan
«Перемелется - мука будет» (с), а: имеющий зубы - да укусит ;)

_________________
- Я отдал бы тебе половину моего царства, чтобы только научиться управлять другой.
Петр I
Гость
Фильмы BBC рулят! Художественные - это совсем другой жанр. А из документальных - к примеру, National Geogaphic, в подметки не годится.
Моск Жорабуша
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.895
2.73%
Круто, не побоюсь сказать что даже самые лучшие исторические ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы. Спасибо.
darsi111
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 11.006
Поблагодарили: 1109
10.93%
russia.gif
Спасибо за раздачу. Только, пожалуста, не разбегайтесь все.
slava_507
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.42
23.15%
А у меня хорошо качает....4.5 мгб. в секунду.......может это зависит от компа?....или связи? :супер!:
presto29
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.066
0%
ukraine.gif
спасибо раздающим :)
razval
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.854
58.14%
Спасибо!
Еще может кто знает - а про Эпоху Возрождения нет ВВС фильмов?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1